…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
новичок
Возраст: 35
Регистрация: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 5
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Хабаровск
Приветствую. Надоело ездить со штатным-убогим ближнем светом, который вообще не освещает. Пробывал кто ставить светодиодные лампы за место штатных? Как результат?
новичок
Возраст: 35
Регистрация: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 5
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Хабаровск
Думаю хуже чем есть, это вообще без света(с такой оптикой). На ебее смотрел, есть вообще матерые по параметрам. Пример: http://www.ebay.com/itm/262307059160 http://www.ebay.com/itm/2015-Cree-LED-Headlight-Kit-H8-H9-H11-60W-6000K-7600LM-Bulbs-Pair-HID-White-/262246241399? Александр, не по теме. У нас в Хабаровске собирается народ на сходки?
Группа поддержки
Возраст: 45
Регистрация: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 141
Репутация: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург
Цитата: valera 5
Цитата: kuki4229 фару разбирали в сервисе да шторку перевернули на 180 Фару разбирал, не нашёл возможности перевернуть шторку, конструкция там не та .Шторка из алюминия, полукруглая.Если только её сточить и напаять на другую сторону что-нибудь.
Вот тут переделка на евросвет путем замены шторки от леворукой https://www.drive2.ru/l/550647244013962173/
новичок
Возраст: 55
Регистрация: 4 года 9 месяцев
Сообщений: 7
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Благовещенск
kuki4229, Переделывал на mazda axela 2007, срезал кусок шторки и наращивал с другой стороны зеркально. Полёт нормальный, но очень геморно, да и колхоз. В идеале если делать, то менять шторку, конечно