При подъезде к светофору который мигает желтым, и уже готов загореться красный свет, убедитесь в отсутствие сзади несущегося за вами автобуса, или грузовика, а уж потом останавливайтесь. Потому что они могут не успеть затормозить и остановиться вовремя, так как масса их не позволяет это сделать. В итоге: у вас разбита задняя часть автомобиля, и томительное ожидание денег со страховой. Поэтому, чтобы это предотвратить ,посматривайте почаще в зеркало заднего вида, и держите необходимую дистанцию до впереди едущего автомобиля
Приветствую. Надоело ездить со штатным-убогим ближнем светом, который вообще не освещает. Пробывал кто ставить светодиодные лампы за место штатных? Как результат?
Думаю хуже чем есть, это вообще без света(с такой оптикой). На ебее смотрел, есть вообще матерые по параметрам. Пример: http://www.ebay.com/itm/262307059160 http://www.ebay.com/itm/2015-Cree-LED-Headlight-Kit-H8-H9-H11-60W-6000K-7600LM-Bulbs-Pair-HID-White-/262246241399? Александр, не по теме. У нас в Хабаровске собирается народ на сходки?
Группа поддержки
Возраст: 46
Регистрация: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 141
Репутация: 0
Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург
Цитата: valera 5
Цитата: kuki4229 фару разбирали в сервисе да шторку перевернули на 180 Фару разбирал, не нашёл возможности перевернуть шторку, конструкция там не та .Шторка из алюминия, полукруглая.Если только её сточить и напаять на другую сторону что-нибудь.
Вот тут переделка на евросвет путем замены шторки от леворукой https://www.drive2.ru/l/550647244013962173/
kuki4229, Переделывал на mazda axela 2007, срезал кусок шторки и наращивал с другой стороны зеркально. Полёт нормальный, но очень геморно, да и колхоз. В идеале если делать, то менять шторку, конечно