Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
посетитель
Возраст: 41
Регистрация: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 17
Репутация: 0
Поблагодарил: 8
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Сургут
а такие диски нормально встанут? а то смущает что диаметр ступици больше чем на наших, про какието проставки пишут... http://www.techhome.ru/Product/F310331E/ машинка в подписи
Сообщение отредактировано 11 мая 2011 21:52. Редактировалось 2 раз(а)
имние 195/65/15 - на каждой нормальной кочке или волне оно подкрылок трет
тут не в резине дело а в стойках) у меня тоже 195/65/15, так между крылом и колесом кулак вертикально влазиет. и конечно какой бы раскачка не была - дальше отбойника дело не уйдет.
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy, 2001 QG18DE, M642EH 96 - был Renault Megane II, 2008 - есть