Прикрутиваем авто Подсоединяем зажим на "+" к разряженной батареи,другой конец на "+" к донору,дальше зажим подсоединяем к "-" донора потом к "-" разряженной батареи,заводим донора ,даем поработать на холостом ходу несколько минут,подымаем обороты двигателя до 2000 и поддерживая их ,пытаемся завести авто с разряженной батареей.После запуска осторожно отсоединяем зажимы с "-" провода,а затем с "+" провода.
подмастерье
Возраст: --
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 298
Репутация: 1
Поблагодарил: 57
Поблагодарили: 75
Предупреждений: 0
Город: Другой
Serjik, Ragamuffin,
Много раз я писал на сайте, что у меня слабый запах бензина в моторном масле, как у двигателя с впрыском через порт. Я думал это было хорошо.
Но через 80 км мой газовый запах полностью исчез.
Итак, мой насос протекал из-за долгого времени.
Если это также пахнет бензином, использование моторного масла 0W20 не годится. Я использовал 5W40 Castrol до того, как это случилось.
Добавлено спустя 1 час 50 минут 48 секунд:
эта штука все время ломается. То же самое произошло с моим оригиналом, и я купил новый в 2017 году. Сложно найти эту деталь, потому что все продолжают искать ее из-за поломки всех моделей N16. просто ради безопасности я сделал это сложно.