Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy

Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy

эксплуатация и ремонт


SerjikSsmoll23, возможно, не получилось пройти проверку?
Сегодня в 00:04:31

Ssmoll23: Почему сайт не дает зарегистрироваться
Вчера в 18:29:17

Rokeer4: За задние диски не скажу
31 декабря 2023

Rokeer4: И на задние, при барабанах тож самое
31 декабря 2023

Rokeer4: 20мм для переда
31 декабря 2023

Rokeer4Denis12021987, задние барабаны или диски?
31 декабря 2023

Rokeer4Denis12021987, предельный износ 20мм
31 декабря 2023

Rokeer4: Вопрос? Не могу зайти на сайт. В чём проблема?
31 декабря 2023

Rokeer4: Всем с наступающим новым годом
31 декабря 2023

Rokeer4: Qy
31 декабря 2023

Denis12021987: KG11 2010
30 июля 2023

Denis12021987: Всем привет, подскажите допустимый износ тормозных дисков(если у новых 22 мм)
30 июля 2023

KEMAR: JN1CAAN16Z0056865
26 июня 2023

KEMAR: Asking if you have a ECU available for this vin#
26 июня 2023

Doktor13: Меня волнует тот что на крышке клапанов. Масло высасывается.
24 мая 2023

RagamuffinDoktor13, Если ты перекроешь все сапуны, то излишнее давление найдет, где выйти: через сальник какой нибудь например.
22 мая 2023

Doktor13: Есть кто?? Что будет если заглушить сапун в клапанной крышке и трубку что на впрыск идёт? Масло стала жрать через крышку похоже. 1000 проехал- от макс до низа щупа падает. Ранее такого небыло.
21 мая 2023

SerjikBluebirdTG10, привет. Пиши в двухлитровую тему, в чате неудобно разбираться.
14 марта 2023

BluebirdTG10: Всем привет. Есть кто на связи ? В общем, трабл. Ниссан блюберд , вариатор, движок 2 литра. На низких скоростях весьма часто возникают подергивания ( толчки, кому как удобно ). Диагностика проблем по коробке не выявила, по ремню тоже все гуд. В чем может быть трабл ?
13 марта 2023

якут: привет. у кого колпак на диск завалялся?
12 марта 2023

Имя:  
E-mail:
Сообщение:


autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 10 11 12 >>|
Сегодня в 14:01:29 AUTODOC
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 387 388 389 >>|
16 апреля 2024 19:11 гордо
глохнет на горячую >>|
23 февраля 2024 16:30 Саня
Проблема с переключением АКПП с режима парковки 1 2 3 4 >>|
12 февраля 2024 13:34 Саня10
Покупка переднего бампера >>|
3 февраля 2024 11:09 Serjik
Ошибка 0172 >>|
12 января 2024 23:03 Ник
Давление масла QR20DD 1 2 >>|
22 декабря 2023 17:55 a2a
Не горит левая фара >>|
11 декабря 2023 14:20 kuki4229
Реле бензонасоса 1 2 3 4 >>|
9 декабря 2023 20:38 Ragamuffin
не работает кондиционер >>|
7 декабря 2023 16:52 a2a
Оптика >>|
26 ноября 2023 11:09 SunnyN16
Начала поджирать масло 1 2 3 ... 9 10 11 >>|
22 ноября 2023 13:10 Проезжий
Обороты на скорости >>|
24 октября 2023 06:44 Ragamuffin
Не работает дальний свет >>|
4 октября 2023 18:27 lickin
Срочно нужна помощь >>|
7 сентября 2023 16:56 ivan.121
Регулируемый вылет руля >>|
30 августа 2023 04:24 Ruslan_777
Не работает блокировка селектора АКПП >>|
24 августа 2023 12:58 Turneps
Шарики в головке цилиндров >>|
15 августа 2023 00:41 Serjik
Прыгает стрелка тахометра (Приборная панель) 1 2 3 >>|
26 июля 2023 12:41 Ragamuffin
Вариатор 1 2 3 ... 28 29 30 >>|
21 июля 2023 20:46 Ragamuffin
Нужен неисправный ТНВД >>|
23 июня 2023 21:06 Ragamuffin
ошибка P0600 1 2 >>|
30 мая 2023 14:28 Serjik
Добро пожаловать, Новокузнецк 2 1 2 3 4 5 6 >>|
4 апреля 2023 13:48 dealer813
Сайлентблок "Masuma" >>|
22 марта 2023 19:18 RA9UBD
Замена прокладки клапана холостого хода (КХХ) 1 2 3 ... 39 40 41 >>|
4 марта 2023 15:07 Проезжий
Помогите с вопросом >>|
23 февраля 2023 00:41 Serjik
Некорректные обороты QG15DE >>|
11 февраля 2023 15:29 Kuzbass42
Проблемы с оборотами >>|
6 февраля 2023 12:51 Serjik
Реальный расход и еще несколько вопросов! 1 2 >>|
2 февраля 2023 14:37 Проезжий
Ошибка Р0172 >>|
15 января 2023 01:19 Serjik

Если авто не заводится после стоянки на морозе, делаем следующее: отключив провода форсунок, крутим стартером (несколько секунд,как бы пытаясь завести),тем самым всё не сгоревшее топливо, залившее свечи вылетит в выхлопную и часть сгорит в цилиндрах, далее, т.к. свечи опять сухие, надеваем провода (точнее штекер) на форсунки и теперь пробуем завести авто. При неудачной попытке, повторить. Работает 100%.
Автор: mi3i2

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (5)
Август 2023 (2)

Реклама  


   Все форумы > Прочее > Флейм Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14 15 16  >>  Вперёд
   

Анекдоты

Androl Не в сети |   Ссылка на пост | #46 | Добавлено: 27 декабря 2008 20:39 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 59 Рак

Регистрация: 15 лет 7 месяцев
Сообщений: 616
Репутация: 7 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 60
Предупреждений: 0
Город: Москва

Цитата: Маинькая Дрянь
Прочитала про лифт и больше тему читать не могу мало того что плачу, еще примерно на середине рассказа вместе со смехом чуть ли не рвотные рефлексы


И меня затошнило - не дочитал... ag
___________________________
Счастье где-то рядом!
====================
Sylphy 2001 QG10 QG18 AT 2wd
ICQ: 363810664
Изменить репутацию
  Цитировать  
Sylphy Bot
Группа поддержки


рекламщик

Возраст: 28 Близнецы

Зарегистрирован: в самом начале
Сообщений: 409
Репутация: 12 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Сибиряк
___________________________
Sylphy 2002 QG10 QG18 AT 2wd
Wh`te Не в сети |   Ссылка на пост | #47 | Добавлено: 28 декабря 2008 00:14 |  
Игорь
Инженеры


мастер

Возраст: 46 Близнецы

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 707
Репутация: 7 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 30
Поблагодарили: 51
Предупреждений: 0
Город: Томск

истории с уфафф кома все, ходите в раздел нетленка там много этого добра ag
___________________________
Bluebird Sylphy 1.8Vi-G, 2WD, 2003/01
Lada Nivara 21310
ICQ: 173708959
Изменить репутацию
  Цитировать  
Маинькая Дрянь |   Ссылка на пост | #48 | Добавлено: 28 декабря 2008 05:10 |  

Гости

истории с уфафф кома все, ходите в раздел нетленка там много этого добра

ага я про собачек читала на удаве ay так и поняла что это оттуда
___________________________
  Цитировать  
Belt17 Не в сети |   Ссылка на пост | #49 | Добавлено: 16 января 2009 09:47 |  
Павел
Инженеры


подмастерье

Возраст: 41 Козерог

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 228
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 46
Поблагодарили: 18
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Закат. Двое (мужчина и женщина) сидят на берегу озера.
- Любимый, давай поженимся?
- Давай
Тягостная продолжительная пауза
- Любимый, почему ты молчишь?
- Кажется, я и так лишнего п#зд@@@нул

Жизнь наоборот.

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешся на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьеш все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишся все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

Быль. Сидит женщина у зубного, ей ставят скобы. Она просит врача:
- позвонит мой муж, скажите, что я у врача, не могу разговаривать.
Через некоторое время звонит муж.
Доктор говорит ему:
- сейчас я закончу, она сплюнет и вам перезвонит.


Подруга достала писать смс до часу ночи каждый день.
Написал прогу на смарт, которая на все смс автоматом отвечает -
"Да, любимая", "Конечно", "очень" в произвольном порядке.
Утром увидел 264 входиших смс и последняя от моей блондинки в 5:45
с текстом "Да когда ж ты сука, уснешь?!"



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Дело было где-то в году 90-м.
Есть в нашей стране славный город Тольятти, с одной стороны реки Волга,
а с другой ее стороны находится город Жигулевск.
Так вот буквально первая деревня от этого Жигулевска называется "ВАЛЫ".

Ехал я из Саратова в Димитровград и путь мой проходил через
вышеназванный населенный пункт.
На дворе стоял ноябрь месяц, время 7:30 утра.
Ну думаю: в деревне одна улица протяженностью около 500 м, менты на
пересменке. В зоне видимости никого нет. Не буду сбрасывать скорость -
проскочу.
И не угадал, из-за автобусной остановки навстречу мне инспектор с
поднятым жезлом.
- Вы знак на въезде видели? - говорит. - Ограничение 40 км.
Ну типа парень твоя скорость 110 км/ч.
Радар показывает.
Я начинаю придумывать отмазку, и в этот момент второй гаишник кричит
первому: смотри как летит.
Я бросил взгляд в зеркало заднего вида и -.
Несется тонированная шестерка (в те года иномарок практически не было),
позади нее столб из поднятой грязи (ноябрь месяц на дворе).
Мент останавливает тачку, из нее выходит грузин-россиянин.
И далее следует примерно вот такой диалог.
Милиционер(М):
- Вы на въезде в населенный пункт знак ограничение скорости 40 км видели?
Грузин(Г):
- Видэл да.
М - А куда же вы так едете со скоростью 120 км в час?
Г - А там еще один знак висит.
М - (с удивлением) Какой?
Г - ВАЛЫ.
М - Ну и что?
Г - Вот я и валу.
Грузина отпустили.
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2002 1,5 - ПРОДАНА!
Изменить репутацию
  Цитировать  
aap Не в сети |   Ссылка на пост | #50 | Добавлено: 16 января 2009 16:32 |  
Антон
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 41 Водолей

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 380
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Челябинск

У меня есть друг Игорь, так вот он достаточно хамоватый, и любит
говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы,
официанты, и т.д. которые не могут адекватно ответить на хамство).
Либимая фраза у него (была? есть?)звучит так.
И.-Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?!
Д.-(обычно) Почему вы так решили?
И.-(хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая
в внутри!?
обычно ему все сходило с рук,и в лучшем случае он слышал "шипение" типа
сам урод!( козел и т.п.)
Но сегодня в обед он решил опять съязвить официантке которая
действительно не "красавица"с очень замученным лицом.
И.-Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?!
Д.-(обычно) Почему вы так решили?
И.-Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри!?
Д.- (после секунды раздумья) а у тебя наверное х@# короткий -раз язык
такой длинный!

я ржал, и обедать ужэ не мог
....(кстати чаевые она получила хорошие,
Игорь постарался)
___________________________
Жизнь можно упустить, сон под камнем - никогда!

Bluebird Sylphy 1.8Vi 2002 205/55-R16 на дисках 7,0J*16 ЕТ40

Toyota Caldina GT-Turbo, 260 стоковых лошадей

Челябинские мужики настолько суровы что на переднем приводе дрифтуют задом
ICQ: 264295718
Изменить репутацию
  Цитировать  
Belt17 Не в сети |   Ссылка на пост | #51 | Добавлено: 3 февраля 2009 10:52 |  
Павел
Инженеры


подмастерье

Возраст: 41 Козерог

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 228
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 46
Поблагодарили: 18
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Интересная реальная моя история:

1.

Решили мы с братом бизнесом заняться. Запчасти из Владивостока на Алтай возить. Я живу в Новосибирске он на Алтае. Нашли родственников во Владике, отладили схему поставки. Моя задача была встретить самолет, поезд, пароход из Владика с запчастями, переслать на Алтай автобусом или поездом. За это получал свои премиальные плюс затраты.
Небольшое предисловие. Мой брат не очень пунктуальный человек, постоянно все забывает или путает. Может забыть номер рейса или связное лицо...
Пару раз встречал самолет, отправлял запчасти на Алтай на автобусе.
Но приключился такой эпизод. Звонит брат, говорит что надо встретить бооольшую деталь, а точнее заднюю дверь на Тойота Таун Айс... Придти она должна была поездом, приципным вагоном. Ну надо так надо. Спрашиваю у него номер вагона, а он: я забыл, а связное лицо во Владике не отвечает... А когда придет? Брат говорит что в Воскресенье! Лана думаю, приеду на ЖД вокзал в понедельник и спокойно заберу...
И вот он понедельник, утро, голова болит от вчерашнего перепития в клубе, но дела есть дела. Взял кореша двинул на вокзал. И тут началось. Как вы думаете легко ли найти деталь которая пришла поездом из Владивостока, если не знаем номер поезда и номер вагона? Обошли все пути и все склады вокзала Новосибирск Главный... ничего, поезд пришел в воскресенье, а такой запчасти нет. Звоню брату, говорю: Номер вагона нужно! И какой вагон частный или рждэшный... Через 30 минут он отзванивается и говорит номер вагона. Опять оббегаем весь вокзал, все склады – такого вагона нет. Оставляем всем кому можно номера телефонов и уезжаем нисчем...
В обед звонит брат: «Ну че, где запчасть?» Я: «Нету такого вагона!! Не приходил.» Он: «не может этого быть, сейчас созванивался с Владивостоком поезд пришел 12 числа в 19:00!» Я: «Бл$, ты чё на, это же сегодня 12, т.е. Поезд еще в пути, а я весь вакзал взял, баран»
Пожрали мы на вокзале хот-догов, до 7 часов еще долго, решили ехать домой. Тут звонит телефон. Брат: «Слушай тут запчасть самолетом едет, встретить надо, самолет прилетает в 20:00» Слов нет. Ну надо – встретим. Ждем на вокзале 19:00, поезд пришел с Владивостока без опозданий, но вагона нашего нет!!!! Руки опускаются... Делать нечего едем в Толмачево, самолет встречать. Надо отдельно сказать про наше средство передвижения. Это батена в усмерть убитая шаха, двигатель которой настойчиво просит капиталки вот уже несколько лет... Но машина зверь, двиг. 1,3 л а валит как 2л... Встречаем самолет... в 20:12 запчасть у меня. Брат говорит что ее надо отправить поездом именно сегодня!!! Ага говорю, поезд то отходит 20:30 с жд, а мы в толмачах!!! Срываемся с корешом, садимся в шаху и летим на ЖД вокзал... Выруливаем и перед нами выворачивает Крузак 80-ка и едет в город, мы за ним. Валим за Крузаком, он то едет как нормальный чел на иномарке 120-130 км/ч, а мы на шахе от него не отстаем!!! Ехали так паровозиком до города и тут чуем что этот тип на Крузаке начинает от нас сваливать!!! По встречке, на красный чешит... Но на очередном светофоре мы опять его догоняем!!! Представляю что он подумал, едит за ним с аэропорта шаха, убитая и орущая движком как в ж-оп-у раненая рысь... Я думаю он подумал, что за ним киллеры гонятся... Ну а нам то что делать если он в сторону ЖД вокзала гонит. На мосту фигарим за ним, а он аж на встречку выезжает и по ней едет!!!! Догоняем его на очередном светофоре перед гостиницей Сибирь, он вновь срывается на красный и уход налево на ул. Ленина... Ну наконец-то подумал я, нам нужно к вокзалу подъехать и уходим на Шамшурина.... Но тут за нами увезался другой крузак 100-ый, и давай фарами мигать, чтоб остановились, мля думаю ща застрелят и фамилии не спросят... валим к вокзалу, а там поставить машину негде... С зади Крузак наезжает, чуть ли не таранит... А время 20:29!!!! Запчасть надо отправлять, а мы даже путей не знаем!!! Кореша отправляю смотреть пути на вокзале, откуда отправление, а сам еду машину парковать. Паркуюсь, выхожу, смотрю крузак который за нами гнался чуть поодаль за мной наблюдает... ну я деру на вокзал, смотрю забор, думаю перепрыгну и дальше побегу, не обходить же, тороплюсь. Прыгаю и одной нагой цепляюсь за забор, видимо отсидел пока ехал с аэропорта, и как шмякнусь на асфальт, поворачиваю морду назад, вижу Крузак отъезжает... Видимо ребятки смекнули что мы опаздывали и торопились...Я поднимаюсь и тут уже кореш бежит, говорит пятые пути, там поезд стоит... МЛЯЯЯЯ бежим туда, спускаемся на перон а поезд уже отходит... Добегаю, начинаю тарабанить по двери, ошарашеная проводница открывает дверь и я находу толкаю ей посылку запчасть со словами: Посылка до Бийска, там рассчитаются... и все поезд уехал... Мляха, думаю нифигасе запчасть отправили... Возвращаемся домой, загоняю машину в гараж, с корешом решили пивка дернуть по случаю, а тут звонок с ЖД вокзала, нашелся мол ваш вагон, он комерческий и если вы в течении 15 минут не приедите, то го закроют и отвезут на другую платформу, где его хрен потом найдете...Мля, ну что делать, срываемся на вокзал, за 20 минут подбигаем к тетке со скалада которая нам позвонила, говорим: Где? Где вагон? А она: вон видите свет фар в далеке, вот там... Побежали туда, где-то 4-5км... Прибегаем, где наша запчасть? А они уже вагон закрыли, говорят идите нах.. опоздали. Дали им денег. Открываем вагон а там запчасть, мама дорогая... 65кг веса!!! Вся оббита деревом... Взяли мы ее с корешом и двинули в сторону машины... 5км!!! Охренели....пока дотащили... Поставили ее на багажник на крышу. А она как кепка, с огромными козырьками.... Как ее отправили на Алтай, отдельная история... Вот такая трудная работа у торговцем запчастями с Владика....



2.

Звонит брат, говорит надо запчасть встретить, тормозной диск на мазду. Сказал номер рейса, фамилию пилота, время прилета самолета и даже номер мобильника пилота. Ну думаю, в этот раз все должно быть тип-топ. Как же я ошибался....
Приехал в аэропорт толмачева за час до прилета самолета. Начал ждать. Посылки с пилотами я встречал часто, но в то время в нашем аэропорту шла реконструкция, да впрочем и сейчас по-моему продолжается, и пилоты выходили то из служебного помещения, то из вип зоны, то со стороны улицы. Решил подстраховаться и спросил у администратора, где будут выходить пилоты. По ее словам они точно выйдут из вип зоны. Тем лучше, не надо на улице мерзнуть. Хожу занчит по аэропорту, в зоне ожидания, подходит милиционер. Мол вы кого-то встречаете? Я говорю что нет. Он: Улетаете? Я говорю что нет. Он: Пройдемте! Короче заводят меня в милицейскую комнату. Там сидит начальник. Первый вопрос меня убил: Вы террорист? Я чуть со смеху не упал... Короче поржали, я им объяснил что у меня бизнес с братом... ну короче отпустили...
Самолет должен был прилететь в 22:00, но вдруг откуда невозьмись пошел снегопад! Млин, из-за погодных условий самолет приземлился в Кемерове! Домой ехать понт, потом один фиг сюда ехать... Пришлось ждать... Выхожу на улицу, красота!!! Снег идет крупный, обильный, нифига не видно... Со мной из помещения аэропорта выходят 4 здоровенных мужика, ну знаете лысые братки, здоровые аж страшно смотреть, Валуев курит в сторонке... Подходят к своим (судя по всему) крузакам, о чем-то ожесточенно спорят. Потом я вижу картину которую надо видеть самому! Эти здоровенные мужики начинают играть в снежки, да так азартно, что на это чуть ли не весь персонал аэропорта сбежался... Я чуть со смеху не обоссался...Даже чуть прилет самолета не проворонил... а прилетел он в 2 ночи! Сижу жду... Надо сказать, что пилоты сразу не выходят, они какие-то там дела сначала улаживают и вообщем это может продлиться до 1-1,5 часа. Сижу жду, они не идут. Мобильник их вне зоны дйствия или отключен.... Прошло два часа.. время уже 4 ночи... Спать дико охота... Пошел к администратору, говорю где пилоты, а она мне говорит что они давно уже ушли!! Я спрашиваю куда, а она хрен его занет... Мля... Бегу в представительство компании Сибирь, спрашиваю там, они говорят что пилоты уехали в гостиницу... Какую не знают. Побежал на улицу, там рядом с аэропортом есть гостиница, спросил там, никаких пилотов к ним не поступало, но зато сказали что пилотов этой авиакомпании обычно увозят куда-то на западный жилмассив... Бегу в представительство Сибири, там спрашиваю где у них точка для содержания пилотов, они сказали что где-то на западном, но где точно не знают.... Лана, думаю найду, хватаю таксиста и рвем когти на западный... Благо район знакомый... Облазили его весь... Не можем найти... В итоге нашли, не знаю как, но пилоты оказались на забалуева 49, там какой-то пансионат ... забегаю туда, мне охранник чуть череп не пробил, кое-как удалось его вразумить что мне по делу... в 6 утра-то!!! В итоге меня пропустили, поднялся я на этаж, долблюсь в комнату которую указал охранник... от туда высовывается уставшая, сонная рожа пилота... - «Вам чего надо?» Я: Тормозной диск на Мазду!!! Пилот: «Как вы уже зае... ли со своими постоянно ламающимися машинами, все последний раз я кому-то что-то везу..» И с этими словами отдает мне пакет с вожделенным диском от Мазды...
Самое смешное что у меня в этот день экзамен должен был быть и в 8:30 надо было быть в универе сдавать БЖД...(Безопасность жизнидеятельности))))) НО Время 7:00 а в 7:45 отходит автобус в Бийск, на котором надо отправить эту запчасть.... Короче таксисту повезло, он за ночь заработал 2500р катаясь со мной...Успел до автобуса, отправил запчасть.... и даже успел на экзамен в НГТУ... За сутки связло только один раз, попался билет №1!!! Я знал только его!!! В итоге в зачетке отлично, в кармане наклевывалась очередная 1000-1500, а у меня здоровый сон...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

3.

Звонит брат, говорит что заказали стекло на форд, нашли стекло в Красноярске, оно едет в Новосибирск через Желдорэкспидицию. Но перец в том, что оформлена она не на меня, а на заказчика, а заказчик в Барнауле и ехать в Новосиб ему некомильфо! Сложность еще в том, что я хрен его знает где эта жилдорэспедиция... Поехал искать, свалил с универа, остановил хатчика и мы поехали, нашли по адресу офис в центре. Захожу я туда, говорю посылочка есть у Вас, мне она нужна. Они говорят что посылка есть, но нужен человек или довереное лицо. Я таким лицом не являюсь... Мля. Звоню брату, втолковываю что дела аут... Он мне говорит, чтобы я туда снова пошел и передал им мой сотовый, типа он с ними поговорит. Ну хрен с ним. Подхожу к оператору, отдаю сотик, она в ауте!!! Спрашивает зачем? Я говорю что ей сейчас позвонят. Цирк! Звонит телефон, она начинает отвечать, громко что-то объясняет... Потом кидает трубку и гворит что посылку не отдаст... Я выхожу на улицу, покурил... собирался уже домой ехать, как снова звонит брат, говорит чтобы я снова туда пошел, типа что они документы на меня уже оформляют!!!!! Я говорю как? А он: "лучше не занть!" Захожу в жилдорэкспедицию, мне сразу предлагают чай, кофе... говорят что документы уже готовы и вот вот мне их принесут, я в ахуе... Потом у брата выпытывал, как так? Он до сих пор молчит. Короче выдали мне документы, и послали на склад... Я с хатчиком приезжаю на склад, хатчика отпускаю, он заработал 600р.... Прихожу к окошку выдачи посылок, даю документы, а мне в ответ: "Посылку не дадим, она не на вас оформлена!!!" Но тут уже я не вытерпел... на улице между прочим было -30 градусов!!! Говорю: Вы чё вашу бабушку... мне только что эти документы в вашей конторе дали, по судам затаскаю... короче отдали мне посылку... верене сказали вон она лежит в конце склада...
Мать мая женщина, коробка 2мх2мх0,5м. Как же мне ее тащить, а они только улыбаются... вытащил я ее на площадку перед складом, газелей свободных нет, замерз как цуцик... что делать? Звоню брату, говорю, риезжай нах забирай свою гребаную посылку... Хочу напомнить что посылка - это стекло лобовое от форда!!! Т.е. ее окуратно надо вести..... Брат сказал типа, выручай... и вообще-то больше ничего не сказал...
Прошло полчаса, смотрю уазик буханка едит, торможу, договариваюсь с мужиком за 150р до автовокзала меня он вместе спасылкой довозит. Респект мужику!!!
Обычно я посылки отправляю отправляю автобусом, так удобней и быстрее, но часто посылки это мелкие детали, а тут коробище... Короче подхожу к водиле, говорю посылку возьмешь? А он как коробку увидел, как увидел что стекло!!! Ни в какую брать не хотел... Звонок брату решил вопрос, водила вылез из автобуса и давай мы тягать у коробку... Но она не влазиет в багажное отделение!!!!!!!!! Водила говорит, не влазиет, не повезу........ Звонок брату, и мы уже через 5 минут, затащили коробку в салон автобуса!!!!!!!!! Представляю удивленных пассажиров))))))

Надо сказать, что стекло доехало в целости и сохранности....

Надо сказать, что оно не подошло...))))))
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2002 1,5 - ПРОДАНА!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Pahabonus Не в сети |   Ссылка на пост | #52 | Добавлено: 3 февраля 2009 12:13 |  

Водители


подмастерье

Возраст: 44 Стрелец

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 187
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил(a): 3
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Челябинск

Cказали Спасибо: 1
Цитата: Belt17
Надо сказать, что оно не подошло...))))))



Заказчик был рад !!! ;-)))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку -
типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут...
До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего
делать наблюдают за всем происходящим.
И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"...
"Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!".
___________________________
Сейчас NISSAN SUNNY(N16) 2002,QG15;
Вова и Дима вы п.....ы !!!
ICQ: 238
Изменить репутацию
  Цитировать  
Панкрат Не в сети |   Ссылка на пост | #53 | Добавлено: 11 февраля 2009 09:38 |  
Константин
Инженеры


профессор

Возраст: 42 Лев

Регистрация: 16 лет
Сообщений: 881
Репутация: 6 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 31
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Чета как обычно нихрена не полючилася видео засунуть ak

Сообщение отредактировано 11 февраля 2009 09:44. Редактировалось 2 раз(а)
___________________________
Шуруп забитый молотком держится лучшше, чем гвоздь закрученый отвёрткой.

NISSAN SUNNY SuperSaloon ( 2000г.в. 1,6л. FWD AT)

Новосибирск-Усть-Илимск
ICQ: 394222154
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети |   Ссылка на пост | #54 | Добавлено: 11 февраля 2009 18:38 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 39 Рыбы

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

Реальный отчетик ag ag ag
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
ICQ: 361620354
Изменить репутацию
  Цитировать  
duma7 |   Ссылка на пост | #55 | Добавлено: 11 февраля 2009 19:01 |  

Гости

Цитата: yurashka
Отзыв автомобиля

+ мильярд ag ag ag .Абасачка конкретная .читал на дроме год назад az
___________________________
  Цитировать  
Shadow Не в сети |   Ссылка на пост | #56 | Добавлено: 11 февраля 2009 21:38 |  
Евгений
Инженеры


подмастерье

Возраст: 44 Овен

Регистрация: 15 лет 10 месяцев
Сообщений: 203
Репутация: 2 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 18
Поблагодарили: 11
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

sl, покеж тут свою бывшую гибридную аватарку? :)
___________________________
Была Mitsubishi Lancer Cedia 1.5, вариатор, без GDI, 4G15, 2001
Была Nissan Bluebird Sylphy 1.5, АКПП, 2003
Сейчас пешеход.
ICQ: 196294659
Изменить репутацию
  Цитировать  
aap Не в сети |   Ссылка на пост | #57 | Добавлено: 12 февраля 2009 16:20 |  
Антон
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 41 Водолей

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 380
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Челябинск

Начальник заходит в слесарку в 16.30. Смотрит, а слесарь станок обмахивает.
- Уважаемый, а почему вы не работаете? Ведь есть еще пол-часа.
- Ну, пока станок обмахну, верстак уберу, руки помою, переоденусь. Как раз и будет пять часов.
- А вот я ровно в пять часов домой начинаю собираться!
- А хули тебе собираться, еб*ло закрыл и пошел.
___________________________
Жизнь можно упустить, сон под камнем - никогда!

Bluebird Sylphy 1.8Vi 2002 205/55-R16 на дисках 7,0J*16 ЕТ40

Toyota Caldina GT-Turbo, 260 стоковых лошадей

Челябинские мужики настолько суровы что на переднем приводе дрифтуют задом
ICQ: 264295718
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети |   Ссылка на пост | #58 | Добавлено: 12 февраля 2009 18:19 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 39 Рыбы

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

aap, как обычно жжешь!!!! ag ag ag ag ag

ЗЫ: Своим слесарям рассказывать не буду ag ag ag
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
ICQ: 361620354
Изменить репутацию
  Цитировать  
chipars Не в сети |   Ссылка на пост | #59 | Добавлено: 13 февраля 2009 07:06 |  
Саша
Инженеры


профессор

Возраст: 50 Дева

Регистрация: 15 лет 8 месяцев
Сообщений: 1093
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 108
Предупреждений: 0
Город: Другой

Плывет поручик Ржевский в лодке с Hаташей Ростовой.
Hаташа:
- Ой, поручик, смотрите - лебеди!... Как бы я хотела стать лебедем.
Поручик что-то ищет в воде.
- Ой, поручик, смотрите, там в лесу олени! ... Как бы я хотела стать
оленихой...
Поручик что-то ищет в воде.
- Поручик!? Что вы там все время ищете?!
- Раки... Раки.... Где же эти раки?
___________________________
Bluebird Sylphy 2000, ,Seiran - был
Daihatsu Be-go ,2010
г.Арсеньев
Изменить репутацию
  Цитировать  
chipars Не в сети |   Ссылка на пост | #60 | Добавлено: 13 февраля 2009 20:30 |  
Саша
Инженеры


профессор

Возраст: 50 Дева

Регистрация: 15 лет 8 месяцев
Сообщений: 1093
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 108
Предупреждений: 0
Город: Другой

1: Привет как дела? Как учеба?
2: Привет, да нормально все, учеба тоже пока отлично, как не странно. С парнем моим все уже хорошо, помирились наконец. Короче у меня вообще светлая полоса пошла ща в жизни, самой даже приятно! Да и как то со Светкой такими подругами стали, не разлей вода...
1: Ясно все. Как сама-то?
2: А че млять, прошлое сообщения я о ком то другом писала???????
__________________
___________________________
Bluebird Sylphy 2000, ,Seiran - был
Daihatsu Be-go ,2010
г.Арсеньев
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14 15 16  >>  Вперёд
Наверх       
 
Похожие темы форума NEW!
   
 
Новое сообщение - Анекдоты
   
 
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON