Когда у меня в машине что-то ломается, я выхожу, открываю капот, и закуриваю. Курю неспешно, вдумчиво. Обычно уже к концу первой сигареты рядом кто-то появляется, и спрашивает: – Чего, сломалась, что ли? – Сломалась. – Помочь починить? – Помочь. – А на бутылку дашь? – Дам. И где-то за час автомобиль всегда приводят в порядок. (Из рассказа автовладельца.) В большинстве случаев современный автовладелец не занимается ремонтом своей машины: для этого существует огромное количество специально обученных людей и сервис-центров. Однако в жизни возникает немало ситуаций, когда простейшие меры приходится предпринимать самому. Например – когда машину необходимо хоть как-то оживить, чтобы доехать до вышеупомянутой автомастерской! А значит, любому водителю необходимо знать простейшие методики, позволяющие заставить передвигаться неисправную машину.
новичок
Возраст: 41
Регистрация: 16 лет 8 месяцев
Сообщений: 5
Репутация: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
Привет! У меня была такая порболемма после того как промыли мне КХХ.. видно парень там был не сильно грамотный и он сорвал винт конечного положения ДЗ вот она и закусывала... пришлось самому опытным путем найти положение где не закусывает и снова обучить холостым оборотам.
Сообщение отредактировано 8 июня 2009 11:10. Редактировалось 1 раз(а)
Сначала винт отрегулировать так чтобы ДЗ не закусывало. Потом обязательно настроить ДПДЗ с последующим обнулением нулевого положения. ДПДЗ Ну и обучить КХХ. Если обучить не получается можно попробовать регулировочную прокладку из под КХХ убрать, т.е. как бы сдвинуть диапозон работы КХХ. И снова обучить.
Подобная проблема
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 63
Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
qwertyu,Добрый день, у меня такая же проблема с педалью,на сто сказали якобы дро.заслонка,поменял,таже фигня.решили проблемы,нужна помощь. а то достало так ездить.