1. Перестала утром с первого раза заводится 2. А когда завилась работает не устойчиво подтраиваит. 3. Когда прогрелась при РЕЗКОМ нажатии на педаль газа до середины или до пола ДВС как будто щас заглохнет обороты не поднимаются а наоборот опускаются и из выхлопухи такой звук БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ. 4. Самодиагностика Лямбда Зонда показывает бедную смесь, тоесть лампа CHECK горит постоянно и на холостых и при 2000 об/мин “а должна моргать на исправном ДВС”.
гуру
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 2420
Репутация: 28
Поблагодарил: 281
Поблагодарили: 267
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
Цитата: гордо
Есть мысли, что бы это могло быть?
Что-то ничего кроме банального "проблема с контактами" в голову не приходит.
Попробуй посмотреть в руководстве, на какую колодку панели приборов приходят контакты от ЦЗ, может быть там же, на той же колодке, будут какие-то зацепки по другим вопросам...
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 91
Репутация: 4
Поблагодарил: 4
Поблагодарили: 24
Предупреждений: 0
Город: Челябинск
Ragamuffin, Не, сначала сигналка потеряла правые поворотники, затем приборка погасла. Сигналку починили, контакт был плохой. Приборку просто сняли, разъемы передернули, она заработала. Уехал от электрика, утром на работу - все нормально. Заглушил машину, вернулся и все, с тех пор штатно не работает, только если ЦЗ нажать и держать.
Тот же электрик на следующий день 7 часов с ней возился, бесполезно. Через неделю поеду к крутому спецу. Отпишу по результату.