Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

Rinat174: коробку по вину подбирали, разные
Сегодня в 19:37:23

Rinat174санька, привет. в екб не нашел. в новосибе нашел за 23000, спасибо за ответ. пока я пешком)))))
Сегодня в 19:36:17

санька: Rinat174 Привет в екб есть авто разбор на фронтовых бригад 15 вот там и узнавай он там здаровый может и найдут чего нибудь
Вчера в 00:07:58

Rinat174: привет всем.екатеринбург, подскажите где заказать МКПП двигатель1,5
17 июля 2017

sldronnsk, ваша карта отправлена в день оплаты. Трек номер в личном сообщении.
16 июля 2017

xzfs: я так почитав, понял многое уже разжевано, нового писать нет смысла
7 июля 2017

vitos881: все только смотрят кто что напишет новенького
7 июля 2017

vitos881: driver393: просто все уже научились ниссаньчик чинить !
7 июля 2017

dronnsk: Ребят, купил клубную карту, а в ответ тишина не карты, не номера карты, че за нафиг?
5 июля 2017

kot4212driver393, Разве это плохо все у всех работает штатно)))
5 июля 2017

driver393: что то сайтик загибается по чуть походу ak новых статей уже больше чем пол года нету ac
5 июля 2017

санька: не а даже не жужал только пикал и все
4 июля 2017

MaeroLi: Сань спасибо, буду пробовать сегодня, у тебя тоже даже не жужжал?
4 июля 2017

RA9UBD: Такими же новыми!
3 июля 2017

MIHA: Чем заменить задние стойки?
3 июля 2017

Andrey23: Всем привет, форумчане!
1 июля 2017

RA9UBD: За частую, ремонт коробки будет стоить дороже контактной.
29 июня 2017

RA9UBD: Никто вам просто так не поможет по иетернету....
29 июня 2017

RA9UBD: Вам нужна диагностика коробки.
29 июня 2017

Filat: А ещё вот как себя ведёт двигатель когда стоит на неитрале или на парковке стрелка тахометра не колеблется,двигатель работает ровно,ставишь на скорость обороты начинают падать ближе к нулю и ее как то судорожно трясет
29 июня 2017

Имя:  
E-mail:
Сообщение:

  • Штатный монитор на навигатор
    10.07.2017 Staric
    Staric-фото
    maksimka36,
    Я сейчас точно не помню. Лучше посмотри в инете набрав схему драйвера двигателя на базе. Я брал с инета схему.

    maksimka36,
    Если дома найду схемы отпишусь.
  • Штатный монитор на навигатор
    09.07.2017 maksimka36
    maksimka36-фото
    друг я такое же мучу ты какие радиоэменты взял? то есть маркировка 3х кондеров 1 резистора и диода ты какие использовал??

    вы взяли диод или стабилитрон?
  • Вежливая подсветка салона
    03.07.2017 RA9UBD
    RA9UBD-фото
    Ищите схему своей машины, а точнее распиновку разъемов панели приборов.
    Просто так вот вам никто не скажет, потому что не знает никто.
    Только если кто то сталкивался, но это мала вероятность.
  • Регулировка положения датчика ...
    06.06.2017 lexa86
    lexa86-фото
    странно но у меня уже при 0,6 на зажигании начинает гудеть коробка. 0,5 никак не выставить.
  • Установка газового оборудовани ...
    31.05.2017 mi3i2
    mi3i2-фото
    вагур,

    это тебе повезло с оборудованием хорошим и установщиком, поэтому 4гбо и не морочит голову, у меня приятель на НАКе с 4гбо 2 раза за 1,5 года датчик по 5 рублей менял и форсунки раз.
  • Замена топливного фильтра Niss ...
    06.05.2017 robert
    robert-фото
    автор конечно молодец!налету все чинит!только почемуто не упомянул про резиновое уплотнение в виде кольца между бензобаком и бензонасосом.оно расбухает и становится больше в диаметре.на место не встает ни как.необходимо приобретать новое.плюс резиновый стаканчик куда входит носик бензонасоса.на новом фильтре он не стоит.пришлось снимать и ставить со старого.без него машина не заводится!такие вот подводные камни.перед сменой фильтра лучше приобрести новые резиновые уплотнения!
  • Ремонт, разбор и профилактичес ...
    02.05.2017 borland_23
    borland_23-фото
    Затроило, обнажилось, что потек сальник и потек хорошо. Оживет ли катушка после такого купания?
  • Замена задней подушки двигател ...
    30.04.2017 Dima2412
    Dima2412-фото
    И чем старая от новой отличается, не могу понять почему старой подушке хана,вроде такая же целая
  • Замена щеток на стартера
    29.04.2017 Doktor13
    Doktor13-фото
    Здравствуйте все. была у меня такая проблема. Ставлю акум. он щелкает а стартер не крутит и приборы все тухнут. Почитав нэт пришел к заключению что умерли щетки. Оказалось что нужны щетки с номером
    Ценник 1400 в Карасуке. №23378-0М300 это щетки сразу на платформе закреплены. самое трудное открутить стартер. там он сверху прикрывается тягой которая поддерживает штаны выхлопной системы или инжектор . так вот пока тягу не ослабите сверху и затем снизу , стартер не вынуть..
    не получается фотки выложить не знаю как

Интересная проблема с фарами >>|
Сегодня в 02:42:44 Andrey23
Резкий, необъяснимый масложор. 1 2 >>|
Сегодня в 18:20:58 fancysim
Падают обороты до 100 >>|
Сегодня в 15:14:36 Barilla
Купил двигло у соседа. Приглашаю поучаствовать)))) >>|
Сегодня в 05:05:36 kot4212
Центральный замок - нужна помощь >>|
Вчера в 11:50:25 bezfamilii
Рулевая рейка 1 2 3 >>|
Вчера в 11:03:35 kot4212
после чистки форсунок стало хуже >>|
Вчера в 09:22:42 Ivan_7
HELP! Затягивается ручник! Новая причина потери мощьнос ... >>|
Вчера в 00:44:40 Alvin85
Nissan Bluebird Sylphy в разбор. 1 2 3 ... 127 128 129 >>|
20 июля 2017 17:53 NEVe54
Подскажите, что это за тросик? >>|
20 июля 2017 13:07 Korotes
Машина не развивает скорость! >>|
20 июля 2017 02:21 Ragamuffin
Тормозные колодки SAT и MARKON >>|
19 июля 2017 22:00 TOT5
Стартер >>|
18 июля 2017 16:10 sasha248
Замена передних тормозных дисков ... 1 2 >>|
18 июля 2017 07:34 Yarkos
Подхватил грибок >>|
17 июля 2017 23:58 Andrey23
Auto-run, новые и контрактные запчасти в наличии и под ... 1 2 3 ... 13 14 15 >>|
17 июля 2017 18:42 Drovosek.nsk
Отдых за границей >>|
16 июля 2017 17:34 Кирилл Иванов
Автомобильные видеорегистраторы >>|
16 июля 2017 17:24 Кирилл Иванов
QR20DD ошибка 0175 1 2 >>|
13 июля 2017 22:01 Ragamuffin
ДЕШЕВО Продам КОНТРАКТНЫЕ запчасти на все японкары! Дос ... 1 2 3 ... 40 41 42 >>|
13 июля 2017 19:51 igorewkai
Продам СПУ на Sylphy 1 2 3 4 5 6 >>|
11 июля 2017 22:31 SBparts
продам штатный монитор силфи >>|
7 июля 2017 10:28 Andrey_sayan
Торможение Двигателем(АКПП гидротрансформатором) при 30 ... 1 2 3 ... 43 44 45 >>|
7 июля 2017 01:35 vitos881
Новые Запчасти. JDMsale.ru Выгодно и Безопасно 1 2 3 ... 9 10 11 >>|
6 июля 2017 20:10 jdmsale
Кубанцы - отзовитесь 1 2 3 ... 163 164 165 >>|
5 июля 2017 23:52 taxist-59
Двигатель не заводится после стоянки 30 мин >>|
5 июля 2017 20:11 ant1488
Не выезжает телевизор >>|
5 июля 2017 14:39 Barilla
Вежливая подсветка салона ... >>|
3 июля 2017 12:28 agkrolik
Коленвал Nissan Almera N16 >>|
2 июля 2017 21:50 Electra
Головка блока цилиндров Nissan Almera N16 QG18DE >>|
2 июля 2017 21:42 Electra

Никогда не вступайте в спор с инспектором ГИБДД! Работа у них тяжелая и нервы порой сдают. Может сгоряча и за тонировку, и за непристегнутые ремни приплюсовать штраф. Гораздо выгоднее для Вас изобразить легкое недопонимание, а потом раскаяние. Позадовать вопросы относительно его службы и ПДД. Он, как и любой человек, хочет уважения и понимания!!! Так можно и штраф уменьшить (либо отделаться предупреждением), и образованней стать. А может, и завести нового друга...

Автор: evilseed

присылайте свои советы нам в ЛС



LetitBit, Nissan, Primera, Sylphy, Ниссан, Подсветка, Размер, Руководство, Русский, Также, Формат, автомобилей, автомобиля, выпуска, гибдд, двигателей, двигатели, двигателями, замена, информация, катализатор, обслуживанию, описание, передач, ремонт, ремонта, ремонтных, ремонту, руководстве, светодиоды, систем, системы, скачать, схемы, техническому, узлов, управления, фары, эксплуатации

Показать все теги
  • Motul
  • Полный спектр мотоциклетных масел и химии Motul! Гарантия качества Доставка
  • pmpauto.ru
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Декабрь 2016 (2)
Август 2016 (1)
Июль 2016 (1)
Июнь 2016 (3)
Май 2016 (3)
Апрель 2016 (3)

Nissan Sylphy Club » Автомобильные новости » День рождения клуба

День рождения клуба

Автомобильные новости

 

День рождения клуба

 

 

 

Сегодня, 16 ноября, хочется от всей души поблагодарить всех участников клуба, её активистов, и просто тех, кто зашёл и увидел здесь то, что нужно, нашёл то, что хотел, и взамен, оставил частицу своих знаний.

 

Сегодня, в честь дня рождения, мы организовали группу Вконтакте, в Skype, под ником slva2000, можно так же найти группу нашего клуба.

Любые предложения приветствуются.

 

 

Одна голова хорошо, а две лучше! © Русская поговорка




  •   32

Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оценка
 
Рейтинг: 30, голосов: 6Средняя: 5
Раздел: Автомобильные новости | Просмотров: 5893 | Автор: sl | Репутация: 67 | Город: Барнаул | 16 ноября 2010 | Напечатать | Обсудить в форуме (1)
Поделиться с друзьями на своей странице:
 

Похожие статьи на День рождения клуба в клубе:

Комментарии к статье День рождения клуба

#1 написал: Iceblood (16 ноября 2010 12:02)

Поздравляю всех!!!


--------------------
мой блог
http://sylphy.ru/forum/post/78571.html#78571
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 14 | | Зарегистрирован: 31.08.2008 | Город: Другой | ICQ: 475401845 цитировать
#2 написал: Sanek631 (16 ноября 2010 12:04)

всех с ПРАЗДНИКОМ!!! i-love-s


--------------------
Bluebird Sylphy QR20DD 2001г.в.
с наклекой клуба
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 10 | | Зарегистрирован: 7.07.2009 | Город: Омск | ICQ: 351725955 цитировать
#3 написал: sl (16 ноября 2010 12:08)

Предлагаю в скайп устроить к вечеру конференцию... az

Посидим, поговорим, как будто за одним столом...


--------------------
Wingroad '04 4WD
March '03 e-4WD
HDMI-TV.RU - он-лайн ТВ
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 67 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: 4560555 цитировать
#4 написал: Andrey23 (16 ноября 2010 12:09)

i-love-s
С днем рождения, Sylphy.ru!!!


--------------------
Вишнёвая птица, QR20DD, CVT-M6, TG10, 2001
Птица перелётная :-) г.SehrGut - город без дорог.
241 т.км.
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 21 | | Зарегистрирован: 23.07.2009 | Город: Сургут | ICQ: -- цитировать
#5 написал: Sanek631 (16 ноября 2010 12:20)

Слава,отличная идея!! ay


--------------------
Bluebird Sylphy QR20DD 2001г.в.
с наклекой клуба
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 10 | | Зарегистрирован: 7.07.2009 | Город: Омск | ICQ: 351725955 цитировать
#6 написал: Iceblood (16 ноября 2010 12:26)

Добавляйте IcebloodTR


--------------------
мой блог
http://sylphy.ru/forum/post/78571.html#78571
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 14 | | Зарегистрирован: 31.08.2008 | Город: Другой | ICQ: 475401845 цитировать
#7 написал: sl (16 ноября 2010 13:06)

Добавил
Оффлайн :)


--------------------
Wingroad '04 4WD
March '03 e-4WD
HDMI-TV.RU - он-лайн ТВ
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 67 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: 4560555 цитировать
#8 написал: Sanek631 (16 ноября 2010 13:12)

и меня добавляйте sanek-mayer


--------------------
Bluebird Sylphy QR20DD 2001г.в.
с наклекой клуба
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 10 | | Зарегистрирован: 7.07.2009 | Город: Омск | ICQ: 351725955 цитировать
#9 написал: Евген (16 ноября 2010 13:33)

с днем рождения всех!


--------------------
ОМСК NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 2002; 1.5; QG15. улетела...
HONDA STREAM 2005;1,7;4WD улетела...
HONDA FREED 2008; 1,5 улетела...
Nissan Serena 2008 ; 2,0
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 12 | | Зарегистрирован: 7.10.2008 | Город: Омск | ICQ: 366428485 цитировать
#10 написал: NoComment (16 ноября 2010 14:08)

Слава, добавляй nocomment_tomsk
И, с Днем рождения всех...


--------------------
Bluebird Sylphy 2002 G10 QG18DE 2wd-улетел в заботливые руки
Subaru Forester STI, SG9, EJ255
Premio ZZT240, 2006
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 6 | | Зарегистрирован: 8.07.2008 | Город: Томск | ICQ: 554293631 цитировать
#11 написал: FaaS (16 ноября 2010 14:23)

i-love-s Всех с Днем рождения!!! i-love-s


--------------------
с 2009 по 2013 Bluebird Sylphy QG18DE & QG10 2004 2wd
с 2014 Laurel HC35 & RB20DE 2000 2wd
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 2 | | Зарегистрирован: 9.10.2009 | Город: Красноярск | ICQ: 471478 цитировать
#12 написал: sl (16 ноября 2010 15:44)

Важным, считаю, отметить нужно то, что Pilot 991 напомнил мне об этом утром, а я и забыл aa


--------------------
Wingroad '04 4WD
March '03 e-4WD
HDMI-TV.RU - он-лайн ТВ
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 67 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: 4560555 цитировать
#13 написал: mixxasik (16 ноября 2010 16:43)

Всем Спасибо ag Всех поздравляю ag


--------------------
Bluebird Sylphy 2002г - продан(((
ДОРАБОТКИ: Спойлер, Решетка радиатора, Ксенон, Аккустика, Шумоизоляция, Наклеячка, Глушитель, Катки 17 литые, Пластиковые накладки на пороги, Туманки, Стаб. попер. устойчивости, Камера зад.вида

Suzuki Bandit GSF250 1999г - Продан
Subaru Impreza EJ20 GF6 1993г (дорабатывается) - Продан
Nissan Wingroad QG15 2003г
ТАЗ 21099 карб 1999г (дорабатывается)
8-913-280-0756
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 11 | | Зарегистрирован: 15.09.2008 | Город: Кемерово | ICQ: -- цитировать
#14 написал: andytomsk (16 ноября 2010 16:55)

С праздничком всех!!! andy_tomsk skype


--------------------
Sylphy 2001г.в. 105лс 2wd- продал
Renault Symbol 2005г.в 80лс - продал
Hyundai Solaris 2011г.в 107лс- продал
Mitsubishi Outlander XL 2009 224 лс - катаюсь
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 21 | | Зарегистрирован: 23.08.2010 | Город: Томск | ICQ: 419411723 цитировать
#15 написал: ZhekaBS (16 ноября 2010 17:03)

Эх, когда то и я попал в этот клуб......вернее меня привел Drunich, за что ему огромное человеческое спасибо!!!
Славк, я никогда не устану благодарить тебя, за создание этого детища! Посмотри, во что превратился скромный сайт за эти три года, колько помощи мы, друзья, принесли людям, сколько новых друзей обрели, а сколько замечательных слетов было, а сколько еще будет az
Вобщем други, как активист клуба предлагаю сделать статью ко дню рождения, и сделать отдельный раздел "Чем мы живем", в котором соберутся избранные фото, рассказы о встречах, смешные и не очень случаи и тд. Саму статью могу, если никто не против, сваять сам, идея давно была, помнишь Слав? А наполнение, общими, коллективными усилиями. Выведем в отдельную ссылку на "главной", пусть все знают, что МЫ лучшие..........

Слав, тебе как виновнику мероприятия отдельный респект! Подарок уже лежит у меня дома и ждет тебя, на ближайшей встрече вручу!


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2003, 1.8L, FF - была....
Mazda3 2007, 1,6L, FF....была
Не нафлуди......
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 44 | | Зарегистрирован: 26.08.2008 | Город: Новосибирск | ICQ: 199232193 цитировать
#16 написал: skorpion-82 (16 ноября 2010 17:16)

всех с праздником az i-love-s
немного жаль, на 2 дня позже и с моей днюхой совпало бы ab


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2wd G10 QG18DE 2000г - теперь уже бывшый
Toyota Harrier
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 22.05.2009 | Город: Новосибирск | ICQ: 445205169 цитировать
#17 написал: sl (16 ноября 2010 17:18)

Жек, дык давай, дерзай уже... :) Я считаю, это было б полезно и завсегдатым и новичкам.

Нет предела совершенству.


--------------------
Wingroad '04 4WD
March '03 e-4WD
HDMI-TV.RU - он-лайн ТВ
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 67 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: 4560555 цитировать
#18 написал: Nifilim (16 ноября 2010 17:34)

Ура ура ура с праздником. Огромное всем спасибо во многих моментах помогли!!!!


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2005 QG18DE QG10
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 1 | | Зарегистрирован: 13.03.2010 | Город: Нижний Новгород | ICQ: 487461931 цитировать
#19 написал: ZhekaBS (16 ноября 2010 17:39)

Цитата: sl
Жек, дык давай, дерзай уже... :)

Понял Слав, делаю!
Призыв ко всем! Присылайте мне свои предложения, по статье, истории с машиной, слетами и прочее.......


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2003, 1.8L, FF - была....
Mazda3 2007, 1,6L, FF....была
Не нафлуди......
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 44 | | Зарегистрирован: 26.08.2008 | Город: Новосибирск | ICQ: 199232193 цитировать
#20 написал: Dans (16 ноября 2010 17:55)

ЭЭЭЭЭХХХХХ с праздником всех ребята, Всех кого знаю лично, да что там кого знаю, всех форумчан с днем рождения


--------------------
Nissan Sunny N16 двиг.QG16 2000г. продан
Mazda Millenia V2.5 2001г. куплен
Любите машину и она ответит вам взаимностью!!!!!!!