Когда у меня в машине что-то ломается, я выхожу, открываю капот, и закуриваю. Курю неспешно, вдумчиво. Обычно уже к концу первой сигареты рядом кто-то появляется, и спрашивает: – Чего, сломалась, что ли? – Сломалась. – Помочь починить? – Помочь. – А на бутылку дашь? – Дам. И где-то за час автомобиль всегда приводят в порядок. (Из рассказа автовладельца.) В большинстве случаев современный автовладелец не занимается ремонтом своей машины: для этого существует огромное количество специально обученных людей и сервис-центров. Однако в жизни возникает немало ситуаций, когда простейшие меры приходится предпринимать самому. Например – когда машину необходимо хоть как-то оживить, чтобы доехать до вышеупомянутой автомастерской! А значит, любому водителю необходимо знать простейшие методики, позволяющие заставить передвигаться неисправную машину.
Ну мне и вперед залазить неудобно. Руль мешает. Хотя комплекция у меня не самая большая. Я уж и руль в самое верхнее положение поднял и сиденье опустил. Неудобно! Но после того как сел... про это забываешь и наслаждаешься.
А мне своей Саньки не хватает!!!!! Уже месяц на ремонте стоит! А так все нравиться, вот только зима начинается не знаю как на кожу Зопой садиться буду!!!
К стати я гдето на форуме читал про установку подогрева!
Вроде есть: мощный движок, динамика супер, экономичность, светильник над головой, парктроник тоже есть, стабилизаторы поперечной устойчивости и лампочка ECO.....не хватает комфорта! подвеска жуть надёжность тоже далеко не на высшем уровне.
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 17 лет 11 месяцев
Сообщений: 130
Репутация: 3
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Уфа
Други - про разные подсветки и п.т. - у меня зимний вариант и это все есть... и еще как не освещает дорогу... а вы на дорогу смотрите...
Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
И еще и камеру мне японец поставил... Екстрасенс сказал что на нем ездил офисный работник, возможно, и ксенон, спасибо ему... Но подвеска - согласен... но да ладно - вы ездили на фокусе или камри, нет? а меня от таких подвесок немного тошнит, я не шучу, а у моей ласточки хоть кочки иногда не глотает но зато на дороге не расскачивает, вот.
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Еще плюс блюба - это боковая поддержка - я в восторге! У меня еще есть марч, так я там весь салон и двери общил... зато теперь боковая поддержка как у америкоса (и это в марче - могу фото выложить)
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А вообще я люблю ниссаны, может они хуже тойоты, но что то в них есть...
___________________________ Ниссан блюберд сильфи и марч, проф.видео и фото, мои работы: www.akfoto.fishup.ru
Кстати а почему нельзя ету лампочку оживить по назначению как она Ваще устроена и нахрена она на двушках сиравно там вариатор и уж он то точно сам решает как машина едит в отличии от автамата и уж темболее механики
Эта лампочка показывает когда двигатель работает в экономичном режиме, помогает типа экономно ездить, не топить
Не хватает подсветки замка зажигания
+1 иногда в темноте торопишься и ваще в замок попасть не можешь аж перед пассажирами стыдно