1. При езде по дороге плохого типа - с ухабами (не очень глубокими) по всей ширине (например по грунтовке или давно не ремонтировавшейся асфальтовой, лесной и т.д.), если встречки нет или ее мало - есть смысл ехать по диагонали (змейкой). Тогда либо проходишь не ныряя в ямы (по ребрам), либо чуть ныряет одно колесо вместо двух. В итоге - раскачка - меньше, подвеска долбится - меньше, общая скорость прохождения данного участка - увеличивается. То же относится к проезду лежачих полицейских и ж/д переездов в некоторых случаях. 2. При езде по узкой дороге за крупногабаритной техникой (особенно в темное время суток и в плохих погодных условиях) - некоторые водители (фур, грузовиков, тягачей и т.д.) - мигают поворотником: левым - нельзя обгонять - \"встречка\", правым - впереди (в пределах его видимости) свободно, можно обгонять. Иногда - помогает (особенно с нашим расположением руля :) ).
подмастерье
Возраст: 42
Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 277
Репутация: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 11
Предупреждений: 0
Город: Бийск
Drovosek.nsk, Ну если так то далеко и не получится
___________________________ Bluebird Sylphy 2.0 XJ QR20 2000г 150 японских пони Никогда не спорь с ДУРАКОМ, а то опустишся до его уровня, а там он задавит тебя своим ОПЫТОМ!
новичок
Возраст: 67
Регистрация: 16 лет
Сообщений: 1
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Красноярск
BLUEBIRD Eprise 2000г.Во время поездки стрелки спидометра ,тахометра ,температуры упали на ноль. Подскажите что может быть?Кто сталкивался с таким? Или кто подскажет ГДЕ прочитать про неисправность.
Если поцарапана,тогда чистка не поможет. А снимать очень просто,надо открутить 5 болта и вытащить приборку. Потом аккуратно отсоединить стекло,кстати это не стекло а пластик и держится на зажимах.
Ребят подскажите, что за лампа главное в инструкции она нарисована, но про неё ничего не написано!! месяц был в отъезде, сейчас сел за руль и не пойму что за лампочка горит
Изменение интенсивности подсветки. (при включенных фарах интенсивность подсветки панели приборов уменьшается, после нажатия на эту кнопку меняются режимы ярко\тускло)
Одноклубники выручайте!!!!!!!! Дела такие,полез менять лампочку и решил полюбопытствовать,короче все как у русского сломал моторчики которые держат стрелки,что на тахометре что на спидометре.Где такие взять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На разборе искал всю панель,у нас в городе нет.Думаю может на сайте просто заказать моторчики да и все,ток вот какие на них номера((((((((Подскажите кто в курси пожалуйста.Еще вопросик у меня почему то подозрение что моторчики разные что на спидометр что на тахометр,хотя по виду они один в один,что смутило дак это номера на них....И самый последний вопрос,все таки панели заменяемые оптитрон от от обычной,думаю мож коль такое дак поставить себе по материй)Жду вашего совета(
новичок
Возраст: 39
Регистрация: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 7
Репутация: 0
Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Омск
С наступлением холодов не горит панель приборов (все кроме лампочек АБС, ручника, подушек, открытой двери, поворотников и дальнего света) и не работает МАГНИТОЛА. Как салон хорошенько прогреется все снова работает..... летом этой проблемы не было. Разбирал панель шевелил все три колодки, не помогает. Догадываюсь что где то контакт слабый, подскажите где искать?