Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
интересующийся
Возраст: 55
Регистрация: 16 лет
Сообщений: 45
Репутация: 11
Поблагодарил(a): 12
Поблагодарили: 15
Предупреждений: 0
Город: Другой
Посмотрел опять свой раненый наконечник "555"-дырка в пыльнике растет(полтора месяца проездил), заказал в "Автодоке" 2шт.оригинал по 1400 каждый. В"Экзисте" 1600 каждый. Как учили в автошколе = рулевая и тормоза - это жизнь,ГУАНО не буду ставить(как и резину)
Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Извиняюсь,оригинал в "Автодоке"-1240р за один наконечник
интересующийся
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 105
Репутация: 1
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Люберцы
Поменял наконечник и тягу на Nipparts на правой стороне. Цена 550 руб. Работа 1000, сход-развал- 1000. Подвесочник оценил подвеску на 4 с плюсом. Польстило и еще больше стал понимать, что яп он и есть яп... Ездим дальше и отгоняем мысли-мух о другой тачке.
Наконечники мне не надо,интересуют именно тяги.Подскажите какие именно подойдут,оригиналов нигде нет,а вин пробить не могут.....если можно то номера подскажите.
В этой темеSky давал хорошую ссылку на поиск з/ч для сингапурцев.
___________________________ 日産ブルーバードシルフィ '02 бордово-вэдовый - теперь мы не вместе 日産マイクラ '06 ушла навсегда 日産ノート '12 - синий аквариум Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия