При вхождении в крутой поворот, старайтесь предварительно сбросить скорость на прямой, не продолжительными плавными нажатиями. Перед вхождением в поворот, для нагрузки передней части автомобиля кратковременно резко нажмите педаль тормоза, в самом повороте тормозить нежелательно,на переднеприводных автомобилях не будет лишним слегка поддать газу.
гуру
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 10 месяцев
Сообщений: 2418
Репутация: 28
Поблагодарил: 281
Поблагодарили: 267
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
IGR, как работает привод дисков? У меня перестал нормально диски выкидывать. На форуме было сообщение как это лечить, но на случай неудачи рассматриваю замену. Цена?
мастер
Возраст: --
Регистрация: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 406
Репутация: 2
Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 11
Предупреждений: 0
Город: Омск
Serjik, Диски выходят из него хорошо. Я один раз пробовал запустить, но так и не прочитал. Может не в том формате записал. Поэтому по работе СД, однозначно сказать не могу. Жил бы ты ближе, так дал бы потестировать.