При езде в чужом городе, например Новосибирск , попробуйте сначала определить как ездят местные; - останавливаются ли они на красный, и подрезают или нет. Если вы привыкли ездить по правилам, и не можете успеть за основным потоком, держитесь по возможности правее. Потому что местные гонщики-маньяки могут вас попросту не заметить. Уважайте друг-друга на дороге.
новичок
Возраст: --
Регистрация: 1 год 1 месяц
Сообщений: 3
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Междуреченск
Дру
гой
Доброго времени суток. Не пашет подсветка, спидометр, тахометр, одометр, темпер двига, бензобак, цз, свет при открывании дверей, пищалка заднего хода. При откидывании минуса и обратно всё работает но не надолго. Кто что может подсказать?
мастер
Возраст: 33
Регистрация: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 575
Репутация: 4
Поблагодарил: 30
Поблагодарили: 71
Предупреждений: 0
Город: Томск
Marader, А когда все работает, есть какие нарушения в работе датчиков? Например, указатель уровня топлива зашкаливает. Возможно, это витковое замыкание в обмотке какого либо указателя, что ведет к аварийным токам в микросхемах. Если так, то для начала отключить подозреваемый указатель и понаблюдать, будет ли повторяться. Другой вариант, это прослабленная главная микросхема в приборке. Тут только заменаприборки. Есть и еще варианты, типа через чресла установленная сигналка и прочие непрофессиональные вмешательства в проводку.
Сообщение отредактировано 8 декабря 2019 21:49. Редактировалось 1 раз(а)
мастер
Возраст: 33
Регистрация: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 575
Репутация: 4
Поблагодарил: 30
Поблагодарили: 71
Предупреждений: 0
Город: Томск
вот с температуры и начни. Отключи указатель и поезди без него. У меня такое было из за уровня топлива, тоже то зависал, то зашкаливал. Только тогда я не знал в чем дело и заменил всю приборку.
новичок
Возраст: --
Регистрация: 1 год
Сообщений: 2
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Другой
Дру
гой
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть у кого нибудь цветная схема распиновка приборки. Хочу поставит оптитрон. Стоит обычная. Ниссан блюберд силфи 2003 4вд. Заранее всем спасибо.