Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

Одним из самых сложных и опасных маневров - обгон.
Приступать к осуществлению обгона рекомендуется только когда разница в скорости движения обгоняемого и обгоняющего автомобиля составит не менее 20 км/ч, с обязательным соблюдением правил дорожного движения.

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26  >>  Вперёд
 
   Все форумы > Сообщения пользователя - sasha_93rus
sasha_93rus Не в сети | вышибает предохранитель  Ссылка на пост | #631 | Добавлено: 5 мая 2011 21:57 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Удачи, нам очень интересно....... i-love-s
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | вышибает предохранитель  Ссылка на пост | #632 | Добавлено: 5 мая 2011 16:30 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: Andres
А как может дуть, если ты пред вытащил?

Вот и сам думаю по схемам разбираюсь, я сначала думал что пред который у тебя сгорает под капотом, так как двигло глохнет (там все управление). Проверил у себя, а он в салоне, выташил. зажигание включил. печку на максимум-крутит ai , завожу-работает. Вот и думаю что-то не то. Надо симптомы по подробнее узнать. Ты посмотри клапан ХХ сухой ли он без пятен, я у себя послеуводенного белого налета поменял прокладку.
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | вышибает предохранитель  Ссылка на пост | #633 | Добавлено: 5 мая 2011 14:58 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Проверил у себя, выташил пред, печка дует двигатель заводится. Связи между ними не вижу. Проблема может и не в этом, надо на диагностику... А КХХ возможно..но другой бы предохранитель сгорал.

Сообщение отредактировано 5 мая 2011 15:01. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | вышибает предохранитель  Ссылка на пост | #634 | Добавлено: 5 мая 2011 12:44 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: Andres
У тебя климат включен был, когда машина глохла?

А смысл машине глохнуть, если на вентиляторе пред сгорел? Что-то нето..
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | вышибает предохранитель  Ссылка на пост | #635 | Добавлено: 5 мая 2011 01:49 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

денисыч,
А сколько ампер, случаем не 80А.?
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | вышибает предохранитель  Ссылка на пост | #636 | Добавлено: 5 мая 2011 01:09 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: sasha_93rus
А что за предохранитель, у него название есть?

___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Кубанцы - отзовитесь  Ссылка на пост | #637 | Добавлено: 5 мая 2011 00:43 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

А я с 10 на работу из отпуска выхожу ac , таак не хочется...
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | вышибает предохранитель  Ссылка на пост | #638 | Добавлено: 5 мая 2011 00:40 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

А что за предохранитель, у него название есть?
Цитата: денисыч
машина глохнет вышибает пред перестает гореть чек

Что это- значит ты заводишь, машина работает и чек горит? Как заглохла так погас? Правильно?
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Корозия на внутреней стороне арок передних дверей!!!  Ссылка на пост | #639 | Добавлено: 3 мая 2011 13:19 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

У меня на водительской двери потертость, и видно что там выступ, зачем его ускоглазые сделали? Буду лаком покрывать это место слоя в 3...
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Видео из инета  Ссылка на пост | #640 | Добавлено: 1 мая 2011 00:45 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Горжусь японскими инженерами, могут делать неутопляемые авто..
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Замена прокладки клапана холостого хода (КХХ)  Ссылка на пост | #641 | Добавлено: 27 апреля 2011 15:38 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Мануал полистал, данной неполадки ненашел. ak
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Замена прокладки клапана холостого хода (КХХ)  Ссылка на пост | #642 | Добавлено: 27 апреля 2011 00:46 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

andr4691,
Решил проверить у себя ХХ после замены пркладки и твоей записи, и обнаружил аналогичное поведение как у тебя, педаль газа чуть нажал, обороты скакнули до 2000 и сбрасываются (при нажатой педали) до 750. Пытался и поймал момент рывков, он у меня от 1500 до 1800. На скорости все ровно. Только на 1-ой едешь, педаль чуть нажал, машинка резво тянет и сбрасывает. Такое чувство как будто происходит резкий впрыск большого количества топлива, и тутже сбрасывает до ХХ, (сбрасывает правилно, поступательно 1500/1000/750.)
ak andr4691,
Давай думать что мы не так сделали. ak

Сообщение отредактировано 27 апреля 2011 00:50. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Лямбда зонд  Ссылка на пост | #643 | Добавлено: 26 апреля 2011 19:18 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Мужики, я для интереса проверил сопротивление своей лямбды =5,5 Ом, как понимаю должно быть 4 Ом. Лямбда у меня 3-х проводняя. Все работает нормально и динамика и как-бы расход в пределах. Возможно в скором времени лямбда "крякнет" или.....?
По манкалу проверяется напряжение в цепи 1 вольт или 0, а по сопротивлению ничего не нашел.

Сообщение отредактировано 26 апреля 2011 19:21. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Цена бензина  Ссылка на пост | #644 | Добавлено: 25 апреля 2011 23:39 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: henk
было 2100 р подняли до 2600,охренели совсем.

Полностью с Вами согласен, аналогичная ситуация, еще обидно что цены на бензин растут беспредельно...
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Кубанцы - отзовитесь  Ссылка на пост | #645 | Добавлено: 21 апреля 2011 21:35 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Сереж ты в подписм пропиши данные автомобиля, как у меня.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

JAVEN,
Извени что опередил ap
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Кубанцы - отзовитесь  Ссылка на пост | #646 | Добавлено: 21 апреля 2011 21:20 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

taxist-59,

21506-4M400 Подушка радиатора верхняя 122,65р по экзисту.
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Чем сигналите?  Ссылка на пост | #647 | Добавлено: 18 апреля 2011 22:02 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: VLAD 03 RUS
У меня два волговских , вещь !!!

Тоже такие, настроил их по громче и пешиходов с велосипедистами пугаю, дудят страшно.. ag
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Замена прокладки клапана холостого хода (КХХ)  Ссылка на пост | #648 | Добавлено: 17 апреля 2011 22:24 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Парни, вчера помеял прокладку КХХ, и обнаружил что была течь тосола маленкая и попадало все во впускной коллектор..
ИЗВЕНЯЮСЬ ЧТО ПОЛЬЗУЮСЬ ЧУЖИМИ ФОТО, НЕЧЕМ БЫЛО ФОТКАТЬ.


Скажите пожалуйста это не болезненно????

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 55 секунд:

Подскажите пожалуйста!!!
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Герметик  Ссылка на пост | #649 | Добавлено: 13 апреля 2011 20:49 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

xai26s,
Спасибо. Рад что наш "спор" решился. ad i-love-s
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Герметик  Ссылка на пост | #650 | Добавлено: 12 апреля 2011 22:06 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

xai26s,
Не подумайте плохого, но....Вот масленка, если она отображается где-либо она должна быть такого-же размера и цвета и никак по другому, это правило.
1

А это прокладка картерных газов (кажется так) и она ставится куда показано стрелкой.
1

От слова прокладка 2 линии к 2-ум прокладкам.
Да немного похоже, но должно быть обозначение возле слова прокладка если необходимо смазывать.
На этом-же рисунке есть данное обозначение, можно посмотреть выше. ah

Сообщение отредактировано 12 апреля 2011 22:09. Редактировалось 2 раз(а)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Герметик  Ссылка на пост | #651 | Добавлено: 12 апреля 2011 01:20 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: xai26s
от надписи ПРКЛАДКА идет линия к квадратику с изображоной масленкой , в левом нижнем углу читаем сноску: Смажьте моторным маслом .

av Я конечно извиняюсь, но на рисунке я выделил места нанесения герметика, и в левом нижнем углу сноска с изображением , ну нет там масленки....
От надписи ПРОКЛАДКА идет 2 линии к самой прокладке крышки и к прокладке сапуна картерных газов (квадратная), возле прокладки крестик (повторно не используется), а возле надписи (установочные поверхности передней крышки) изображение с тюбиком и слева выделена сноска (смажте герметиком) :)

Сообщение отредактировано 12 апреля 2011 01:28. Редактировалось 2 раз(а)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Герметик  Ссылка на пост | #652 | Добавлено: 11 апреля 2011 21:58 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

xai26s,
Зачем маслом смазывать, на сухую ложить надо, а места смазки герметиком в мануале есть- смазываются места стыка слева боковой крышки и головки, только их и смазывай, остальное обезжирил от масла и установил.
1


Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:


Сообщение отредактировано 11 апреля 2011 21:54. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Кубанцы - отзовитесь  Ссылка на пост | #653 | Добавлено: 5 апреля 2011 21:14 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Serjik,
Спасибо, отличный отчет!
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Кубанцы - отзовитесь  Ссылка на пост | #654 | Добавлено: 3 апреля 2011 19:44 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Теперь осталось дождаться отчета....:)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Кубанцы - отзовитесь  Ссылка на пост | #655 | Добавлено: 2 апреля 2011 14:07 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: mgpbfoixomw
KUGTXK shimsxazuhwq, [url=http://wlukqjogzxhc.com/]wlukqjogzxhc[/url], [link=http://xtwpllxhkohn.com/]xtwpllxhkohn[/link], http://dibdmbhuhexg.com/

Что за бред написали???
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Кубанцы - отзовитесь  Ссылка на пост | #656 | Добавлено: 31 марта 2011 22:12 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Буду! Очень постараюсь.
Ребята с Армавира напишите когда будете через Кропоткин ехать я с вами зацеплюсь...

Сообщение отредактировано 31 марта 2011 22:24. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Покупка Авто  Ссылка на пост | #657 | Добавлено: 29 марта 2011 21:21 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: Alex_26_rus
задумался о смене авто.бюджет 200-210 т. возможности увеличить нет.можно ли взять 01 года

Не невариант, только за 230 минимум, цены взлетели высоко, и то везде хлам, я смотрел.
А так за 300-350 можно рестайлинговый взят с 2003 года. А если поискать то может быть всё...
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Ангельские глазки в фары ...  Ссылка на пост | #658 | Добавлено: 28 марта 2011 00:12 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Отлично сделал, а противотуманки когда будут подвержаны тюнинху? :)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Кубанцы - отзовитесь  Ссылка на пост | #659 | Добавлено: 27 марта 2011 13:47 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Ну что давайте 2-го собиремся, кто на прошлом слете всех собирал?
Я уже и машину подремонтировал: задние амортизаторы поменял, подшипник ролика натяжника поменял.
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети | Кубанцы - отзовитесь  Ссылка на пост | #660 | Добавлено: 25 марта 2011 21:54 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Кто же нас соберет?
Желательно 2-го числа...
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26  >>  Вперёд
 
 

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON