Самый главные критерий ДТП - скорость. Чем она выше, тем выше вероятность ДТП. Зависимоть не линейная, т.е. 20 и 40 это даже не в двое опаснее... а 70 и 140 - это в четверо опаснее... Чрезмерно низкая скорость на трассе - это лишний повод для манёвров других водитей, подвиргаемых так же вероятности ДТП. Ездить нужно правильно.
купил когда птичку, крышки не было, видимо был там GPS навигатор, но жадный япончег его снял и забрал себе. вот вроде и так нормально, но хочется красоты. вот и решил я крышку организовать. мож кто занимался - подскажет, где ее отдельно купить мона, с пружинами, она же у нас с алмерой одинаковая али нет? или может кто делал ее (знаю из мягкого пластика делают, но не знаю какого именно и всех тонкостей производства)
подмастерье
Возраст: 42
Регистрация: 17 лет 10 месяцев
Сообщений: 291
Репутация: 5
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 27
Предупреждений: 0
Город: Тюмень
Детали салона восновном на заказ тока... я тож как-то задавался такой целью... обратись в магазин Сакура... они могут тебе привести ну тока не крышку а полностью верхний блок (с воздуховодами)
___________________________ Люблю повеселиться, Особенно пожрать, Двумя, тремя батонами, В зубах поковырять...
гуру
Возраст: 42
Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 2100
Репутация: 23
Поблагодарил: 269
Поблагодарили: 149
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург
блин, это в 5-ку встанет наверно... тогда другая мысля, как бы заднюю стенку (где по идее крепление крышки) заделать, чтобы и эстетично и красиво и дырок не было)
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy, 2001 QG18DE, M642EH 96 - был Renault Megane II, 2008 - есть
гуру
Возраст: 42
Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 2100
Репутация: 23
Поблагодарил: 269
Поблагодарили: 149
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург
нашел в фасте я крышку эту. она идет вместе с воздуховодами и имеет 6 цветовых гамм! какая у мну имено я не понял. да и цена в 4 кати не подталкивает меня на ее покупку. поэтому так как с финансами туго, просто сделаю вкладыш из пластика какого, или еще что нито) как смастерю - фотки выложу)
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy, 2001 QG18DE, M642EH 96 - был Renault Megane II, 2008 - есть