При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
Евгения, нет ли такой штуки, как я указал в своем объявлении, направляющей стекла водительской двери? https://sylphy.ru/forum/other/shop/2010-11-18/kuplyu-uplotnitel-napravlyayushhaya-pravoj/
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 75
Репутация: 0
Поблагодарилa: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Тюмень
Здравствуйте! Левого привода нет. Вам нужен привод целиком? Или внутренняя граната? У нас есть правый привод ( длинный ) , но с " убитой " наружней гранатой. Поэтому если Вам нужна только внутренняя граната , то можем снять его со своего привода.