1. Единственный ограничитель скорости в России - это моргающий фарами автомобиль на встречной полосе
2. Лучше на 20 минут позже, чем на 20 лет раньше
3. Хорошая штука \"лежачий полицейский\" - и регулирует, и переехать приятно
4. Водители делятся на две категории: камикадзе – те, кто обогнал тебя, и тормоза - те, кого обогнал ты
5. Водитель – это заднее место на переднем сиденье. Пешеход – это лицо, управляющее ногами. Пассажир - это лицо, не управляющее собой 6. В России водители на красный свет летят как джигиты, а на зеленый стоят, потому что на красный летят джигиты...
мастер
Возраст: 46
Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 377
Репутация: 8
Поблагодарил: 25
Поблагодарили: 25
Предупреждений: 0
Город: Ростов-на-Дону
Метео нормально, если будет принято общим решением))) Можно и на площадке Карнавала, там можно жен или девушек своих отправить на шоппинг и спокойно договориться
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2001 (1.8Vi, QG18DE, 2WD, QG10-022089) + RIF-500 - была по 2014 г. Сейчас Nissan Teana 2008 Premium.
ну что ж, всем спасибо что смогли вырваться. решено на общем собрании было, что 13 декабря в центре мы культурно отждохнем. по месту, ребята, давайте свои предложения)
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy, 2001 QG18DE, M642EH 96 - был Renault Megane II, 2008 - есть
мастер
Возраст: 46
Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 377
Репутация: 8
Поблагодарил: 25
Поблагодарили: 25
Предупреждений: 0
Город: Ростов-на-Дону
Да, всеобщим собранием было решено выделить неделю на раздумие где будет проходить НГ для Екатеринбуржских силфиводов! До 06.12 пишите свои предложения по культурным местам на нейтральной территории "в центре". Кста!!! На сходняке учавствовало 10 силфиводов, приятно!
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2001 (1.8Vi, QG18DE, 2WD, QG10-022089) + RIF-500 - была по 2014 г. Сейчас Nissan Teana 2008 Premium.
Предлагаю в следующий раз собраться на площадке КАРНАВАЛА, МЕТРО, МЕГА!!!! Я ещё ни разу не был на встречах, но у меня объективные причины, готов составить компанию !