Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
посетитель
Возраст: --
Регистрация: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 19
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Омск
Всем привет еще раз, я тут как бы новый и машину недавно купил и сейчас потихоньку шаманю. Вот увидел статью на сайте про решётку радиатора и решил попробовать, ну на машине пробовать сразу не стал, а попробовал на фотошопе и хочу узнать какая лучше! Решетку снял с этой статьи Клац
Стандарт:
Которую хочу:
Заранее благодарю)
собственно добавил опрос
Промодерировал: mizhik (24 августа 2011 23:17)
Сообщение отредактировано 24 августа 2011 23:12. Редактировалось 2 раз(а)
мастер
Возраст: 54
Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 341
Репутация: 10
Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 42
Предупреждений: 0
Город: Ставрополь
K19-OMSK, А не жалко будет ломать решётку ? (афтор статьи вынужденно пошол на данный тюнинг),а как она смотрится обалденно когда ставишь подсветку на неё. лучше карбоном или винилом обтяни вертикальные лучи и подсветку сделай ,а так ломать жесть...ИХМО...
посетитель
Возраст: --
Регистрация: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 19
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Омск
below78, Ну над машиной не кто не издевается, на вкус и цвет товарищей нет! Просто интересно мнение других, может кто ставил уже, вот и все что хочу узнать!
гуру
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 2418
Репутация: 28
Поблагодарил: 281
Поблагодарили: 267
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
откровенно, модифицированный вариант выглядит как вообще отсутствующая решетка, просто как дырка в подкапотное пространство. вынужденно - да, вариант, но по собственной воле я бы оставил родную как есть или шаманил ее.
профессор
Возраст: 37
Регистрация: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 917
Репутация: 20
Поблагодарил: 14
Поблагодарили: 152
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Вообще мне нравится инженеринговый состав Ниссана. И то что они производят, с абсолютно лаконичным взглядом на мир. Принципиально не терплю вмешательства в дизайнерские вещи!)
___________________________ |Ниссан Силфи | 02 |20XJ G package|Qr20Dd| Раз и...160 км.ч)| |Марка, модель| год| комплектация | Д.В.С |лирика)|
мастер
Возраст: 44
Регистрация: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 608
Репутация: 14
Поблагодарил: 79
Поблагодарили: 73
Предупреждений: 0
Город: Другой
K19-OMSK, Ребята, чего паритесь то .......ставь то что тебе в первую очередь нравиться самому!!!! а мнение других я бы вообще.....послал
поставь мухобойку лучше, ток без надписей всяких с ней вид у машины более какой то строгий))) если у меня облазит хром, я поставлю родную............она за...бись)))))
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
а вообще на многих машинах, хром решетка- это опция!
___________________________ Sylphy 2002 г. QGI0 QG18,AT 2wd 217т.км (продан)
мастер
Возраст: 47
Регистрация: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 442
Репутация: 5
Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 26
Предупреждений: 0
Город: Омск
если делать решётку м.у. фар с сеткой, то для полноты картины нужно и в бампере спиливать продольные ребра и вставлять сетку. Вот тогда вид у авто будет более лаконичным и законченным. Чисто моё мнение!
___________________________ Nisan sylphy 2002 продана Toyota Wish 2005 продана Toyota Avensis 2009 продан