Когда у меня в машине что-то ломается, я выхожу, открываю капот, и закуриваю. Курю неспешно, вдумчиво. Обычно уже к концу первой сигареты рядом кто-то появляется, и спрашивает: – Чего, сломалась, что ли? – Сломалась. – Помочь починить? – Помочь. – А на бутылку дашь? – Дам. И где-то за час автомобиль всегда приводят в порядок. (Из рассказа автовладельца.) В большинстве случаев современный автовладелец не занимается ремонтом своей машины: для этого существует огромное количество специально обученных людей и сервис-центров. Однако в жизни возникает немало ситуаций, когда простейшие меры приходится предпринимать самому. Например – когда машину необходимо хоть как-то оживить, чтобы доехать до вышеупомянутой автомастерской! А значит, любому водителю необходимо знать простейшие методики, позволяющие заставить передвигаться неисправную машину.
мастер
Возраст: 41
Регистрация: 17 лет 1 месяц
Сообщений: 336
Репутация: 5
Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 35
Предупреждений: 0
Город: Другой
Ребятушки, может поправите свои профили, по теме "Barnaul, г. Барнаул и т.д." -> "Барнаул" а то я сейсас навскидку нашел уже 3 Барнаула
з.ы. можно договориться об одном каком-либо написании названия родины. Типо пишем только русскими буквами, если город - ставим вначале "г.", село - "с." и т.п.
з.ы.ы. особенно хочется чтобы поправили свои профили жители населенных пунктов со странными названиями "*", "1", "df"
профессор
Возраст: 46
Регистрация: 17 лет 7 месяцев
Сообщений: 1248
Репутация: 28
Поблагодарил: 165
Поблагодарили: 191
Предупреждений: 0
Город: Москва
Цитата: sl
Дотсупно в статистике
Теперь, надеюсь, соберу москвичей! Спс, Слава! Еще есть Антрекот( я с ним встречался) и Слэйдж.
___________________________ 日産ブルーバードシルフィ '02 бордово-вэдовый - теперь мы не вместе 日産マイクラ '06 ушла навсегда 日産ノート '12 - синий аквариум Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия