С ПРИХОДОМ ЛЕТА...Главный датчик в машине - это указатель температуры охлаждающей жидкости. Он всегда должен находиться под вашим вниманием. В багажнике всегда должна быть канистра с водой,(если нет антифриза)на случай утечки жидкости с радиатора(напр. обрыв/срыв резинового патрубка),её всегда можно залить в радиатор,и доехать до сервиса или магазина.если температура поднялась выше нормы,необходимо остановиться и заглушить двигатель,дать ему остыть,выяснить причину и только после этого доливать жидкость НЕ ОТКРЫВАЙТЕ КРЫШКУ РАДИАТОРА НА ГОРЯЧЕМ ДВИГАТЕЛЕ!
мастер
Возраст: 51
Регистрация: 17 лет 3 месяцa
Сообщений: 348
Репутация: 2
Поблагодарил: 8
Поблагодарили: 27
Предупреждений: 0
Город: Бийск
Вчера часов в восемь вечера на роснефти. 92 по 21,70 Простоял часа два, очередь была даже за 96. машин было около сотни. Сегодня вроде цены на остальных заправках, начали снижаться.
Сообщение отредактировано 30 апреля 2011 03:47. Редактировалось 2 раз(а)
подмастерье
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 277
Репутация: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 11
Предупреждений: 0
Город: Бийск
KiR Ага на днях там минут 20 простоял где то в начале шестого...
___________________________ Bluebird Sylphy 2.0 XJ QR20 2000г 150 японских пони Никогда не спорь с ДУРАКОМ, а то опустишся до его уровня, а там он задавит тебя своим ОПЫТОМ!
профессор
Возраст: 38
Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 917
Репутация: 20
Поблагодарил: 14
Поблагодарили: 152
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Попади я в такую очередь, точно бы в последствии стал пешеходным сиротой) Но цены в сравнии с прошлым годом прибавили 1.5-2 рь)
___________________________ |Ниссан Силфи | 02 |20XJ G package|Qr20Dd| Раз и...160 км.ч)| |Марка, модель| год| комплектация | Д.В.С |лирика)|
новичок
Возраст: 38
Регистрация: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 5
Репутация: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Владивосток
Роснефть, в Приморском крае по качеству одна из лучших. На своей птице ощутил. Если на сторонних заправках АИ-95 стоит почти 31.00 руб а где то и 31.50, то на Роснефте 95 стоит 29.50 руб за литр. Один минус этих заправок большие очереди...
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy (QG10) V1.8i (120Hp) 2003 год ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКИ, ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ.