Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
профессор
Возраст: 126
Регистрация: 18 лет 6 месяцев
Сообщений: 966
Репутация: 17
Поблагодарил: 16
Поблагодарили: 116
Предупреждений: 0
Город: Казань
Откуда свист? Если из коробки возможно фрикционы проскальзывают. Большой износ или недостаточное давление в магистрали ЗХ, при задней передачи нужно максимальное давление. Посмотри уровень жидкости в коробке, и наличие включений в жидкости (металичиские, пластиковые), и не пенится ли жижа. Ну и сама жидкость не должна быть подгоревшей цвет близкий к красному или розовому, возможен также коричневый, но ближе к красному.
интересующийся
Возраст: 44
Регистрация: 18 лет 5 месяцев
Сообщений: 42
Репутация: 0
Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Другой
Оказалось все очень просто, это лепестки металлические на передних колодках, которые должны были известить меня о том что колодкам пришел конец. Только свистели они почему то только при заднем ходе. Замена колодок помогла, теперь тишина.