Если у вас АКПП то тогда со скользкой горки спускайтесь в режиме 2, если крутая горка то в режиме 1, по городу, в рваном темпе движения едте в режиме O/D OFF (ЖЕЛТАЯ ЛАМПОЧКА НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ), также при подъеме в пологие подъемы - в режиме O/D OFF, и при динамичной езде в режиме O/D OFF. Пожалейте свою гидро-муфту: она нужна для плавного поддержания скорости по трассе, также при подъеме по плохой дороге используйте режим 2, при обгоне пользуйтесь \"КИК ДАУНОМ - резко педаль газа в пол\". Помните: обгон должен быть совершен очень быстро на низких передачах.
Кстати, забыл добавить... если большинство будет за, что б с 18.07 на 19.07 я тож непроч... просто жена с пятницы на субботу работает, буду один тоды... а с субботы на воскресенье я б с женой поехал. Но в любом случае я буду с вами, если ничего мне не помешает.
гуру
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет 9 месяцев
Сообщений: 2100
Репутация: 23
Поблагодарил: 269
Поблагодарили: 149
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург
Цитата: yurashka
Миша, так только на вечер же
дак че я то, и бе меня неплохо отдохнете...понимаешь, Оля тоже хочет идти, и у меня язык не повернется предложить ей остаться дома, трудно обьяснить почему... просто она и так с ним целыми днями и я знаю, как она наслаждается когда "какое то движение " происходит. а бабушка в четверг до поздна работает, так что тоже ей сына не передать
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy, 2001 QG18DE, M642EH 96 - был Renault Megane II, 2008 - есть