RAIN, Здравствуйте, подскажите вы победили свой ниисан санни, что с ним было? Почему дергался, у меня такие же симптомы сейчас. Ну или очень похожи на описанные вами.
Я себе зимние шины всегда староаюсь покупать в уходящуюю зиму. Так можно здорово сэкономить, но следует обращать внимание на дату производства. Хранить лектом шины рекомендую в сухом, тёмном помещении. Темепатура особого значения не имеет.
Тоже столкнулся с ремонтом моторчик, поступил проще, купил коллектор, втулку, и две щётки, и поменял. Все было в наличии, правда щётки пришлось наждачкой чуть укоротить KSS0016YU коллектор(он чуть отличается с одной стороны, так что глубина его посадки чуть меньше родного. Я об этом понял после установки, поэтому пришлось подбирать шайбочки, чтобы щётки ровно в коллектор упирались). KSB0011XK щётки KSU0007 втулки Цена около 1000 рублей.
Работа хорошая и не простая , но сам радиатор sat фуфло полное , брал такой в auto trade потёк почти сразу , сам радиатор с almera n16 трубки короткие отдавал аргонщикам надставляли из этого же комплекта тк нет желания делать не съёмные трубки это уже колхоз невообразимый
Если в пути потекла тормозная жидкость из тормозных цилиндров (те, что на ступицах колёс), и у машины пропали тормоза (а вы на пике перевала) - снимаете тормозной шланг идущий к барабану (часто это латунная трубка), катаете кусочек тряпочки, вставляете в место соединения-сопрокосновения фланца с торм. барабаном и затягиваете его обратно. В действии остаётся 3 колеса. Своего рода затычка, сделанная из тряпочки, поможет вам доехать (спуститься) до ближайшего СТО.
Такой способ применил мой дед, спускаясь с перевала г. Чимкент.
Осенью прошлого года по России прокатилась волна поджогов авто. Пироманы без разбору уничтожали и иномарки, и детища отечественного автопрома. Коснулась эта напасть и челябинских автомобилистов, тогда подожгли несколько машин в Ленинском районе и на Северо-Западе.
За последние дни в Челябинской области сгорело пять машин. Пока поджог официально подтвержден только в одном случае.
3 февраля в Миассе запалили «ВАЗ» 11-й модели. Хозяин выглянул в окно на запищавшую «сигналку» и увидел, что в салоне полыхает пламя. Мужик погасил его автомобильным огнетушителем еще до приезда пожарных. Уничтожены лобовое стекло и обшивка салона.
В эту же ночь в Челябинске загорелся «Шевроле-Ланос» 2008 года выпуска. Ситуация похожая: автомобиль тоже стоял во дворе и загорелся ни с того ни с сего. Уничтожены бампер, решетка радиатора и обшивка капота. Хозяин посчитал, что ремонт встанет в 300 тыс. руб. Причина возгорания пока не установлена.
А позавчера во дворе дома по улице Энгельса в два часа ночи загорелся автомобиль «Рейнж Ровер Спорт». Машина сгорела абсолютно. С нее огонь перекинулся на стоявшие рядом «Ленд Ровер Фридлендер» и «Лексус». У этих авто повреждена часть кузова, салон и пластиковые панели. Общий ущерб составил два с половиной миллиона рублей. Причины и виновные устанавливаются. По неофициальной инфы, «Рейнж Ровер», который принадлежит руководителю одной из строительных фирм, уже пытались поджечь. В этот раз попытка удалась - злоумышленник пробрался на охраняемую стоянку и метнул в авто бутылку с зажигательной смесью. -Одно из преимуществ бедности: врач вылечит вас быстрее. (Фрэнк Хаббард)
Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.