Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
гуру
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 10 месяцев
Сообщений: 2418
Репутация: 28
Поблагодарил: 281
Поблагодарили: 267
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
Цитата: sasha_93rus
С Вас компик со шнурком....
всенепременно :)
но только я без фотоаппарата - это намек на то, что я буду возиться с компиком со шнурком, а фоткать и писать отчет будет кто-нибудь еще ;) ну, или без отчета обойдемся - тоже не смертельно :)
гуру
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 10 месяцев
Сообщений: 2418
Репутация: 28
Поблагодарил: 281
Поблагодарили: 267
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
Несмотря на дождь, встреча состоялась! Огромное спасибо всем, кто смог приехать - Javen, Александр_Ф, Ярослав, sasha_93rus, serg495, PVM! Отдельная благодарность henk'у за звонок.
Сообщение отредактировано 16 марта 2013 23:18. Редактировалось 1 раз(а)