При езде в чужом городе, например Новосибирск , попробуйте сначала определить как ездят местные; - останавливаются ли они на красный, и подрезают или нет. Если вы привыкли ездить по правилам, и не можете успеть за основным потоком, держитесь по возможности правее. Потому что местные гонщики-маньяки могут вас попросту не заметить. Уважайте друг-друга на дороге.
интересующийся
Возраст: 37
Регистрация: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 48
Репутация: 0
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Хабаровск
mixxasik, посмотрел уже давно ))) просто варианты достойного и красивого литья как я хочу редко выстреливают, тем более сверловка мягко говоря не популярная, но мне повезло. Вылет вроде как родной 45, Сегодня примерил 1 колесо для проверки, в самом крайнем положении руля чуть шоркает, для меня не проблема так как до конца никогда не кручу. Смотрятся колеса супер, обую все выложу фото.
Сообщение отредактировано 26 марта 2012 18:53. Редактировалось 2 раз(а)
Изменение нагрузки на двигатель очень мало и если перещитать показания одометра в реальных километрах ,то разницы небудет.Не ну правда если вы занимаетесь дрифтом то да ,нагрузка тут уже будет другая.
мастер
Возраст: 39
Регистрация: 17 лет 7 месяцев
Сообщений: 650
Репутация: 14
Поблагодарил: 41
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой
55 подходят. Если посчитать на шинном калькуляторе 65/15 635мм - родной размер 55/16 632мм стоят у меня, подходят без проблем. 60/16 652мм надо мерить) вообще на 60/16 резина большая редкость