При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
профессор
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет 2 месяцa
Сообщений: 881
Репутация: 6
Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 31
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Ну канешна у меняж всё в подписе усё есть, а фоты по простоте душевной и по незнанию не магу кинуть мож как раз подскажеш как, а ваще она есть в Однокласниках (Панкратов Константин Новосибирск) в Фотах
___________________________ Шуруп забитый молотком держится лучшше, чем гвоздь закрученый отвёрткой.
подмастерье
Возраст: 40
Регистрация: 16 лет 10 месяцев
Сообщений: 193
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 7
Предупреждений: 0
Город: Красноярск
Артем, узнай в автолэнде на воронова... на худой конец в ниссан-автодворе - цены там конские, но если нигде нет куда деваться... он на рынке взлетки напротив эльдорады:)
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 1.8 2002 4WD Красноярск
мастер
Возраст: 62
Регистрация: 16 лет 8 месяцев
Сообщений: 488
Репутация: 4
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Армавир
А что если двигло 1.5 л. То это уже и не Силфи. Обидно. У меня машинка пришла из Японии на 14 катках. Ниссан Блюберд Силфи.Так и в аукционнике написано
___________________________ Я просил мудрости, а жизнь дала проблемы для разрешения
мастер
Возраст: 62
Регистрация: 16 лет 8 месяцев
Сообщений: 488
Репутация: 4
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Армавир
Аватар не подтверждает ничего. Картинка она и есть картинка. А насчет дисков и резины абсолютно не задумываюсь. Ездит и ездит . Конечно на 15 вид другой но и 14 не малышки. да и резина дешевле, как сказано выше.
___________________________ Я просил мудрости, а жизнь дала проблемы для разрешения