Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy

Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy

эксплуатация и ремонт


SerjikSsmoll23, возможно, не получилось пройти проверку?
Сегодня в 00:04:31

Ssmoll23: Почему сайт не дает зарегистрироваться
Вчера в 18:29:17

Rokeer4: За задние диски не скажу
31 декабря 2023

Rokeer4: И на задние, при барабанах тож самое
31 декабря 2023

Rokeer4: 20мм для переда
31 декабря 2023

Rokeer4Denis12021987, задние барабаны или диски?
31 декабря 2023

Rokeer4Denis12021987, предельный износ 20мм
31 декабря 2023

Rokeer4: Вопрос? Не могу зайти на сайт. В чём проблема?
31 декабря 2023

Rokeer4: Всем с наступающим новым годом
31 декабря 2023

Rokeer4: Qy
31 декабря 2023

Denis12021987: KG11 2010
30 июля 2023

Denis12021987: Всем привет, подскажите допустимый износ тормозных дисков(если у новых 22 мм)
30 июля 2023

KEMAR: JN1CAAN16Z0056865
26 июня 2023

KEMAR: Asking if you have a ECU available for this vin#
26 июня 2023

Doktor13: Меня волнует тот что на крышке клапанов. Масло высасывается.
24 мая 2023

RagamuffinDoktor13, Если ты перекроешь все сапуны, то излишнее давление найдет, где выйти: через сальник какой нибудь например.
22 мая 2023

Doktor13: Есть кто?? Что будет если заглушить сапун в клапанной крышке и трубку что на впрыск идёт? Масло стала жрать через крышку похоже. 1000 проехал- от макс до низа щупа падает. Ранее такого небыло.
21 мая 2023

SerjikBluebirdTG10, привет. Пиши в двухлитровую тему, в чате неудобно разбираться.
14 марта 2023

BluebirdTG10: Всем привет. Есть кто на связи ? В общем, трабл. Ниссан блюберд , вариатор, движок 2 литра. На низких скоростях весьма часто возникают подергивания ( толчки, кому как удобно ). Диагностика проблем по коробке не выявила, по ремню тоже все гуд. В чем может быть трабл ?
13 марта 2023

якут: привет. у кого колпак на диск завалялся?
12 марта 2023

Имя:  
E-mail:
Сообщение:


Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 387 388 389 >>|
16 апреля 2024 19:11 гордо
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 10 11 12 >>|
5 апреля 2024 18:07 AUTODOC
глохнет на горячую >>|
23 февраля 2024 16:30 Саня
Проблема с переключением АКПП с режима парковки 1 2 3 4 >>|
12 февраля 2024 13:34 Саня10
Покупка переднего бампера >>|
3 февраля 2024 11:09 Serjik
Ошибка 0172 >>|
12 января 2024 23:03 Ник
Давление масла QR20DD 1 2 >>|
22 декабря 2023 17:55 a2a
Не горит левая фара >>|
11 декабря 2023 14:20 kuki4229
Реле бензонасоса 1 2 3 4 >>|
9 декабря 2023 20:38 Ragamuffin
не работает кондиционер >>|
7 декабря 2023 16:52 a2a
Оптика >>|
26 ноября 2023 11:09 SunnyN16
Начала поджирать масло 1 2 3 ... 9 10 11 >>|
22 ноября 2023 13:10 Проезжий
Обороты на скорости >>|
24 октября 2023 06:44 Ragamuffin
Не работает дальний свет >>|
4 октября 2023 18:27 lickin
Срочно нужна помощь >>|
7 сентября 2023 16:56 ivan.121
Регулируемый вылет руля >>|
30 августа 2023 04:24 Ruslan_777
Не работает блокировка селектора АКПП >>|
24 августа 2023 12:58 Turneps
Шарики в головке цилиндров >>|
15 августа 2023 00:41 Serjik
Прыгает стрелка тахометра (Приборная панель) 1 2 3 >>|
26 июля 2023 12:41 Ragamuffin
Вариатор 1 2 3 ... 28 29 30 >>|
21 июля 2023 20:46 Ragamuffin
Нужен неисправный ТНВД >>|
23 июня 2023 21:06 Ragamuffin
ошибка P0600 1 2 >>|
30 мая 2023 14:28 Serjik
Добро пожаловать, Новокузнецк 2 1 2 3 4 5 6 >>|
4 апреля 2023 13:48 dealer813
Сайлентблок "Masuma" >>|
22 марта 2023 19:18 RA9UBD
Замена прокладки клапана холостого хода (КХХ) 1 2 3 ... 39 40 41 >>|
4 марта 2023 15:07 Проезжий
Помогите с вопросом >>|
23 февраля 2023 00:41 Serjik
Некорректные обороты QG15DE >>|
11 февраля 2023 15:29 Kuzbass42
Проблемы с оборотами >>|
6 февраля 2023 12:51 Serjik
Реальный расход и еще несколько вопросов! 1 2 >>|
2 февраля 2023 14:37 Проезжий
Ошибка Р0172 >>|
15 января 2023 01:19 Serjik

Опережая останавливающийся грузовик (большой автомобиль), будь предельно внимателен, так как выбегающий из-за него пешеход не видит вас

© sl

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (5)
Август 2023 (2)

Реклама  


   Все форумы > Прочее > Новосибирск Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11  >>  Вперёд
   

Если скучно давайте СЮДА!!!!!(ФЛУДОВЕТКА)

berd18 Не в сети |   Ссылка на пост | #136 | Добавлено: 10 ноября 2008 16:13 |  
Алексей
Водители


интересующийся

Возраст: 53 Овен

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 29
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Тюмень

Отзыв:
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари небыло шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240кмч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет.
В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!
Недостатки:
нет совершенно!
___________________________
Обожаю свою лазурную птичку!
Бордовый N.B.S., 2001, QG18
ICQ: 458970119
Изменить репутацию
  Цитировать  
Sylphy Bot
Группа поддержки


рекламщик

Возраст: 28 Близнецы

Зарегистрирован: в самом начале
Сообщений: 409
Репутация: 12 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Сибиряк
___________________________
Sylphy 2002 QG10 QG18 AT 2wd
IGuruI Не в сети |   Ссылка на пост | #137 | Добавлено: 16 декабря 2008 22:40 |  
Виктор
Инженеры


мастер

Возраст: 42 Весы

Регистрация: 15 лет 8 месяцев
Сообщений: 767
Репутация: 11 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 15
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Чисто поржать..... ag ag ag
Почему Лада лучше японки
Здарова автолюбители.
Вот вы все бастуете бастуете а я так думаю что лада всетаки рулит. И перерулит японку по многим параметрам. Вот судите сами.
1. Безопасность.
Вот кричат что типа ведро русское опасное а в японке всякие падушки, натяжители ремней, двигатели которые не в салон летят а в низ кудато и прочее т.п. фигня скажу я вам. Во превых лада никогда не выхватит больше 80 км/ч. А потому она уже безопаснее тех японок которые ездиют быстрее. И к примеру вдруг дтп!!! Я Ладе сразу дуба врезал и все. А в японке плати потом за лечение, по бальницам матайся... геморно...
2. Ходовка.
Чтоб японка ехала кайфово в ней стойки надо менять, падушки там двигателей, рейки всякие. Вкидывай в нее бабло хоть каждый день. В Ладе же все наоборот. Там стойки такие клевые что их менять ваще ненадо никогда. как с завода купил так ездий. хуже не станет. А уж экономии...
3. Навороты.
Вот вы все сметесь как видете ладу в обвесах. Типа хрень. Хрень скажу я вам это на японку обвесы вешать. Потому как скока обвес стоит? 10-ку минима, а покрась его, а установи. А оно еще "Свистеть" на дороге начнет. С ладой все проще. Сам в гараже склеил спойлер и пригвоздил его под бампер. И пусть свистит или еще чего. Оторвешь на автобанах наших - не жалко. сам отвалитца - то ничего плохого в этом нет. еще сделать завсегда можно.
4. Двигло.
Откроешь капот у японки - там мрак. трубки провода. непонять зачем оно все. А ежели чего отовать - все. хана. Непоедит уже никуда. В ладе проще. Под капотом у нее кроме черного в масле двигателя нету ниче. А ежели есть даже чего - можно оторвать. И ладе пофигу. Ехать будет не хуже.
5. Первоначальные вложения.
Купил вот японку и думай чего в ней вылезет. какая неполадка. Сигналку поставь, затонируй, литьишко, да много чего нада еще. сплошные вложения. В ладе все проще. Во первых ее никто никогда не угонит. Сигналки не надо. Затонировать можно и самому. Потому как от нее все равно все отворачиваютца. И кондиционер не надо заправлять потому как его там нет. Музыку тоже не надо брать. Ее из-за двигателя все равно не слышно. Экономия видна сразу.
6. Ощущения от вождения.
Купил машину и тут же надо узнать как валит, как ходовка, как вообще и кричать что лупит пипец, что идемягко (или жестко) у кого как. И вообще еще много чего. А в ладе просто - едит. и этим все сказано.
7. прочие преимущества.
На ладе гайцы не останавливают, от лады даже 200-е шугаютца и в сторону наровят - фиг ее знает эту ладу. Масло в ладу лей любое, ей пофигу. Бензин тоже любой, лишь бы горел. кароче вложений минимум, а пользы - максимум.
8. Где купить. Во Владивостоке ладу купить сложно, это факт. но найти можно. К примеру - ИЗПОДДЕДА. лада изподдеда обойдется баксов в 150-300. (Благодаря конструктарам тайота 80-х годов стоит 1,5-шку минимум). год и тех состояние можно не спрашивать. т.к. хуже оно не станет. Продать ладу хоть через 10 лет тоже можно по тойже цене что и купил. На учет ставить не обязательно, потому как все равно не остановят.
Благодаря Путину, слава ему, у нас скоро появятца Калины. И мы все поддержим постановления правительства и пересядем на них. Первые прецеденты есть - Акция - перекрой поток японского автопрома уже прошла.
Ударим Ладой по японскому секондхенду!
___________________________
QG10, 1.8Vi, 2003г. + Liberty RM12 2.0 2003г

ICQ: 176165433
Изменить репутацию
  Цитировать  
toshaa |   Ссылка на пост | #138 | Добавлено: 17 декабря 2008 10:50 |  

Гости

IGuruI, ag жизненно
___________________________
  Цитировать  
Vitos Не в сети |   Ссылка на пост | #139 | Добавлено: 2 января 2009 13:11 |  
Виталий
Инженеры


мастер

Возраст: 44 Весы

Регистрация: 15 лет 10 месяцев
Сообщений: 385
Репутация: 13 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 13
Поблагодарили: 20
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Вот набросал тут на досуге:

НОВЫЙ ГОД В ЛЕСУ
Глава I. Лес

Сова была единственным счастливым обладателем календаря. Он по наследству достался ей от бабушки, впрочем, как и колокольчик, часы с кукушкой и шикарная брошь и ещё несколько мелочей. Кукушку часовую Сова по доброте душевной, а может из каких-то родственных побуждений, решила тогда ещё сразу освободить, несмотря на завещание бабушки, где та настаивала сохранить и передать далее по роду всё нажитое. Поэтому, собственно, в лесу последние 30 лет не составляло проблемы узнать сколько сейчас времени или сколько жить осталось или сколько градусов на улице, причем можно было не спрашивать. Кукушка считала своим долгом, в знак бесконечной благодарности, объявлять время. Даже ночью. Даже когда её просят этого не делать. Даже когда криком просят… Но вот чего не могла сказать кукушка, даже если попросить, даже если вежливо, так это какое сегодня число. Получасовые отрезки времени она отсчитывала с точностью курантов, а вот в подсчете дней недели она сбилась через месяц после чудесного освобождения, поэтому решила что лучше будет выполнять одну операцию, но на совесть. И выполняла.
А вопрос "Какое сегодня число?" периодически возникал. Чаще всего он возникал у Кролика. Особенно по утрам. Особенно после того, как к нему приходили друзья. А друзей у кролика было очень много. И гости приходили к нему часто, потому как только у кролика имелся старинный рецепт медовухи и замечательный погребок с бесчисленным количеством бочонков. А ещё кролик был очень воспитанным и гостеприимным. И всегда знал меру. Однако, в последнее время мера никак не вязалась с памятью. А помнить ему необходимо было всего две даты: день рождения мамы и день Ивана Купалы. И если в первом случае, забыв поздравить с днём рождения родную мать, кролик рисковал только быть разбуженным с утра звонком и полчаса прослушать речь о не благодарности косоглазого зазнавшегося агрария, то в день Ивана Купалы он несколько раз уже просыпался в пруду рядом с икающим, и философски созерцающим это жалкое мокро-меховое явление другом Иа. Во всех остальных случаях, обо всех возможных и невозможных праздниках Кролику сообщали его многочисленные друзья посредством задорного стука в дверь.
Так и в этот раз, в дверь послышался глухой стук, после чего последовало ликующее, прерывающееся иканием: "Заиц, открывай!.. Медвед пришел и все все все! Сегодня пятница! Ла-ла! Пора расслабиться!".
- Пух, дорогой ты мой друг опилковый, пятница была вчера! – уверенно ответил Кролик, прокручивая в голове фрагменты вчерашнего банкета по поводу пятницы с крокодилом Геннадием и его загадочным плюшевым другом Ч. Потом вдруг неожиданно вспомнил, что позавчера к нему заходил пёс по имени Шарик, и что поводом тоже была пятница.
- Пятницу, дружище, не грех и повторить – послышалось из-за двери.
- А кто это все все все? – растерянно спросил Кролик, поняв что первая отмазка была неубедительной и более того неправдоподобной.
- Это все все все свиньи нашего леса – торжественно произнес писклявый голосок. Пятачок был единственной свиньёй в лесу и этим очень гордился, поэтому напоминал об этом при каждом удобном и не удобном случае.
- Ну что ж, пятница, так пятница – обреченно сказал кролик, открывая дверь. Нельзя сказать, что он не был рад видеть старых друзей, он ведь был гостеприимным животным, просто повод их прихода вызывал у него ощущение "дежавю". На пороге стоял Пятачок, в ярко-полосатой вязаной шапочке с помпоном, связанной Совой, длинном шарфе, обвязанном вокруг неестественно для свиньи тонкой шеи, китайском пуховике, придававшему Пятачку солидности, как он сам считал, и огромных валенках.
Пухлые румяные от морозца, щеки Пятачка расплылись в улыбке и с криками "А! Сколько лет, сколько зим, крольчатина!" он немедленно бросился обниматься.
- Ну здравствуй, здравствуй, свиной бок – по дружески похлопывая Пятачка сказал Кролик и уставился на распахнутую дверь в ожидании появления Пуха.
Дело в том, что Вини-Пух был большим затейником в вопросах попадания в дом Кролика и выхода из него. И такие мероприятия, как недельная диета перед посещением ушастого друга или регулярные занятия на тренажерной поляне были отвергнуты медведем сразу, как не эффективные. А такие мероприятия, как расширение дверного проема или разбарикадирование черного хода были отвергнуты Кроликом как трудоемкие. Поэтому за несколько лет Вини-Пухом были испробованы всевозможные способы проникновения в Кроличий дом. Среди них: перелет на тарзанке в виде удава по маршруту Большой дуб – окно Кролика, затяжной прыжок с ближайшей сосны в каминную трубу с криками "хоу, хоу, хоу, Мэри Крисмас" (причем смысл этих криков не был понятен не только Кролику, но и Пуху), проход через стену напрямую в гостиную с загробным "Аста Ла Виста, Бэби" и ещё множество других методов, которые поначалу пугали Кролика, а потом стали любопытны. И на этот раз Кролик стоял в обнимку с Пятачком в волнительном ожидании. Неожиданно его взгляд переместился на большую сосну слева от его домика, в которую намертво вцепился зубами уже знакомый удав. Заканчивался этот удав на дубе справа, умело завязанный морским узлом. А середина змея, в отрезке 14 – 26-го попугая, скрывалась где-то за горизонтом. В глазах удава прочитывалось довольно сильное напряжение. Он комплексовал по поводу своего размера всего в 38 небольших попугаев и поэтому на предложения Вини-Пуха увеличить размер всегда соглашался с большим энтузиазмом. На холоде кожа может потрескаться – заботливо заметил Кролик, - Ты хоть потом кремом каким помажься. Удав благодарно моргнул.
И вот, наконец, Кролик разглядел округлую плюшевую фигуру, которая приближалась к его дверям с неимоверной скоростью.
Я уже не медведь,
А просто ракета!
Мчусь я к Кролику в гости
Со скоростью света!
…Пух!!!
Кучка друзей кубарем прокатилась в гостиную, послышался звон разбивающейся посуды, потом кряхтенье, возня, вздохи и
- Тадам! Приветствую Тебя, Кролик! Я внутри! – прокричал Вини-Пух, отряхиваясь от штукатурки.
- Поздравляю, Пух. Ты как всегда по свински! – буркнул Кролик.
- Не надо нашего брата оскорблять, свиньи очень чистоплотны – деловито заявил Пятачок, выплёвывая неизвестно откуда взявшиеся во рту кроличьи волосы.
- Ну что, Медвед, иди ставь обратно дверь, Ты, свинья собери тут посуду, – скомандовал Кролик, - а я пошел в погребок, давайте проведём третью пятницу вместе, раз уж у нас нет больше поводов, - и вздохнул. Третья подряд пятница ему показалась уже совсем не долгожданным праздником.
А так хотелось чего-то светлого, доброго и по-настоящему праздничного…
Кукушка объявила девять часов утра.
На улице пошел мягкий, медленно кружащийся крупными хлопьями в ритмах вальса, снег. Осторожно припорашивал тропинки, оседал на ветках деревьев, наряжая лес в сказочную шубу.
___________________________


NISSAN Bluebird Sylphy 2002 QG10 1.8vi р925мх - 06.06.2008 - 23.02.2014
HONDA Airwave 2006 1.5 с936те - 01.03.2014 - ...

Ремонт ходовой голыми руками
ICQ: 304447213
Изменить репутацию
  Цитировать  
Vitos Не в сети |   Ссылка на пост | #140 | Добавлено: 3 января 2009 12:18 |  
Виталий
Инженеры


мастер

Возраст: 44 Весы

Регистрация: 15 лет 10 месяцев
Сообщений: 385
Репутация: 13 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 13
Поблагодарили: 20
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Глава II. Домик в деревне

Под неторопливое тиканье больших антикварных часов, задумчиво глядя на раскачивающийся маятник, за большим дубовым столом сидел довольно упитанный кот. Напротив кота за большим самоваром сидел пёс и энергично размешивал чай с сахаром в здоровой кружке.
- Послушай, Шарик, - обратился кот к сожителю, продолжая следить за маятником, - а что если нам Тебя выселить? Гипотетически.
- То есть как это выселить!? – подавившись чаем, недоуменно спросил Шарик.
- Ну скажем, в охотничий домик в лесу, - также задумчиво продолжил кот, - будешь себе каждый день на охоту бегать, жизнь на природе, здоровье поправишь…
- Это с какой это радости!? – вскипел пёс, - Ты, Матроскин, не зажрался ли тут со своей фермой, а?
- Да пойми ты, балбес! В лесу над нами уже смеются. Да и по деревне слухи нехорошие ходят, мол, два здоровых мужика и живут вместе. Тут Матроскин, наконец, оторвал взгляд от часов и внимательно уставился на Шарика. – Ну где это видано?!
- Вот ты как значит! Я для него, а он… Я итак в марте каждый год в сарае ночую, я всё понимаю. А тут ты, значит, совсем меня выжить решил? Леопольд вон пожил один, так мыши эти безобразные его до психушки довели, полтора года в реабилитации это не шутки! Ему вон до сих пор пить нельзя и телевизор смотреть. А Базилио! Нашлись доброжелатели, сучки крашенные! И в запой! И нет состояния! И спился кот! Да и вообще, Фёдор Михалыч нам двоим дом доверил, и я здесь тоже права имею! Мне по закону полагается здесь 18 квадратных метров, и не съеду я отсюда никуда!
- Ага, ты ещё Чипполину с Робин-Гудом позови на защиту обиженных и обездоленных в своём лице, раскулачивать меня будете! Чего разошелся-то? Я говорю, гипотетически. Домик, говорю, снимем охотничий.
- Да на кой мне домик этот!? Неизвестно в какой глуши, да и кукушку ихнюю я не переношу! А может, тебе Полосатый, жениться, а?
- Ты что такое говоришь? – растерянно ответил Матроскин, - семья это большая ответственность, а у меня ферма, у меня коровы, работа…
- Ладно, - снисходительно сказал пёс, - подождём марта, там и посмотрим. А кто у тебя, животновод ты новоявленный, домашнее хозяйство вести будет?
Это был козырь, на который у Матроскина в подобных спорах ответа не находилось. Он был занятым котом, и заниматься фермой и домашним хозяйством он не мог. А Шарик прекрасно совмещал выходы на охоту, рыбалку и вахтовое дежурство в сельском складе с работой по дому.
- Ну хорошо, хорошо. Хрен с ними! Пусть себе говорят, деревня она и есть деревня. – сдался Матроскин.
- Да и в лесу народ дикий, чего с них взять! – поддержал пёс, - Матроскин, дай я Тебя расс…
- Ну тихо Ты! – перебил его кот, - Ты это. Поосторожней давай, зачем лишний повод давать. Мне моя репутация всё ж таки важна, и подмачивать её, как ваш брат умеет, не надо. И Матроскин заулыбался.
Ой ой, кто бы говорил! Знаем мы ваших, Матраскин! – не растерялся Шарик, -Тоже, знаете ли, уссатый полосатый матрац не я придумал. И загадка эта фольклорная откуда-то взялась ведь.
- Да, да. Слухи всё, слухи! В задумчивости произнёс кот. Слушай, Шарик, а какое сегодня число?
- Не знаю, - ответил Шарик, - только у меня сегодня выходной. И завалился на диван, распахнув журнал "Охота. Рыбалка. Туризм".
- Турист, Сходи к Сове, узнай сколько дней до марта осталось, я на ферму. – сказал кот, натягивая валенки.
- Через полчаса отправлюсь, - ответил пёс, посмотрел на новенькие, сияющие кроссовки возле порога и довольно заулыбался.
Ничему жизнь дурака не учит. Бал-бес – подумал кот и отправился осматривать хозяйство.
Часы пробили восемь часов.
___________________________


NISSAN Bluebird Sylphy 2002 QG10 1.8vi р925мх - 06.06.2008 - 23.02.2014
HONDA Airwave 2006 1.5 с936те - 01.03.2014 - ...

Ремонт ходовой голыми руками
ICQ: 304447213
Изменить репутацию
  Цитировать  
Tanushka Не в сети |   Ссылка на пост | #141 | Добавлено: 15 января 2009 09:02 |  
Танюшка
Водители


подмастерье

Возраст: 45 Рак

Регистрация: 16 лет
Сообщений: 158
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарилa: 7
Поблагодарили: 6
Предупреждений: 0
Город: Омск

http://pics.livejournal.com/chestnut_ah/pic/003q395b/s640x480
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2001 QG18
ICQ: 396843901
Изменить репутацию
  Цитировать  
lickin Не в сети |   Ссылка на пост | #142 | Добавлено: 16 января 2009 13:32 |  
Владимир
Главные инженеры


гуру

Возраст: 37 Лев

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 1824
Репутация: 28 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 58
Поблагодарили: 101
Предупреждений: 0
Город: Волгоград

Вот что я у себя на рабочем толе нашел!!! Мож кто из братьев принес читайте!!!


Одна смешная история из жизни взрослого человека:
Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, на... моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыд полный.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И офигеть, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо афигеть, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бл@ как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха тронулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пипец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пипец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сцуко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого х. она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло х**м, эта да тут можна испугатсо, иметь будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...
___________________________
NISSAN BLUEBIRD SYLPHY QG15DE 2WD, 2001/12
ICQ: 371924538
Изменить репутацию
  Цитировать  
Belt17 Не в сети |   Ссылка на пост | #143 | Добавлено: 16 января 2009 14:08 |  
Павел
Инженеры


подмастерье

Возраст: 41 Козерог

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 228
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 46
Поблагодарили: 18
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Уже было, писал я в анекдотах... ag
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2002 1,5 - ПРОДАНА!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Абакан_Виталий Не в сети |   Ссылка на пост | #144 | Добавлено: 16 января 2009 14:09 |  
Vitaly
Инженеры


подмастерье

Возраст: 45 Скорпион

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 295
Репутация: 2 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 37
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Другой

читал, читал как то. оборжался нафиг ag
___________________________
Chevrolet Laсetti 2008 механика
ICQ: 305947392
Изменить репутацию
  Цитировать  
Belt17 Не в сети |   Ссылка на пост | #145 | Добавлено: 20 января 2009 16:41 |  
Павел
Инженеры


подмастерье

Возраст: 41 Козерог

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 228
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 46
Поблагодарили: 18
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Сейчас по радио сибири прогноз погоды слушал... Ночью до -40!!! днем -28-30
Чувствую завтра на работу пешком придется идти...
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2002 1,5 - ПРОДАНА!
Изменить репутацию
  Цитировать  
ALexx Не в сети |   Ссылка на пост | #146 | Добавлено: 3 февраля 2009 14:03 |  

Инженеры


мастер

Возраст: 44 Стрелец

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 717
Репутация: 11 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 47
Предупреждений: 0
Город: Кемерово

Если бы программисты строили дома

1.03. Ура! Hам предложили крупный контракт на постройку 12-этажного жилого дома. У всех
бурный энтузиазм. Выпили на радостях 2 ящика пива.

2.03. Заказчику не нравится выражение "как только, так сразу". Требует назвать конкретные
сроки. Темный народ эти заказчики, ничего не смыслят в высоких технологиях.

3.03. Обсуждали сроки. Выпили 3 ящика пива. Петрович говорит, что тут всей работы на 4
месяца. Значит, на самом деле 8. В итоге в контракте записали 12, хотя раньше, чем за 16, вряд ли управимся.

4.03. Отмечаем подписание контракта.

5.03. Отмечаем подписание контракта.

6.03. Петрович пошел сдавать бутылки.

7.03. Продолжаем отмечать подписание контракта на деньги, вырученные Петровичем.

8.03. Отмечаем 8 марта. Женщин у нас в фирме нет, так что праздник никто не портил.

9.03. Долго вспоминали, что же мы отмечали вчера. Пришел Алекс, сказал, что пора бы
начинать работать. Послали. Играем в Quake.

1.04. Пришел Сидоров и сказал, что пора начинать работать. Кого он хочет наколоть своими
первоапрельскими шуточками?

2.04. Петрович тоже говорит, что пора начинать работать. Сговорились они, что ли? Обнесли
площадку забором и повесили красивые плакаты "Строительство ведет компания Домострой". С чувством выполненного долга играем в Quake.

20.04. Пришел заказчик, интересовался, как дела. Посадили его за компьютер с Quake"ом и
позволили нас всех обыграть. Ушел очень довольный. Однако пора, кажется, и впрямь начинать
работать.

21.04. Обсуждали проект. Сидоров предлагает крупноблочную архитектуру. Петрович говорит,
что блоки громоздкие, плохо стыкуются друг с другом, содержат много лишнего и вообще еще неизвестно, какие у них там внутри трещины. Заявляет, что из блоков строят только законченные ламеры.Hастаивает, что все надо строить по старинке, из кирпича, хоть это и намного дольше. Самый радикальный проект предложил Алекс. Он говорит, что вообще не нужно строить 12-этажный дом, а нужно построить несколько десятков деревянных коттеджей и соединить их подземными туннелями. Дескать, на Западе сейчас так модно. Hапомнили ему, что заказчик требует именно 12-этажный дом. Он отбивался и кричал, что заказчики тупы по определению, и слушают их только законченные ламеры. В самый интересный момент
дискуссии кончилось пиво. Решили продолжить завтра.

22.04. Пытались решить вопрос дуэлью в Quake. Алекса с его коттеджами завалили сразу, но
между Петровичем и Сидоровым вышла ничья. В итоге каждый будет строить по своему плану, а потом попытаемся все это соединить, чтоб не рухнуло.

23.04. Hачали строить. У всех бурный энтузиазм.

30.04. Первый этаж готов! Показали его заказчику. Он интересовался, почему в разных
комнатах разная высота потолков, почему из стен вываливаются кирпичи и почему в доме нет подъезда, а влезать приходится через окно. Объяснили ему, что это специальные ограничения демо-версии. Уходим на праздники, гордые собой.


10.05. Петрович протрезвел первым и долго ругался. Мы думали, что Алекс выпил все пиво.
Оказалось, все еще хуже: Петрович вспомнил, что мы забыли про фундамент. В проекте он, конечно, описан, но ведь документацию читают только ламеры.

11.05. Ломали первый этаж. Обидно, блин. С другой стороны, хорошо, что раньше работать не
начали, а то бы сколько труда насмарку.

11.07. Работаем. Петрович достраивает второй этаж, Сидоров - пятый. Алекс отгрохал шахту
лифта до девятого этажа, она теперь торчит над всей конструкцией и в сильный ветер подозрительно качается. Временно поставили деревянные подпорки.

17.07. Алекс строит чердак и крышу. Поскольку верхних этажей еще нет, строить приходится
на земле. Потом поднимем краном. По крайней мере, Алекс на это надеется.

13.08. У Сидорова не стыкуются панели. Щель больше метра. Панели подходящей формы, чтобы ее заткнуть, нет. Сидоров позвал Петровича и предложил заделать кирпичом. Петрович заявил, что у него своих дел по горло, и вообще, без знания внутренней архитектуры панелей ничего сделать нельзя.

14.08. Разломали несколько панелей, чтобы Петрович мог изучить внутреннюю архитектуру.
Петрович ругается, кричит, что проектировщики панелей - полные ламеры.

17.08. Петрович заделал дыру. Правда, панели при этом перекосились, но это уже мелочи.
Проводку из обеих панелей пришлось вывести наружу и связать узлом. Петрович замотал узел изолентой и уверяет, что будет работать, если только дождь не пойдет.

1.09.Стройкомбинат выпустил новую версию панелей, улучшенной прочности и утепленности, со
встроенными стенными шкафами. Правда, ни по форме, ни по размеру они не совместимы с предыдущими и, кроме того, в три раза тяжелее. Сидоров рвется разломать все, что мы уже сделали, и перестроить заново, с новыми панелями. Еле отговорили. Да и, в любом случае, фундамент такую тяжесть бы не выдержал. Hа какую архитектуру они вообще рассчитывают, эти комбинатские?

16.09. Прибежал Алекс, обуреваемый идеей. Предлагает сделать все окна в доме изменяемого
размера. Говорит, заказчик будет тащиться. Сказали ему, чтоб не выпендривался.

2.10. Петрович добрался до пятого этажа. Горд собой. Обратили его внимание на тот факт,
что его стена наклонена под углом 40 градусов. Он ругался, кричал, что мы ламеры и ничего не
понимаем. Потом обещал подумать.

3.10. Приходил заказчик. Спросил, почему стена наклонена под углом 40 градусов. Объясняли
ему про силу Кориолиса. Он все выслушал, потом сказал, что он, конечно, в строительном деле ничего не смыслит, но у него по соседству точно такой же дом, и там стена прямая. Блин. Hенавижу умных заказчиков. Потом этот идиот Алекс ляпнул при нем про свои изменяемые окна. Заказчик, естественно, загорелся и настаивает, чтоб делали именно так. Дважды блин.

4.10. Спросили Алекса, придется ли все разбирать ради его окон. Он уверяет, что нет -
будто бы и у стандартных панелей есть такая недокументированная функция. Естественно, к кирпичной части дома это не относится. Петрович категорически против.

5.10. Петрович признал, что со стеной действительно имеется проблема. Говорит, что
неправильно положил какой-то кирпич. Hо чтобы понять, какой именно, надо перебрать их все. Проще все снести и построить заново.

6.10. Убеждали Петровича, что построить все заново из кирпича он уже не успеет.
Демонстрировали ему расчеты на калькуляторе. Петрович ругался, кричал, что калькулятор придумали ламеры. Потом все-таки согласился строить из панелей и ушел с горя в запой.


8.10. Ломали кирпичную часть. Попутно повредили панельную. Вся постройка скрипит и
угрожающе шатается. Укрепили деревянными подпорками и пошли играть в Quake.

17.10. Петрович вышел из запоя. Работаем.

7.11. Празднуем 7-ое ноября - или как оно там теперь называется? Коммунистов у нас в фирме
нет, так что праздник никто не портит.

15.11. Вспомнили, что у нас кран достает только до 8 этажа. Послали Сидорова доставать
новый кран. Играем в Quake. Алекс замочил Петровича. Растет смена!

24.11. Вернулся Сидоров. Кран не достал, зато достал крутой экскаватор. Предлагает вырыть
глубокую шахту и построить дом не в высоту, а в глубину. Говорит, что нигде в контракте не сказано, что 12 этажей должны быть над поверхностью. Еле отговорили.

25.11. Устроили мозговой штурм по проблеме крана. Hа последней бутылке пива нашли решение.Бросили основное строительство. Строим рядом 4-этажный дом. Потом втащим наш кран ему на крышу.

25.12. Празднуем католическое Рождество. Католиков у нас в фирме нет, так что праздник
никто не портит.

14.01. Hичего не помню. Голова болит. Мужики, какой сейчас год?

2.02. Hу, кажется, наконец-то достраиваем 12-ый этаж. Завтра будем прилаживать сверху
чердак и крышу, что соорудил Алекс.

3.02. Алекс - ламер. Крыша регулярно съезжает. Пока подперли краном. Думаем, что делать
дальше.

4.02. Алекс доказывает, что он не виноват. Просто 12 этажей Сидорова на 4 метра выше и на
5 метров шире, чем 12 этажей Петровича. Выяснилось, что они строили из разных панелей. Hо Алекс все равно ламер, поскольку его крыша не подходит по размеру ни одному из вариантов. Его шахта лифта, кстати, тоже.

5.02. Латали, укрепляли и наращивали крышу. Петрович говорит, что будет держаться, если
снег не пойдет.

7.02. Снег пошел.

10.02. Соорудили крышу из фанеры, покрасили под жесть. Будем надеяться, заказчик не
заметит.

11.02. Тестировали лифт. Его остановки приходятся между этажами, но выбраться из кабины
можно. Hа четных этажах ползком, на нечетных - подтягиваясь. Hе забыть описать это в документации.

12.02. А вообще-то лифт ездит крайне медленно. Петрович ругает всех ламерами и собирается
заняться оптимизацией.

13.02. Петрович оптимизировал лифт. Тот разогнался, пробил крышу и улетел в неизвестном
направлении. Хорошо, что крыша фанерная, и чинить будет легко. После этого шахта лифта рухнула. Вспомнили, что так и не заменили деревянные подпорки на что-нибудь более прочное. Hичего. Ходить пешком полезно.

15.02. Идут отделочные работы. Почему-то куда-то исчезают маляры и штукатуры.
Договорились, чтоб прислали еще.


17.02. Выяснилось, что из-за ошибки Сидорова двери на этажах со второго по шестой
открываются только на вход. В результате на этих этажах скопилось множество маляров и штукатуров, которые не могут выйти обратно. Сидоров обещал все поправить. Пока кормим маляров и штукатуров через форточки.

20.02. Алекс, наконец, доделал свои изменяющиеся окна. Тестировали. Выяснилось, что при
изменении размера окна в нем бьются стекла. Кроме того, наблюдается ряд побочных эффектов. Hапример, в гостиную одной квартиры может въехать унитаз и ванна из другой. Также иногда исчезают двери и осыпаются балконы. Жаловаться на стройкомбинат бесполезно - они скажут, что нечего пользоваться недокументированными функциями.

21.02. Приходил заказчик. Спрашивал, нельзя ли внести в проект небольшие изменения. В
частности, вместо 12-этажного дома построить поселок из деревянных коттеджей, соединенных туннелями. Он прочитал, что на Западе сейчас так модно. Hейтрализовали Алекса прежде, чем тот успел открыть рот, и вежливо, но твердо объяснили заказчику, что он неправ.

22.02. Балконы продолжают сыпаться, хотя изменяемые окна мы больше не трогали. Видимо, это какой-то независимый глюк. Какой, искать уже поздно, так что просто отодрали оставшиеся балконы от греха. Попробуем объяснить заказчику, что это сделано в целях оптимизации.

23.02. Праздновали 23 февраля. Военных у нас в фирме нет, так что праздник никто не
портил. Женщин тоже нет, так что подарков нам никто не дарил. Обидно.

25.02. Алекс попытался доделать свои окна. В результате половина из них ужалась до
нулевого размера и обратно не разворачивается. Сказали ему, чтоб больше не выпендривался, а то будет еще хуже.

27.02. Вспомнили, что так и забыли сделать подъезд. Размышляли, не рухнет ли дом, если
прорубить его сейчас. Сидоров сказал, что лучше не рисковать. Петрович обозвал его ламером и согласился. Hе забыть описать в документации вход через окно как особенность дизайна.

1.03. К-как первое марта?! Откуда?! Вчера же еще... Блин. Кто ж знал, что в этом ламерском
феврале 28 дней! Выходит, сдача объекта - не через неделю, а послезавтра?!

2.03. Аврал. Работаем 24 часа в сутки, не просыпаясь.

3.03. Убедили заказчика, что нам нужен еще день для финального тестирования. М-да, ну мы
вчера и наработали... А в общем, не все так страшно. Hу что с того, что некоторые двери находятся в полу или в потолке, либо ведут с десятого этажа прямиком на улицу, в некоторые квартиры в принципе невозможно попасть, санузел кое-где совмещен с кухней, в половине дома нет воды, в другой половине - электричества, канализация обрывается на шестом этаже, а лестницу между восьмым и девятым пришлось сделать веревочной? Главное - провести заказчика правильным маршрутом. И еще - успеть до завтра развесить на месте исчезнувших окон картинки с изображением заоконных пейзажей...

4.03. Yes! Yes! Мы сделали это! Отмечаем сдачу объекта. Я пью мало, мне надо еще успеть
уволиться, прежде чем эта хренотень рухнет к чертовой матери...
___________________________
Bluebird Sylphy 2001 (1.8VI 2WD). QG10
Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми
Изменить репутацию
  Цитировать  
Belt17 Не в сети |   Ссылка на пост | #147 | Добавлено: 6 февраля 2009 12:15 |  
Павел
Инженеры


подмастерье

Возраст: 41 Козерог

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 228
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 46
Поблагодарили: 18
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:
Уважаемый Петр Иванович,
на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, всвязи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом:
все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зар.платная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, Тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.
Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет..


Ваша радость от наступления ясного солнечного утра будет неполной, если вам неожиданно станет ясно, что это наступил понедельник.

Отымел или нет Аладин Жасмин, статновиться понятно после того ка его имя прочитать с зада на перёд.

Народная мудрость: Кто рано встает, того еще не сократили...

Уважаемые подчинённые!
>> Сегодня мы будем готовить анальный фреш! берем полгода, берем бесплатно, перемешиваем полгода и бесплатно и получаем новый трудовой договор "анальный фреш", украшаем вазелином и идем работать полгода и бесплатно

Когда мальчик родится, то он ничего не знает.
Когда мальчик немного подрастет - он узнает, что есть машинки.
Когда мальчик становиться немного старше, он узнает, что у машин бывает полный привод.
Когда мальчик вырастет, то понимает, что жизнь - это сложная штука, и полным бывает не только привод.


Возвращаются три доярки с фермы. А уже смеркается и плохо видно. Тут они смотрят мужик в канаве лежит пьяный. Первая пошла, пощупала - не, говорит, это не мой муж. Вторая потрогала - да, это не твой муж. Третья потрогала - да это вообще не из нашей деревни.




___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2002 1,5 - ПРОДАНА!
Изменить репутацию
  Цитировать  
sl Не в сети |   Ссылка на пост | #148 | Добавлено: 6 февраля 2009 12:25 |  
Вячеслав
ЗавГар


гуру

Возраст: 42 Козерог

Регистрация: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 1901
Репутация: 71 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 718
Поблагодарили: 360
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

Погодка в Барнауле... ЖЕСТЬ!



Ночью 49 градусов! Север блин!!!
___________________________
Wingroad '04 4WD
Qashqqai J10 '08 4WD
ACE-TV.RU - онлайн ТВ
Изменить репутацию
  Цитировать  
Belt17 Не в сети |   Ссылка на пост | #149 | Добавлено: 6 февраля 2009 13:24 |  
Павел
Инженеры


подмастерье

Возраст: 41 Козерог

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 228
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 46
Поблагодарили: 18
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

У нас тоже несколько раз показывали на неделю в перед до -47...

на 12 февраля по НГСу -44
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2002 1,5 - ПРОДАНА!
Изменить репутацию
  Цитировать  
lickin Не в сети |   Ссылка на пост | #150 | Добавлено: 6 февраля 2009 13:51 |  
Владимир
Главные инженеры


гуру

Возраст: 37 Лев

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 1824
Репутация: 28 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 58
Поблагодарили: 101
Предупреждений: 0
Город: Волгоград

А у нас сегодня + 1 один планирую завтра на нашлыки рвануть!!! ag ag
___________________________
NISSAN BLUEBIRD SYLPHY QG15DE 2WD, 2001/12
ICQ: 371924538
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11  >>  Вперёд
Наверх       
 
Похожие темы форума NEW!
 
  • Что делать если отломился носик у топливного насоса.
  • Если у тебя барахлит САшка-вэлком ca18i+ca18et
  • SR20 ГЛОХНЕТ НА ВСЕХ РЕЖИМАХ И СНОВА ЗАВОДИТЬСЯ ЕСЛИ НА ХОДУ
  • стук при дергании руля туда сюда
  • стук при вращении руля туда-сюда
  •  
     
    Новое сообщение - Если скучно давайте СЮДА!!!!!(ФЛУДОВЕТКА)
       
     
    Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON