В сильные морозы, перед тем как включить стартер, «разогрейте» аккумулятор — включите на пару минут дальний свет. И не пытайтесь завести двигатель сразу. Сначала несколькими короткими включениями стартера погоняйте поршни в цилиндрах, чтобы слегка разогнать загустевшее масло. После этого попытайтесь его запустить. Если с первой попытки ничего не получилось, не выключайте сразу стартер. Оптимальный режим пуска двигателя — серия 10-15-секундных попыток с 3-минутными перерывами
интересующийся
Возраст: 42
Регистрация: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 127
Репутация: 1
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Сделал на площади Калинина за 120 рублей. Как раз по дороге домой. Только теперь надо в теплый гараж. Вот придумаю чего еще по мелочам соорудить и заодно все сделаю. Ато грязи каждый раз натаскиваю убирать надоело.
интересующийся
Возраст: 42
Регистрация: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 127
Репутация: 1
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Corvus9, за цвет спасибо, самому зеленый хамелеон очень нравится. А по поводу наклейки, так выкройка для плоской поверхности сделана, а стекло имеет свой изгиб, особенно вверху. Вот и получилось, что края завалены как у грустного смайла ( Ну и наклейку я первый раз клеил, так что может и кривизна рук свою лепту внесла.
мастер
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет 10 месяцев
Сообщений: 337
Репутация: 11
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 43
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
нигде не ошибся, наклейка действительно кажется наклееной как смайлик на всех силфах)))) первая у меня была точно так же, когда клеил вторую, учёл сей момент и ещё до наклейки на стело маленько выгнул наклейку краями вверх, теперь смотрится ровно( если не смотреть сбоку)))))