Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.

Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.

автор: Vitos

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



   Все форумы > Прочее > Омск Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >>  Вперёд
   

Нужна помощь омскому клубню!

serfer |   Ссылка на пост | #46 | Добавлено: 31 декабря 2010 07:00 |  

Гости

прочитал проблему. поговорил с другом(у него свой сайт). он предложил как вариант не архивировать данные а отправлять их частями. т.е. скопировал штук 20-30. и отправил . потом следующую партию. а там они сложат в одну папку и посмотрят. еще один вариант . попробовать зарегистрироваться на Mail.Google.com он позволяет отправлять файлы с большим объемом и поддерживает почти все форматы. и еще друг поинтересовался каким и архиваторами пользуются в Израиле, и какое расширение имеет отправляемый файл.
___________________________
  Цитировать  
abbyy Не в сети |   Ссылка на пост | #47 | Добавлено: 31 декабря 2010 14:40 |  
Сергей
Инженеры


подмастерье

Возраст: 43 Рыбы

Регистрация: 18 лет 2 месяцa
Сообщений: 155
Репутация: 11 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 15
Поблагодарили: 12
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Сегодня СберБанк не проводит операции по приведенным реквизитам :(

Присоединюсь к помощи в Новом Году! Верю в вас!!!
___________________________
Bluebird Sylphy 2002 1.8VI 2WD QG10
1. Я пережил Западно-Сибирский Слет 2009!
2. Я пережил Мегаслет в Омске 2010!
3. Я пережил Новый Год 2010-2011 в формате Sylphy!
4. Я пережил мегаслет в Томске 2011!
5. Готовлюсь к ...
...
100. Я пережил ..........
Изменить репутацию
  Цитировать  
jn32 Не в сети |   Ссылка на пост | #48 | Добавлено: 1 января 2011 22:58 |  
Евгений
Водители


интересующийся

Возраст: 53 Стрелец

Регистрация: 17 лет 9 месяцев
Сообщений: 35
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

хорошо бы еще кратко описать как через сбербанк онлайн денюшку перекинуть с визы,а то я в этих БИКах не силен
___________________________
Sunny 2002;QG15;АКПП;2WD.Блондин
Изменить репутацию
  Цитировать  
Sky Не в сети |   Ссылка на пост | #49 | Добавлено: 2 января 2011 10:40 |  
Дмитрий
Инженеры


Группа поддержки

Возраст: 41 Близнецы

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 1579
Репутация: 19 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 32
Поблагодарили: 129
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

jn32,
Забудь пока. Я пытался - в нашем регионе (а, возможно, и не только в нашем) эта фенька не работает.
___________________________
https://sylphy.ru/forum/other/users/2011-02-02/bortovik/
Догоню и перепрыгну

Модель E53 Баварского Вентиляторного Завода
Изменить репутацию
  Цитировать  
jn32 Не в сети |   Ссылка на пост | #50 | Добавлено: 2 января 2011 22:23 |  
Евгений
Водители


интересующийся

Возраст: 53 Стрелец

Регистрация: 17 лет 9 месяцев
Сообщений: 35
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

по крайней мере со своей визы на визу в москву отправлял без проблем.ладно .завтра в банк заеду.просто очередь стоять некогда
___________________________
Sunny 2002;QG15;АКПП;2WD.Блондин
Изменить репутацию
  Цитировать  
Sky Не в сети |   Ссылка на пост | #51 | Добавлено: 2 января 2011 22:51 |  
Дмитрий
Инженеры


Группа поддержки

Возраст: 41 Близнецы

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 1579
Репутация: 19 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 32
Поблагодарили: 129
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

Тогда не знаю. Наши "специалисты" говорят, что не работает данная услуга. Возможно, что тупят. Как всегда.
___________________________
https://sylphy.ru/forum/other/users/2011-02-02/bortovik/
Догоню и перепрыгну

Модель E53 Баварского Вентиляторного Завода
Изменить репутацию
  Цитировать  
Евген Не в сети |   Ссылка на пост | #52 | Добавлено: 3 января 2011 21:56 |  

Инженеры


мастер

Возраст: 43 Водолей

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 369
Репутация: 12 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 6
Предупреждений: 0
Город: Омск

разместил просьбу о помощи у себя в контакте и у моих друзей, в ближайшие дни перечислим кто что может.....
___________________________
ОМСК NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 2002; 1.5; QG15. улетела...
HONDA STREAM 2005;1,7;4WD улетела...
HONDA FREED 2008; 1,5 улетела...
Nissan Serena 2008 ; 2,0
Изменить репутацию
  Цитировать  
ChistoAnton Не в сети |   Ссылка на пост | #53 | Добавлено: 4 января 2011 01:31 |  
Антон
Инженеры


подмастерье

Возраст: 44 Весы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 279
Репутация: 14 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 13
Поблагодарили: 37
Предупреждений: 0
Город: Омск

Скинул я все-таки своим еврейским знакомым документы МРТ - через Скайп. Жду в эти праздники результата - там у них никакого нового года нет, а обычный рабочий график. А новый год они празднуют вроде как в сентябре.
Семья сейчас дома - и это главное. Сын видно что соскучился по родным стенам - освоился, появился аппетит и любознательность. Сейчас в гости из другого города приехала бабушка, помогает нам кое-чем по хозяйству.

___________________________
Жизнь такова, какова она есть и больше никакова. Каково?

Nissan Bluebird Sylphy, QG18DE, 2wd, 11.2001 г.в. ГБО 4-го поколения. Пробег 175 т.км (На газу 85 т.км).

Nissan Teana 4wd, QR25DE - 2012 г.в. Пробег - 55 т.км.
Изменить репутацию
  Цитировать  
Ugin Не в сети |   Ссылка на пост | #54 | Добавлено: 4 января 2011 20:57 |  
Евгений
Инженеры


Группа поддержки

Возраст: 47 Рыбы

Регистрация: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 14
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

Cказали Спасибо: 1
Разместил объявление на соседнем сайте
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
. Завтра перечислю деньги. Надеюсь, наш сайт дружен, как и этот!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Просто всей нашей семьей надеемся, что у вас все будет в порядке. Удачи!
___________________________
ВАЗ 21099 - продан, просто быстро продан...
Nissan Sunny' 2001, B-15, QG-13 - продан в хорошие руки.
Toyota Corolla' 2003, 120 кузов, двигатель - 4zz, левый руль. Проверяю на прочность. Держится...
Соседний www.sunny-club.ru
Изменить репутацию
  Цитировать  
sl Не в сети |   Ссылка на пост | #55 | Добавлено: 4 января 2011 23:20 |  
Вячеслав
ЗавГар


гуру

Возраст: 44 Козерог

Регистрация: 18 лет 7 месяцев
Сообщений: 1902
Репутация: 71 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 718
Поблагодарили: 360
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

Перечислено из фонда Фонда Санни-клуб (sunny-club.ru). Спасибо Engineer
___________________________
Nissan Note E-power E12
Honda Fit GR1
Изменить репутацию
  Цитировать  
Hyperion |   Ссылка на пост | #56 | Добавлено: 11 января 2011 09:54 |  

Гости

Готов сдать деньги лично!
в Сбере вечно очереди сейчас :(
___________________________
  Цитировать  
sl Не в сети |   Ссылка на пост | #57 | Добавлено: 11 января 2011 17:13 |  
Вячеслав
ЗавГар


гуру

Возраст: 44 Козерог

Регистрация: 18 лет 7 месяцев
Сообщений: 1902
Репутация: 71 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 718
Поблагодарили: 360
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

Деньги перечисленные межбанковским переводом вернулись. Что то не так... С этим СБ всегда проблемы.... :(

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Отправлю через СБ по квитанции.
___________________________
Nissan Note E-power E12
Honda Fit GR1
Изменить репутацию
  Цитировать  
Ugin Не в сети |   Ссылка на пост | #58 | Добавлено: 11 января 2011 18:47 |  
Евгений
Инженеры


Группа поддержки

Возраст: 47 Рыбы

Регистрация: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 14
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

Слав, я тоже по квитанции отправлял, вроде ушли...
___________________________
ВАЗ 21099 - продан, просто быстро продан...
Nissan Sunny' 2001, B-15, QG-13 - продан в хорошие руки.
Toyota Corolla' 2003, 120 кузов, двигатель - 4zz, левый руль. Проверяю на прочность. Держится...
Соседний www.sunny-club.ru
Изменить репутацию
  Цитировать  
sl Не в сети |   Ссылка на пост | #59 | Добавлено: 12 января 2011 19:16 |  
Вячеслав
ЗавГар


гуру

Возраст: 44 Козерог

Регистрация: 18 лет 7 месяцев
Сообщений: 1902
Репутация: 71 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 718
Поблагодарили: 360
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

Сегодня ходила супруга в СБ, и там в реквизитах не хватило следующего:

Получатель: ОСБ №8634/?????
___________________________
Nissan Note E-power E12
Honda Fit GR1
Изменить репутацию
  Цитировать  
Sky Не в сети |   Ссылка на пост | #60 | Добавлено: 12 января 2011 19:24 |  
Дмитрий
Инженеры


Группа поддержки

Возраст: 41 Близнецы

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 1579
Репутация: 19 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 32
Поблагодарили: 129
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

Cказали Спасибо: 1
Т.к. я там работал - решается следующим образом: ОСБ №8634/08634
Работники Сбера, вообще-то, должны это знать.
___________________________
https://sylphy.ru/forum/other/users/2011-02-02/bortovik/
Догоню и перепрыгну

Модель E53 Баварского Вентиляторного Завода
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >>  Вперёд
Наверх       
 
Похожие темы форума
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON