1. Перестала утром с первого раза заводится 2. А когда завилась работает не устойчиво подтраиваит. 3. Когда прогрелась при РЕЗКОМ нажатии на педаль газа до середины или до пола ДВС как будто щас заглохнет обороты не поднимаются а наоборот опускаются и из выхлопухи такой звук БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ. 4. Самодиагностика Лямбда Зонда показывает бедную смесь, тоесть лампа CHECK горит постоянно и на холостых и при 2000 об/мин “а должна моргать на исправном ДВС”.
профессор
Возраст: 41
Регистрация: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 1049
Репутация: 49
Поблагодарил: 85
Поблагодарили: 135
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Цитата: TORROR
Ток зря ты контакты в открытый доступ бросаешь. Лучше в личку.
Исправил. Прикроем хотя бы hidом, что бы только участники клуба видели
___________________________ Ремонт и диагностика автомобилей Nissan в Новосибирске. Тел. 8-961-875-5916
интересующийся
Возраст: 41
Регистрация: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 127
Репутация: 1
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Сделал на площади Калинина за 120 рублей. Как раз по дороге домой. Только теперь надо в теплый гараж. Вот придумаю чего еще по мелочам соорудить и заодно все сделаю. Ато грязи каждый раз натаскиваю убирать надоело.
интересующийся
Возраст: 41
Регистрация: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 127
Репутация: 1
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Corvus9, за цвет спасибо, самому зеленый хамелеон очень нравится. А по поводу наклейки, так выкройка для плоской поверхности сделана, а стекло имеет свой изгиб, особенно вверху. Вот и получилось, что края завалены как у грустного смайла ( Ну и наклейку я первый раз клеил, так что может и кривизна рук свою лепту внесла.
мастер
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 7 месяцев
Сообщений: 337
Репутация: 11
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 43
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
нигде не ошибся, наклейка действительно кажется наклееной как смайлик на всех силфах)))) первая у меня была точно так же, когда клеил вторую, учёл сей момент и ещё до наклейки на стело маленько выгнул наклейку краями вверх, теперь смотрится ровно( если не смотреть сбоку)))))