В пути вытекла тормозная жидкость. Не паникуйте. У вас есть четыре варианта чем заполнить тормозную систему:водкой, крепленым вином ,мыльной водой ,антифризом.Домой доедите,но потом, конечно,систему надо будет промыть.
Группа поддержки
Возраст: 39
Регистрация: 15 лет
Сообщений: 1579
Репутация: 19
Поблагодарил: 32
Поблагодарили: 129
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
Pavel_4, Похоже на навигацию Clarion + TV в багажнике. Посмотри внимательно под правой обшивкой в багажнике и полку с динамиками, возможно, остались следы монтажа данных блоков.
___________________________ https://sylphy.ru/forum/other/users/2011-02-02/bortovik/ Догоню и перепрыгну
Это видимо в багажнике был CD-чейнджер, и усилок видимо, в общем приблуда относящаяся к магнитоле. Коробочка серая, это антенный усилитель для телека японского диапазона. Короче это все можно выдергивать и выбрасывать смело! Это все работать уже не будет.
___________________________ Nissan Sunny 2000г. QG15 - Продан. Сейчас - Honda Insight Hybrid 2010г. Качественная установка автосигнализаций StarLine НА ПАЙКУ! Техподдержка по сигнализациям StarLine. Помощь по автоэлектрике.
Коробочка серая, это антенный усилитель для телека японского диапазона.
Похожа, особенно учитывая четыре антенных входа и один выход - явный коммутатор. Да и надпись VICS - vehicle information control system - это одна из функций штатной навигационной системы. Так что
Цитата: RA9UBD
это все можно выдергивать и выбрасывать смело! Это все работать уже не будет.
Могу предложить еще посмотреть на то место, где должен экран находиться - тоже, наверняка, куча проводов осталась.