1. Перестала утром с первого раза заводится 2. А когда завилась работает не устойчиво подтраиваит. 3. Когда прогрелась при РЕЗКОМ нажатии на педаль газа до середины или до пола ДВС как будто щас заглохнет обороты не поднимаются а наоборот опускаются и из выхлопухи такой звук БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ. 4. Самодиагностика Лямбда Зонда показывает бедную смесь, тоесть лампа CHECK горит постоянно и на холостых и при 2000 об/мин “а должна моргать на исправном ДВС”.
подмастерье
Возраст: 40
Регистрация: 16 лет 8 месяцев
Сообщений: 193
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 7
Предупреждений: 0
Город: Красноярск
да, при такой форсировке наверняка:)... ну да я думаю челу оно и хватит... так по выходным выехать по центру прокатиться:) или другам в гараже показать.... но мля.. убить столько бабосов на такое чудо... ну нее.. кащунство:)
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 1.8 2002 4WD Красноярск
Берегитесь субары импрезы WRX STI, и митсубиси evolution`ы. Российские инженеры настолько суровы, что придумали наш ответ японской инженерии - ВСТРЕЧАЙТЕ LADA KALINA EVOLUTION GTR
гуру
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 1902
Репутация: 71
Поблагодарил: 718
Поблагодарили: 360
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
Iceblood, они есть. но не за 10 000 - 20 000 рублей з/п
За такие гроши никто ничего толком не придумает. пока экономика страны в анусе, будут такие "безопасные" с "агрессивным" видом (помоему "малышка", особенно если чёрный заменить на жёлтый), как, кто то правильно заметил здесь - капсулы смерти
___________________________ Nissan Note E-power E12 Honda Fit GR1