При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
мастер
Возраст: 47
Регистрация: 18 лет 1 месяц
Сообщений: 377
Репутация: 8
Поблагодарил: 25
Поблагодарили: 25
Предупреждений: 0
Город: Ростов-на-Дону
Цитата: romati
в 19 могу,я в 17 на перебортовку колес записан,давайте 19
Ща канешна в 19 уже темнеет хорошо, хотелось бы полюбоваться на твою машинку. Хотя я за любое время встречи, я временно холостой и свободный по времени)
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2001 (1.8Vi, QG18DE, 2WD, QG10-022089) + RIF-500 - была по 2014 г. Сейчас Nissan Teana 2008 Premium.
мастер
Возраст: 47
Регистрация: 18 лет 1 месяц
Сообщений: 377
Репутация: 8
Поблагодарил: 25
Поблагодарили: 25
Предупреждений: 0
Город: Ростов-на-Дону
Уважаемые одноклубники, есть одна задумка по проверке силёнок наших птиц! Идея следующая: - после воскресной встречи, очень любящие своих птиц и хорошие водители едут в "ТУПИК" (прямой отрезок дороги с хорошим и ровным покрытием, недоезжая 1 километра до аэропорта Кольцово), сообственно это будет ДРЭГ!!! среди одинаковых автомобилей. Приветствуется и участие одноклубников с двухлитровыми двигами, к примеру - dima487. Очень интересно на что способны наши SYLPHY Участники: 1. tupolov 2. pasha85 Записываемся!
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2001 (1.8Vi, QG18DE, 2WD, QG10-022089) + RIF-500 - была по 2014 г. Сейчас Nissan Teana 2008 Premium.
tupolov,и меня запиши,на встречу я приеду,а на счет "тупика" пока не знаю!Во сколько все же собираемся и на какую парковку ехать то?!Я кстати доработал слехка свою двигу и систему выхлопа,на встрече все продемонстрирую!