Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 194 195 196 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 5 6 7 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.

Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.

автор: Vitos

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



   Все форумы > Прочее > Краснодар Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 65 66 67 68 69 ... 162 163 164 165 166  >>  Вперёд
   

Кубанцы - отзовитесь

sasha_93rus Не в сети |   Ссылка на пост | #991 | Добавлено: 11 сентября 2011 17:10 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: seaman731
давайте 1.10 в 14-00, я за!

Согласен..
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
henk Не в сети |   Ссылка на пост | #992 | Добавлено: 11 сентября 2011 18:11 |  
александр
Инженеры


подмастерье

Возраст: 66 Дева

Регистрация: 17 лет 3 месяцa
Сообщений: 260
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

давайте 1.10 в 14-00, я за!

Я тоже за.
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2001 12 QG15DE
Изменить репутацию
  Цитировать  
алекс Не в сети |   Ссылка на пост | #993 | Добавлено: 11 сентября 2011 23:33 |  
Сергей
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 63 Лев

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 488
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Армавир

Цитата: henk
давайте 1.10 в 14-00, я за!


Рад приветствовать Санек. Думаешь к октябрю закончится твоя командировка? Уберут всю свеклу?
По делу
Лично я согласен за любую дату которая в субботу, хотя уже и не "синей" а на "зеленой" птичке сейчас катаюсь. Постараюсь приехать обязательно. Очень мне нравится коллектив, который подобрался.Все равно не прогоните, да и страничка моя. Хотя конечно я не претендую на лидерство и не и думаю ее закрывать.Думаю что Все единогласно изберете старосту. И еще раз думаю что по праву хранителю флага и создателю отчетов о встречах отдадите предпочтение. А так вам решать. Всем вместе.Я лично.сейчас в контрах с начальником и он все дни выходные старается отдавать исправно.Постараюсь приехать обязательно.
Забыл добавать. У кого есть телефон " БОЧА" известите его о встрече. Когда решим конечно. Это убедительная просьба его самого.

Сообщение отредактировано 11 сентября 2011 23:36. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Я просил мудрости, а жизнь дала проблемы для разрешения
Изменить репутацию
  Цитировать  
serg495 Не в сети |   Ссылка на пост | #994 | Добавлено: 12 сентября 2011 03:11 |  
Сергей
Водители


интересующийся

Возраст: 54 Стрелец

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 43
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Другой

Меня устраивают обе даты . Как 24.09 , так и 01.10 . i-love-s

Добавлено спустя 2 часа 46 секунд:

Кто может помочь с наклейкой клуба . Реально ли получить ее на встрече ? Расходы на ее изготовление компенсирую . У нас ее негде сделать . Заранее благодарен . az i-love-s
___________________________
NISSAN BLUEBIRD SYLPHY , 2001 , FG -10 , QG 15 DE , 2WD ст.Выселки
Изменить репутацию
  Цитировать  
aksjet Не в сети |   Ссылка на пост | #995 | Добавлено: 12 сентября 2011 10:59 |  
aksjet
Инженеры


подмастерье

Возраст: --

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 174
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Я так понимаю мнение большинства 1.10. отлично, потдерживаю, принято единогласно!!!!!!! всем готовится на 1.10 отмазки отговорки не прокатывают aa
___________________________
Sylphy 2001 QG10 QG18 AT 2wd
Все может быть, и быть все может, но быть того совсем не может, чего совсем не может быть!!!)))
Изменить репутацию
  Цитировать  
Serjik Не в сети |   Ссылка на пост | #996 | Добавлено: 12 сентября 2011 15:25 |  
Сергей
Редакторы сайта


гуру

Возраст: 43 Скорпион

Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 2420
Репутация: 28 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 281
Поблагодарили: 267
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: serg495
Кто может помочь с наклейкой клуба . Реально ли получить ее на встрече ?

у меня еще осталось какое-то количество. естественно, все, кто приедет без наклеек, уедут с наклейками :) если сами не откажутся, конечно :) (надеюсь, у меня хватит на всех...)

по поводу компенсаций - не заморачивайся.
если будет Bocha - скорее всего будут и разные сувенирные элементы типа флажков и вымпелов - лучше оставь средства на них :)
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 20XJ G-package, 2001, QR20DD, CVT-M6
И.о. капитана Очевидность.
Изменить репутацию
  Цитировать  
aksjet Не в сети |   Ссылка на пост | #997 | Добавлено: 12 сентября 2011 18:55 |  
aksjet
Инженеры


подмастерье

Возраст: --

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 174
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Бронирую наклейку на этот слет........... мне тож нужна.........))))))))) ad
___________________________
Sylphy 2001 QG10 QG18 AT 2wd
Все может быть, и быть все может, но быть того совсем не может, чего совсем не может быть!!!)))
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети |   Ссылка на пост | #998 | Добавлено: 12 сентября 2011 22:12 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар


Мужики, а я мультитроникс RI-500 поставил, на встрече посмотрите...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

8918051152два, телефон Bocha. нашел на первых страницах, кто его знает звоните..
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
aksjet Не в сети |   Ссылка на пост | #999 | Добавлено: 13 сентября 2011 01:06 |  
aksjet
Инженеры


подмастерье

Возраст: --

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 174
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

sasha_93rus подскажи по какой цене брал, и как подключил через диагностич разьем или по другому ка то... какова точность и полезность этого девайса??? ab
___________________________
Sylphy 2001 QG10 QG18 AT 2wd
Все может быть, и быть все может, но быть того совсем не может, чего совсем не может быть!!!)))
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети |   Ссылка на пост | #1000 | Добавлено: 13 сентября 2011 21:19 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

aksjet,
Брал через инет за 4300 рублей.
Вещь думаю нужная, пока определяюсь в функциях. Для меня главная функция это диагности и показ ошибок авто. Ещё он универсальный, подходит к многим маркам. Подключение простое (для меня), дополнительно кроме как к колодке OBD подключил отдельно питание, подсветка и бак, все остальное работает от мозгов машины даже расход и температура двигателя.

Сообщение отредактировано 13 сентября 2011 22:02. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
aksjet Не в сети |   Ссылка на пост | #1001 | Добавлено: 13 сентября 2011 23:50 |  
aksjet
Инженеры


подмастерье

Возраст: --

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 174
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Прикольно, надо будет на встрече заценить af
___________________________
Sylphy 2001 QG10 QG18 AT 2wd
Все может быть, и быть все может, но быть того совсем не может, чего совсем не может быть!!!)))
Изменить репутацию
  Цитировать  
seaman731 Не в сети |   Ссылка на пост | #1002 | Добавлено: 14 сентября 2011 11:03 |  
Алексей
Инженеры


интересующийся

Возраст: 40 Овен

Регистрация: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 111
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 4
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

всем привет. Помогите проблема такая, шел по трассе при нажатии на сигнал загар. Лампа АКБ, Доехал до Краснодара ( ул. 1 мая ) заглушил, попробывал завести, АКБ подразряжен, птенцрбнители целые, куда смотреть,что делать?
___________________________
Mitsubishi Eterna 1996г.1,8-120л.с. 05/2009-08/2010
ВАЗ 21120 2001г. 1,5-110л.с(тюнинг) 08/2010-05/2011
Nissan sanny N16 QG15DE 02/2003 ЕХ Сингапурец 109 ло.си. 05/2011-02/2013
Honda Fit 09/2003 GD3 1.5-110л.с 7ступ CVT 12/2011-08/2014
Honda Jazz 10/2012 SUV 1.4-100 л.с 7ступ CVT 12/2012-02/2014
Honda AirWave 09/2005 GJ1 1.5-110л.с 7ступ CVT 08/2014-01/217
Nissan X-trail QG25 07/2004 169 л.с. 02/2017-...
Изменить репутацию
  Цитировать  
Serjik Не в сети |   Ссылка на пост | #1003 | Добавлено: 14 сентября 2011 12:25 |  
Сергей
Редакторы сайта


гуру

Возраст: 43 Скорпион

Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 2420
Репутация: 28 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 281
Поблагодарили: 267
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

seaman731, у тебя с ремнем генератора и самим генератором все в порядке?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

посмотрел, еще советуют проводку от генератора проверить и предохранители в подкапотном пространстве.
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 20XJ G-package, 2001, QR20DD, CVT-M6
И.о. капитана Очевидность.
Изменить репутацию
  Цитировать  
aksjet Не в сети |   Ссылка на пост | #1004 | Добавлено: 14 сентября 2011 16:28 |  
aksjet
Инженеры


подмастерье

Возраст: --

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 174
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Я так понимаю с датой местом и временем определились, и все согласны, урааа))))))))) i-love-s
___________________________
Sylphy 2001 QG10 QG18 AT 2wd
Все может быть, и быть все может, но быть того совсем не может, чего совсем не может быть!!!)))
Изменить репутацию
  Цитировать  
seaman731 Не в сети |   Ссылка на пост | #1005 | Добавлено: 14 сентября 2011 22:56 |  
Алексей
Инженеры


интересующийся

Возраст: 40 Овен

Регистрация: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 111
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 4
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: Serjik
посмотрел, еще советуют проводку от генератора проверить и предохранители в подкапотном пространстве.

определил, проводок на клеме "возбудителя" генератора обломился, 3 часа потерял на поиск.
___________________________
Mitsubishi Eterna 1996г.1,8-120л.с. 05/2009-08/2010
ВАЗ 21120 2001г. 1,5-110л.с(тюнинг) 08/2010-05/2011
Nissan sanny N16 QG15DE 02/2003 ЕХ Сингапурец 109 ло.си. 05/2011-02/2013
Honda Fit 09/2003 GD3 1.5-110л.с 7ступ CVT 12/2011-08/2014
Honda Jazz 10/2012 SUV 1.4-100 л.с 7ступ CVT 12/2012-02/2014
Honda AirWave 09/2005 GJ1 1.5-110л.с 7ступ CVT 08/2014-01/217
Nissan X-trail QG25 07/2004 169 л.с. 02/2017-...
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 65 66 67 68 69 ... 162 163 164 165 166  >>  Вперёд
Наверх       
 
Похожие темы форума
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON