При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
___________________________ Была Mitsubishi Lancer Cedia 1.5, вариатор, без GDI, 4G15, 2001 Была Nissan Bluebird Sylphy 1.5, АКПП, 2003 Сейчас пешеход.
ну что, господа участники дорожного движения на железных быстроходных птицах sylphy. не пора ли нам встретися хоть на чуток? предлагаю дату: 20.06.2010 и время 18.00 на излюбленной нами парковке у Парк Хауса цели встречи: -обсудить планы на лето, а именно совместные выезды на природу уральскую с палатками и/или без -познакомится с новыми участниками клуба -ну и так, давно не виделись, может че у кого новенькое есть, обсудим общие автомобильные вопросы
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy, 2001 QG18DE, M642EH 96 - был Renault Megane II, 2008 - есть
интересующийся
Возраст: 38
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 143
Репутация: 3
Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 23
Предупреждений: 0
Город: Другой
Очень хотелось бы приехать , но с 16-17 числа я уежаю в Барнаул в Горный -Алтай отдыхать , на своей машине поехать не получилось поеду на поезде , а то так бы можно было встретится с Барнаульцами .