Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

При необходимости совершить обгон получить информацию о приближающемся по встречной полосе транспорте можно по косвенным признакам. Ночью необходимо обратить внимание:
под обгоняемое транспортное средство (свет фар от приближающейся встречки будет освещать дорогу под обгоняемым т.с.),
на лесополосу, либо дорожное ограждение, если таковое имеется (таким образом свет от приближающей встречки можно усмотреть гораздо раньше),
на тень обгоняемого т.с.
Днем можно черпать информацию по тени, которую отбрасывают достаточно высокие т.с. (здесь все будет зависеть от положения солнца). Но на следует забывать о невысоких т.с. (большинство легковых авто).
Много информации о ситуации на дороге можно получить наблюдая за потоком т.с. двигающихся с вами в одном направлении впереди и сзади.
Еще одним способом получения информации на дороге является выглядывание, т.е. смещение вправо или лево. При смещении влево необходимо отстать от обгоняемого т.с. и чем больше будет расстояние между вами, тем дальше вы увидите. Но не стоит отпускать впередиидущее т.с. больше необходимого, так как в последующем придется помимо обгона сначала надо будет догнать обгоняемое т.с. Необходимо приучить себя выглядывать влево на таких оборотах двигателя, чтобы ,при благоприятной дорожной обстановке, сразу приступить к обгону.
Если не владеешь информацией о дорожной обстановке действуй из ожидания наиболее худшего развития ситуации.

Автор: Pavel Rast

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



   Все форумы > Nissan Bluebird Sylphy G10 (2000-2005) > Кузов Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2 3 4 5  >>  Вперёд
   

Разбили заднее стекло.

Iceblood Не в сети |   Ссылка на пост | #1 | Добавлено: 20 ноября 2008 12:23 |  
Иван
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 40 Рак

Регистрация: 17 лет 10 месяцев
Сообщений: 650
Репутация: 14 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 41
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Ну вот моя печаль ak
Парень играл во дворе 10-12 лет кинул в друга бутылкой и попал мне в стекло. Благо есть добрые люди. Помогли нашли этого парня. Родители были "рады". Нашёл стекло от алмеры N16 стоит 2700 замена 900р.
Сколько стоит оригинал? и сколько денег вы бы попросили за это учитывая моральный ущерб.
И если будут проблемы какой ход моих действий?

%u0420%u0430%u0437%u0431%u0438%u043B%u0438%20%u0437%u0430%u0434%u043D%u0435%u0435%20%u0441%u0442%u0435%u043A%u043B%u043E.

%u0420%u0430%u0437%u0431%u0438%u043B%u0438%20%u0437%u0430%u0434%u043D%u0435%u0435%20%u0441%u0442%u0435%u043A%u043B%u043E.

%u0420%u0430%u0437%u0431%u0438%u043B%u0438%20%u0437%u0430%u0434%u043D%u0435%u0435%20%u0441%u0442%u0435%u043A%u043B%u043E.

%u0420%u0430%u0437%u0431%u0438%u043B%u0438%20%u0437%u0430%u0434%u043D%u0435%u0435%20%u0441%u0442%u0435%u043A%u043B%u043E.

%u0420%u0430%u0437%u0431%u0438%u043B%u0438%20%u0437%u0430%u0434%u043D%u0435%u0435%20%u0441%u0442%u0435%u043A%u043B%u043E.


чёта недопираю как картинки нормально вставить

Сообщение отредактировано 20 ноября 2008 12:27. Редактировалось 2 раз(а)
___________________________
мой блог
https://sylphy.ru/forum/post/78571.html#78571
Изменить репутацию
  Цитировать  
sl Не в сети |   Ссылка на пост | #2 | Добавлено: 20 ноября 2008 12:34 |  
Вячеслав
ЗавГар


гуру

Возраст: 44 Козерог

Регистрация: 18 лет 7 месяцев
Сообщений: 1902
Репутация: 71 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 718
Поблагодарили: 360
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

китайское примерно 1800 стоит... но это лобовое.. у тебя ж с антеной и отопителем... хз

работа что у тебя дешёвая совсем. за переднее с меня 1500 взяли

Добавлено спустя 35 секунд:

ЗЫ не похоже на детей 10-12 лет... ИМХО, это с балкона прилетело..
___________________________
Nissan Note E-power E12
Honda Fit GR1
Изменить репутацию
  Цитировать  
Iceblood Не в сети |   Ссылка на пост | #3 | Добавлено: 20 ноября 2008 12:43 |  
Иван
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 40 Рак

Регистрация: 17 лет 10 месяцев
Сообщений: 650
Репутация: 14 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 41
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

да он уже сам сказал что он, и ещё свидетели есть. Народ видел как всё произошло.
Скока стоит оригинал?
___________________________
мой блог
https://sylphy.ru/forum/post/78571.html#78571
Изменить репутацию
  Цитировать  
den2115 Не в сети |   Ссылка на пост | #4 | Добавлено: 20 ноября 2008 12:43 |  
Денис
Инженеры


мастер

Возраст: 44 Овен

Регистрация: 18 лет 6 месяцев
Сообщений: 698
Репутация: 7 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 12
Поблагодарили: 41
Предупреждений: 0
Город: Челябинск

ai Ладно хоть краску не поцараполи, а то было бы дороже.
Цитата: Iceblood
Сколько стоит оригинал? и сколько денег вы бы попросили за это учитывая моральный ущерб.
И если будут проблемы какой ход моих действий?

По стоимости оригинала не знаю.
По ходу действий выстявляешь им счет, если отказываются, подаешь заявление в суд, и там уже можно по полной и чистку салона, и оригинальное стекло и работа в сервис центре.
Имхо все можно сделать за четверку, еще и на моральный ущерб останется. Сильно налегать на них не стоит, всякое бывает, у тебя тоже будут дети.
А стекло починится.
___________________________
Производство и продажа рыболовных приманок "Русский сом".
www.russian-som.ru
Изменить репутацию
  Цитировать  
Iceblood Не в сети |   Ссылка на пост | #5 | Добавлено: 20 ноября 2008 12:52 |  
Иван
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 40 Рак

Регистрация: 17 лет 10 месяцев
Сообщений: 650
Репутация: 14 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 41
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Хы позвонили сказали забирать машину))) Готово стекло вставили. 3600 цена 2,5 часа работы.
___________________________
мой блог
https://sylphy.ru/forum/post/78571.html#78571
Изменить репутацию
  Цитировать  
den2115 Не в сети |   Ссылка на пост | #6 | Добавлено: 20 ноября 2008 13:25 |  
Денис
Инженеры


мастер

Возраст: 44 Овен

Регистрация: 18 лет 6 месяцев
Сообщений: 698
Репутация: 7 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 12
Поблагодарили: 41
Предупреждений: 0
Город: Челябинск

Цитата: Iceblood
Хы позвонили сказали забирать машину))) Готово стекло вставили. 3600 цена 2,5 часа работы.

поздравляю.
___________________________
Производство и продажа рыболовных приманок "Русский сом".
www.russian-som.ru
Изменить репутацию
  Цитировать  
Androl Не в сети |   Ссылка на пост | #7 | Добавлено: 20 ноября 2008 15:14 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 61 Рак

Регистрация: 17 лет 9 месяцев
Сообщений: 616
Репутация: 7 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 60
Предупреждений: 0
Город: Москва

Поздравляю.
Парень играл во дворе 10-12 лет кинул в друга бутылкой...


Да ... растет достойная смена. Родителям еще повезло в этой ситуации, а если бы эта бутылка бы попала в голову "друга"?
___________________________
Счастье где-то рядом!
====================
Sylphy 2001 QG10 QG18 AT 2wd
Изменить репутацию
  Цитировать  
клюв Не в сети |   Ссылка на пост | #8 | Добавлено: 20 ноября 2008 17:27 |  
Сергей
Инженеры


Группа поддержки

Возраст: 41 Овен

Регистрация: 18 лет 2 месяцa
Сообщений: 122
Репутация: 2 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 1
Город: Екатеринбург

А мне вот летом тетка со стажем меньше месяца на своем тазу на стоянке замяла крыло и бампер, а я эту картину в окно наблюдал, смотрел как оня пятиться назад, а потом по газам и БУХ!!! завтра если че фотки скину
___________________________
Nissan BlueBird Sylphy, 2001, QG-18, к 709 вс 96 - продан
Nissan BlueBird Sylphy, 2008, G11
Изменить репутацию
  Цитировать  
Vladiwarius |   Ссылка на пост | #9 | Добавлено: 20 ноября 2008 17:54 |  

Гости

у мня снежная щетка такая же af
___________________________
  Цитировать  
Iceblood Не в сети |   Ссылка на пост | #10 | Добавлено: 20 ноября 2008 18:06 |  
Иван
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 40 Рак

Регистрация: 17 лет 10 месяцев
Сообщений: 650
Репутация: 14 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 41
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Сказал виновнику что 5р вроде не против. Завтра отдаст.
ППЦ стока нервов. ac

Сообщение отредактировано 20 ноября 2008 18:07. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
мой блог
https://sylphy.ru/forum/post/78571.html#78571
Изменить репутацию
  Цитировать  
DIR_II Не в сети |   Ссылка на пост | #11 | Добавлено: 20 ноября 2008 18:18 |  
DIR_II
Водители


интересующийся

Возраст: 40 Рак

Регистрация: 18 лет 1 месяц
Сообщений: 56
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Владивосток

нихуа себе ...........Ты их на кол не посадил...? ai
___________________________
sylphy 03г, QG15
Изменить репутацию
  Цитировать  
Iceblood Не в сети |   Ссылка на пост | #12 | Добавлено: 20 ноября 2008 19:41 |  
Иван
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 40 Рак

Регистрация: 17 лет 10 месяцев
Сообщений: 650
Репутация: 14 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 41
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

да как бы некого садить то..... ребёнка которому 10 лет. А родители чё руками разводят.
___________________________
мой блог
https://sylphy.ru/forum/post/78571.html#78571
Изменить репутацию
  Цитировать  
ilnur777 Не в сети |   Ссылка на пост | #13 | Добавлено: 21 ноября 2008 00:28 |  
Ильнур
Инженеры


профессор

Возраст: 126 Овен

Регистрация: 18 лет 5 месяцев
Сообщений: 966
Репутация: 17 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 16
Поблагодарили: 116
Предупреждений: 0
Город: Казань

как бы то ни было, повезло, что нашел вообще кто это сделал. Мне вот позавчера кто то в бампер передний засадил и съе.. . Сел в машину, фары включил, смотрю, правая чето вниз светит, вышел и акуел, ладно хоть пластик не треснул, а толко металический крепеж погнуло, ну и пацарапало краску. Пришлось вечер посвятить рихтовке.

Позно, но к сведенью заднее стекло от 14т.р. оригинал без уплотнителя.
___________________________
X-Trail 2011 T31 MR20 CVT 4wd | X-Trail 2008 T31 MR20 CVT 4wd | Было: QASHQAI 2007 J10 MR20 CVT 4WD | 2 Sylphy QG15 2001 и QG18 2002 | Wingroad 2002 Y11 QG15 AT 2wd
Изменить репутацию
  Цитировать  
Iceblood Не в сети |   Ссылка на пост | #14 | Добавлено: 21 ноября 2008 08:29 |  
Иван
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 40 Рак

Регистрация: 17 лет 10 месяцев
Сообщений: 650
Репутация: 14 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 41
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

я думаю 14 ябы только через суд и через пару месяцев с него стребовал. А машина ох как нужна и чёт в мароз без стекла ездить ни очень((((
Вчера забрал сделали хорошо. Сказали дверями пару дней не хлопать окна не открывать по большим кочкам не ездить. Может слететь с герметика стекло.
___________________________
мой блог
https://sylphy.ru/forum/post/78571.html#78571
Изменить репутацию
  Цитировать  
клюв Не в сети |   Ссылка на пост | #15 | Добавлено: 21 ноября 2008 09:17 |  
Сергей
Инженеры


Группа поддержки

Возраст: 41 Овен

Регистрация: 18 лет 2 месяцa
Сообщений: 122
Репутация: 2 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 1
Город: Екатеринбург

А вот мне тетка въехала


___________________________
Nissan BlueBird Sylphy, 2001, QG-18, к 709 вс 96 - продан
Nissan BlueBird Sylphy, 2008, G11
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5  >>  Вперёд
Наверх       
 
Похожие темы форума
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON