…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
Corvus9, Тоже поменял моторчик на маздовский. Если грамотно подойти к делу, то никаких проблем не будет. Фото самого моторчика нет, но есть фото уже вставленного маздовского мотора в родную улитку.
Стрелкой отметил контакты от нового моторчика, в этом отличие от родного, их нужно выводить отдельно. Но они тожно такие же, как и родные. Моторчик брал за 800 рублей, второй месяц работает нормально, просто попался хороший, щетки целые, люфта нет, ламели на роторе вообще не стертые.