Ещё о сигналах на дороге: При движении в колонне, и не только, световые сигналы несколько отличаются: Когда ты пошел на обгон и видешь, что горизонт чист, оставь включеным левый поворотник и двигайся по встречке, либо середине дороги. При появлении встечного транспорта, знаков обгон запрещен, и т.д. включи правый поворот, предупредив тем самым об опасности! Данные действия требуют автоматизма! Но идя на \"хвосте\", не надейся на ведомого, он может не всегда четко ориентироваться! Не учитывай разницу в мощности двигателя!
мастер
Возраст: 63
Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 488
Репутация: 4
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Армавир
Цитата: JAVEN
Ну что, интересная встреча, много общения - мне понравилось
Встречи для этого и создаются. Обмен опытом, консультации товарищей, всевозможные советы и изобретения все в общем создает-общение, где каждый может, что-то почерпнуть для себя полезное. Тем более все получили наклейки клуба. А это создает уже коллектив, своеобразное братство, товарищество на помощь которого можно рассчитывать в случае трудной ситуации. Виртуальное общение в компьютере не сможет заменить общения вживую, хотя и чем-то помогает
___________________________ Я просил мудрости, а жизнь дала проблемы для разрешения