Когда у меня в машине что-то ломается, я выхожу, открываю капот, и закуриваю. Курю неспешно, вдумчиво. Обычно уже к концу первой сигареты рядом кто-то появляется, и спрашивает: – Чего, сломалась, что ли? – Сломалась. – Помочь починить? – Помочь. – А на бутылку дашь? – Дам. И где-то за час автомобиль всегда приводят в порядок. (Из рассказа автовладельца.) В большинстве случаев современный автовладелец не занимается ремонтом своей машины: для этого существует огромное количество специально обученных людей и сервис-центров. Однако в жизни возникает немало ситуаций, когда простейшие меры приходится предпринимать самому. Например – когда машину необходимо хоть как-то оживить, чтобы доехать до вышеупомянутой автомастерской! А значит, любому водителю необходимо знать простейшие методики, позволяющие заставить передвигаться неисправную машину.
посетитель
Возраст: 39
Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 10
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Челябинск
Здравствуйте, шумит мотор печки, есть мысль поставить от Ваз - 2108, где-то на форуме было упоминание, что так можно, есть ли инструкция как это сделать правильно?
подмастерье
Возраст: 43
Регистрация: 18 лет 5 месяцев
Сообщений: 248
Репутация: 3
Поблагодарил: 4
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Slayer,
Цитата: Slayer
Здравствуйте, шумит мотор печки, есть мысль поставить от Ваз - 2108, где-то на форуме было упоминание, что так можно, есть ли инструкция как это сделать правильно?
СМОТРИ ТУТА
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
Группа поддержки
Возраст: 41
Регистрация: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 56
Репутация: 3
Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Другой
Друзья!!! Помогите найти блок управления б/у! Очень надо! в нашем городе найти просто не реально, все затраты по покупке и пересылке оплачу предоплатой! + за услуги. Заранее благодарен!
___________________________ Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. г. Ишим ВАЗ 21061 ВАЗ "Чепырка" Nissan Bluebird Sylphy 2002 (1.8Vi, QG18DE, 2WD) с 2007
Группа поддержки
Возраст: 41
Регистрация: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 56
Репутация: 3
Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Другой
Цитата: Morfeus
У нас в Новосибирске есть,цена 2500р
дороговато блин! это б/у или новый? Заметил на фотках что на всех резисторах разные номера, кто знает в чем разница? надо именно такой же подбирать?, как был? или можно с другим номером?
___________________________ Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. г. Ишим ВАЗ 21061 ВАЗ "Чепырка" Nissan Bluebird Sylphy 2002 (1.8Vi, QG18DE, 2WD) с 2007