Узнать актуальные цены и купить новый Geely в Москве можно у официальных дилеров — у многих из них есть сайты с конфигураторами и акциями. После покупки советую не забыть про защиту кузова. Особенно полезна полировка автомобиля спб — помогает сохранить внешний вид машины в условиях городской эксплуатации.
Итак, народ, мои итоги: прошлого хомута хватило на 6 лет. За это время он полностью проржавел и развалился на 2 части. Сегодня поставил новый хомут, другой фирмы, но длиннее. P.S. Труба не проржавела совсем на месте стыка с хомутом, чему я рад!
ставишь стекловату , потом пол года ей дышишь, легкие и все остальное в шоке... Тоже ездил раньше со стекловатой, потом когда выкидывал руки чесались чесались и теперь ежу с войлоком
Если вдруг при ремонте кузова возникнет необходимость проверить авто по номеру кузова или ВИНу, то можно это сделать на сайте дрома: https://vin.drom.ru/proverka/kuzov/
Увы, оказалось связано. Радиатор печки и испаритель кондёра установлены в одном коробе, который автослесаря называют кассетой. Я не долго парился и показал фото автора этой статьи, ремонтерам. На что получил отлуп: "Да так не делается. Это колхоз. Ты не поставишь правильно кассету назад, при такой разборке". Я плюнул, помятуя о том, что кондёр тоже пора обслужить. Короче сменили радиатор печки, заправили кондёр, и завоздушили систему. Это, конечно, не самая большая проблема. На наших движках особенно. Про болт в районе термостата, и так все знают. Стравлю воздух, и будем посмотреть.
И ещё укажу на деталь, которая кому-нибудь будет важна. Машину я загнал на ремонт в 10:00. Забрал в 17:30. Цените свое время.
Всем привет. Владею таким же Nissan Sunny в кузове N16 2001г. Развалился штуцер на радиаторе печки. Т.е. при попытке снять шланг, часть штуцера просто осталась в шланге. При попытке извлечь куски штуцера, тот просто рассыпался в крошку. Обратился к мастеру. Он говорит, что после замены радиатора печки нужно будет в кондёр закачать примерно 500гр фреона. Я всегда считал, что система отопления салона и система кондиционирования существуют независимо. Как считаете - развод на деньги?
RAIN, Здравствуйте, подскажите вы победили свой ниисан санни, что с ним было? Почему дергался, у меня такие же симптомы сейчас. Ну или очень похожи на описанные вами.
По статистике, большинство аварий случается не далеко от дома. БОльшую часть времени мы ездим по нашему собственному району, где чувствуем себя комфортнее и утрачиваем бдительность.
Ну вот, что мне для этого понадабилось: конечно же ноутбук (чтоб подглядывать как что делать) :), две селиконовые диодные ленты 24 см, обошлись они мне в 400 р.,
двусторонний скотч и хорошее настроение. Если честно, то думала, что будет все намного сложнее, оказалось нет. :) Сняла решетку, разобрала на две части как бало сказано на форуме
и начала примерять ленту,
нашла ей подходящее место, и начала клеить,
поставила решетку посмотрела красота! Ну а подсоединять позвала на помощь папу, :) подсоединяли мы ее к габаритам,
все проводки спрятали, папа еще сделал штекер
и получилось даже очень ни чего. :) на следующий день поехала переделывать наклейку на мухе (в другом цвете)
и заодно сделала птичек :) блин так красиво получилось, вообще... Я просто счастлива :)))
правда пришлось отклеить наклейку с заднего стекла, но зато я придумала еще кое-что. Хочу переделать значек Ниссан, который на багажнике. Хотела сделать птицу, но меня расстроили, сказали что он слишком тонкий получится и может сломаться, и решила сделать вместо надписи Ниссан, выбить на значке надпись Силфи, мне кажется будет даже очень ни чего. :) ну вообщем вот фоточки моего красавца.
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
а я сделала подсветку из плоской ленты все встало на свои места как надо))) а из такой ленты сделала реснички на фары! вообще отлично получилось!!! так молодец, что делаешь сама все
Да похоже в 38ом регионе Полиционерам вообще пофиг что на машине - тонировка, габариты :) Или "папа милиционер" :) Не делайте подключение от габаритов всего допоборудования вне конструкции НБС ! Тумблер и реле отдельно лучше ставить - без нагрузки, без лишних проблем с выгоранием лампочек и без гибдд.....в блоке есть места.
--------------------
NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 1.8vi G/ 24-12-2000г.в. /QG-18DE/TG-10/2wd/в РФ с 06-12-2007/
Вообще, это на фото свет получается синий. Как то давным давно дурью решил помаяться и поставил в габариты диодные лампочки. В живую они светили белым, на фото синим. Фотоаппарат в этом виноват как бэ.
Но в итоге покатался с ними чутка и вообще нахрен выкинул. Мне габариты в принципе не нужны, т.к. всегда с фарами езжу и туманками :)
Девушке реально респект за такое :) Ты такая одна на миллион наверное :)
--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2001' 4WD, QG18DE... Птица, парящая над дорожным полотном... Я на DRIVE2: http://www.drive2.ru/cars/nissan/bluebird_sylphy/bluebird_sylphy_g10/dekster/
Как меня бесят эти Китайские фонарики, другое дело AUDI, MERCEDES, у них с завода эта приблуда идет. Правильно что ГИБДД вас дрючит.
На устанавливают всяких тепловозных фар, китайских фонариков, на мой взгляд они портят вид авто, ещё бесят те кто косит под BMW, клеят себе на крышу АКУЛЬНЫЕ ПЛАВНИКИ, ну BMW она АМФИБИЯ, накера на всё подряд лепить?