Если во время движения вас обгоняют по правой стороне, или каким-либо другим не корректным образом, и вы не вовремя это поняли, не стоит производить резких движений и торможений. Продолжайте двигаться с прежней скоростью и в прежнем направлении, либо постепенно, осмотрясь, сбрасывайте скорость, т.к. сконцентрировавшись на опасном тс вы забываете о происходящем с других сторон. И резкий, инстинктивный маневр может привести к плачевной ситуации.
мастер
Возраст: 42
Регистрация: 18 лет 3 месяцa
Сообщений: 336
Репутация: 5
Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 35
Предупреждений: 0
Город: Другой
Ребятушки, может поправите свои профили, по теме "Barnaul, г. Барнаул и т.д." -> "Барнаул" а то я сейсас навскидку нашел уже 3 Барнаула
з.ы. можно договориться об одном каком-либо написании названия родины. Типо пишем только русскими буквами, если город - ставим вначале "г.", село - "с." и т.п.
з.ы.ы. особенно хочется чтобы поправили свои профили жители населенных пунктов со странными названиями "*", "1", "df"
профессор
Возраст: 47
Регистрация: 18 лет 9 месяцев
Сообщений: 1248
Репутация: 28
Поблагодарил: 165
Поблагодарили: 191
Предупреждений: 0
Город: Москва
Цитата: sl
Дотсупно в статистике
Теперь, надеюсь, соберу москвичей! Спс, Слава! Еще есть Антрекот( я с ним встречался) и Слэйдж.
___________________________ 日産ブルーバードシルフィ '02 бордово-вэдовый - теперь мы не вместе 日産マイクラ '06 ушла навсегда 日産ノート '12 - синий аквариум Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия