Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
Группа поддержки
Возраст: 45
Регистрация: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 141
Репутация: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург
Дошли руки до ништяков .Поставил накладки на зеркала с повторителями. Брал в цвет кузова. Встали точно.
Решетка радиатора так же встала точно по креплениям , немного в натяг
Накладки на пороги с подсветкой ,на фото не видно,светят синим
Между делом надел накладки на дверные петли , мелочь но приятно
Вот с брызговиками лажа вышла , передние нормально встали а задние как то криво. Линия цвета кузова сместилась. Хз ,может у китайцев задние бампера другие
мастер
Возраст: 38
Регистрация: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 438
Репутация: 6
Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 26
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск
Народ, нужна Ваша помощь! У кого в бежевом(светлом салоне) цвете идет козырек от солнца с зеркалом для пассажира, дай плз вин коду, хочу заказать. Заранее всем благодарен.
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy G11 Я на Драйве =>> http://www.drive2.ru/r/nissan/583699/