Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
Доброго времени суток уважаемые автолюбители. сегодня залез под машину и обнаружил неприятный момент. потрескался пыльник рулевого наконечника с правой стороны. темы такой к сожалению не неашел.так вот по искал в магазинах его. сказали что такого отдельно не продают и приобретать его нужно вместе с наконечником. может кто сталкиввался с такой проблемой или смог подобрать пыльник от других авто? поделитесь опытом?
профессор
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 1049
Репутация: 49
Поблагодарил: 85
Поблагодарили: 135
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Цитата: const
гайку открутил, по гайке херачил не выходит
..кажись, надо съемник
___________________________ Ремонт и диагностика автомобилей Nissan в Новосибирске. Тел. 8-961-875-5916
профессор
Возраст: 47
Регистрация: 18 лет 6 месяцев
Сообщений: 1248
Репутация: 28
Поблагодарил: 165
Поблагодарили: 191
Предупреждений: 0
Город: Москва
Цитата: const
блин как снять этот наконечник
Цитата: const
чтоб выбить шаровую рычага из кулака тоже съемник?
const, я всегда пользуюсь молотком на кило или лучше на полтора, со второго - третьего удара всё вылетает на "ура". Отписываться лучше в эту тему.
___________________________ 日産ブルーバードシルフィ '02 бордово-вэдовый - теперь мы не вместе 日産マイクラ '06 ушла навсегда 日産ノート '12 - синий аквариум Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия