Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

AlI: было написано Блюберд, проблем не возникало
Сегодня в 18:06:30

Serjik: По-моему, для полиса главное, чтобы данные на основе которых рассчитывается сумма оплаты были верными, ну и номер кузова и госномер. А все остальное можно доказать, если возникнет такая необходимость.
29 августа 2019

SerjikJuFenix, как у меня только не писали, а в СТС полностью просто не влезло...
29 августа 2019

JuFenix: Народ, кто знает, критично ли если в полисе будет написано просто блюберд без Силфи
29 августа 2019

shtatskiy: стойки
30 июля 2019

beks1986Serjik, он открывается кода захочет сам!)))
20 июня 2019

beks1986Serjik, не знаю
20 июня 2019

Serjikbeks1986, просадка питания на заведенной машине??
19 июня 2019

beks1986Serjik, мне сказали что это просадка питания
19 июня 2019

beks1986Serjik, да открывался ! когда хотел!)))сейчас жду когда сам опять захочет открытся
19 июня 2019

Serjikbeks1986, он вообще открывался? Открой ручками, почисть механизм от грязи, смажь.
18 июня 2019

Serjikbeks1986, не камера, экран...
18 июня 2019

beks1986Serjik, у меня ниссан блюберд силфи там камера выезжает из панели
18 июня 2019

Serjikbeks1986, она и не должна двигаться. Она либо есть, либо ее нет.
17 июня 2019

beks1986: подскажите что деоать?
17 июня 2019

beks1986: здравствуйте!!! не выдвигается штатная камера заднего хода!(((
17 июня 2019

slMaksim_13, вероятно нужна пропаяка панели приборов
4 июня 2019

Maksim_13: Подскажите что может быть,куда лезть,что смотреть?
3 июня 2019

Maksim_13: Не работает стрелка спидометра,одометр километраж считает
3 июня 2019

Игорь: Нужен Лямда на блюберд силфи 2003г. для Nissan 22693-6N101,так же ДМРВ
20 мая 2019

Имя:  
E-mail:
Сообщение:

  • Чистка гидроплиты вариатора RE ...
    24.08.2019 Дмитрий Машуков
    Дмитрий Машуков-фото
    Спасибо большое автору инструкции пока не знаю поможет или нет но как выяснилось всякой грязи там набралось много пробую сам сделать такое.
  • Замена магнитолы на Bluebird S ...
    21.08.2019 Serjik
    Serjik-фото
    Цитата: Дмитрий Владимирцев
    играет только левая колонка, когда на улице солнце печет и салон нагревается играют 4 колонки.

    Может быть, проблема с проводами?
  • Замена магнитолы на Bluebird S ...
    20.08.2019 Дмитрий Владимирцев
    Дмитрий Владимирцев-фото
    Всем привет подскажите пожалуйста. Нисан блюберд силф2001год. На штатной магнитоле играет только левая колонка, когда на улице солнце печет и салон нагревается играют 4 колонки. В цем может быть проблема? Магнитолу поменял на 2х диновую и ни чего не изменилась
  • Ремонт глушителя без сварки
    27.07.2019 JuFenix
    JuFenix-фото
    Автору большое спасибо! Очень бюджетное решение.
    Сегодня тоже занялся этим вопросом, теперь доволен, машина стала работать как иномарка ag
    Диаметр совпал, с этим проблем я не испытал, правда когда затягивал один болт, то перетянул его, он сломался, пришлось вставлять другой.
    Тоже на всякий случай промазывал герметиком.
  • Ошибка P1111 QG15DE рестайлинг
    11.07.2019 Aleksej_24
    Aleksej_24-фото
    Статья хорошая. Только мне ни чем не помогла. Не знаю что делать с ошибкой 1110
  • Обучение холостым оборотам
    03.07.2019 Igor_8
    Igor_8-фото
    привет у меня другая сетуация ,когда машина холодная.все работает ,когда нагревается до 90г холостой ход пропадает.я уже 3 дачика поменял.плату мне пояли и ни фига не работает.я уже и с нижней чястью кхх покупал не работает.уже руки опустились.кто подскажет что сделать.
  • Методы увеличения мощности дв ...
    23.06.2019 Дмитрий Машуков
    Дмитрий Машуков-фото
    И где эта книга , я по ссылке начал качать мой анти вирус сказал троян и отстрелил его нафиг ,кто может поделиться уже скаченным файлом ?
  • Nissan 2.0 XJ
    16.06.2019 Serjik
    Serjik-фото
    Dima2412, ну если совсем влом поискать, дам ссылку на свой субъективный отзыв об этой машине -- https://sylphy.ru/polezno/215-bluebird-moja-sinjaja-ptichka.html
  • Nissan 2.0 XJ
    16.06.2019 Dima2412
    Dima2412-фото
    1.5, 1.8 понятно. а вот 2.0xj это что за комплектация??? дизель? или салон другой? или спортивный вариант? ah
  • Установка проставок на зад. QN ...
    16.06.2019 Dima2412
    Dima2412-фото
    норм! Лично я на своей езжу на рыбалку там где волки с...ать боятся ap передний привод у меня)))) "маленький танк" теперь хочу поднять как можно максимально высоко, всё ищу, что и как можно сделать.... ag

Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 344 345 346 >>|
Вчера в 20:37:49 TG10_QR20DD
Задняя камера в Bluebird G11 1 2 3 >>|
17 октября 2019 07:41 Serjik
Наши птицы 1 2 >>|
14 октября 2019 18:50 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 6 7 8 >>|
14 октября 2019 16:22 AUTODOC
Барнаул откликнись 1 2 3 ... 23 24 25 >>|
14 октября 2019 13:37 Artur_4
Куплю спу на qg10 >>|
13 октября 2019 18:07 knsm92
не запускается после длительного простоя. >>|
12 октября 2019 15:52 Serjik
Auto-run, новые и контрактные запчасти в наличии и под ... 1 2 3 ... 18 19 20 >>|
8 октября 2019 11:24 Drovosek.nsk
Не заводится после замены датчика положения распредвала ... 1 2 >>|
7 октября 2019 10:26 Serjik
Кубанцы - отзовитесь 1 2 3 ... 163 164 165 >>|
2 октября 2019 19:08 sasha_93rus
Печка дует холодом >>|
2 октября 2019 16:20 Ragamuffin
Пропала искра 1 2 >>|
2 октября 2019 13:25 TG10_QR20DD
Nissan Bluebird Sylphy в разбор. 1 2 3 ... 128 129 130 >>|
2 октября 2019 03:45 Aleksey_DAA
Прошу совета по форсункам QR20DD 1 2 3 >>|
1 октября 2019 10:20 TG10_QR20DD
Взаимозаменяемость запчастей G11 и Almera New >>|
1 октября 2019 07:21 Гость gost
НУЖНА ПОМОЩЬ >>|
24 сентября 2019 15:41 kot4212
Замена цвета подсветки приборной панели ... >>|
19 сентября 2019 02:34 Бред
Поможем друг другу автозапчастями (г.Омск) 1 2 3 ... 19 20 21 >>|
11 сентября 2019 19:45 Руслан из Омска
Замена клапана ХХ и высокие обороты ХХ >>|
30 августа 2019 10:48 Alvin85
Повышенные холостые обороты двигателя 1 2 3 ... 73 74 75 >>|
30 августа 2019 10:30 Alvin85
Толи коробка толи ДПДЗ >>|
24 августа 2019 19:49 Serjik
Срочно!!! Нужно фото ECU >>|
17 августа 2019 17:43 Serjik
Акпп не включает пониженную скорость >>|
9 августа 2019 19:24 Serjik
Получение или замена водительского удостоверения. ... >>|
1 августа 2019 16:41 MaksimIvanov55
ECU (не работает 1 и 4 цилиндр) QG15DE >>|
1 августа 2019 09:50 Serjik
Обороты, Sylphy. 1 2 >>|
31 июля 2019 18:09 sipi18
Встала АКПП. Коробка не реагирует 1 2 >>|
17 июля 2019 17:18 Иван Р.
Наши встречи: Екатеринбург 1 2 3 ... 86 87 88 >>|
15 июля 2019 17:20 whereareyou
Бортовик 1 2 3 ... 13 14 15 >>|
15 июля 2019 12:54 Sky
Вариатор 1 2 3 ... 27 28 29 >>|
5 июля 2019 21:15 Ragamuffin

Одним из самых сложных и опасных маневров - обгон.
Приступать к осуществлению обгона рекомендуется только когда разница в скорости движения обгоняемого и обгоняющего автомобиля составит не менее 20 км/ч, с обязательным соблюдением правил дорожного движения.

присылайте свои советы нам в ЛС



«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Май 2019 (1)
Январь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Сентябрь 2017 (1)
Декабрь 2016 (2)
Август 2016 (1)

Nissan Sylphy Club » Автомобильные новости » Запрет праворульных?????

Запрет праворульных?????

Автомобильные новости

После президентских выборов в марте 2012-го российских автомобилистов ждет интересная и насыщенная жизнь. Правда, большинство законов и нововведений будут, скорее, негативного толка. Один из самых неприятных сюрпризов, который, впрочем, сюрпризом уже давно не является: вступит в силу новый техрегламент, который больно ударит по любителям праворульных иномарок.

Как сообщили сегодня источники AutoNews.ru, близкие к правительственным кругам, принятие этого документа откладывать в долгий ящик не будут: он заработает в июне. И никаких поблажек владельцам «неправильных» авто в нем не будет. Таким образом, в правительстве наконец-то решили поставить точку в затянувшейся истории о праворульных «японцах» и «американцах» с красными поворотниками.

В тексте документа содержится прямой запрет на эксплуатацию таких машин. Эксперты уверяют, что обратной силы закон не имеет, а значит, у нынешних владельцев упомянутых выше авто проблем с законом не будет. До той поры, пока не придет черед регистрационных действий. Снять с учета, либо поставить на него неправильную машину будет невозможно. И если некоторых «американцев» переоборудуют на европейский манер, сменив всю оптику, то у поклонников машин с правым рулем шансов не останется вовсе. Их авто в прямом смысле станут вечными.

Что характерно, принятие нового регламента не имеет прямого отношения к защите отечественного производителя в лице волжского автозавода. Как сообщили AutoNews.ru источники в автомобильной отрасли, на том, чтобы «запретительный» закон заработал как можно быстрее, настаивают в первую очередь иностранные производители: и те, что уже работают в России, и те, что только собираются организовать в нашей стране производство.

Конкуренция со стороны подержанных иномарок им не нужна, заявляют эксперты. Особенно тем концернам, которые успешно наладили продажи «народных» авто по цене 7-летних представителей бизнес-класса. Рынок, таким образом, останется открытым лишь для европейских машин среднего и высшего ценового сегмента, в то время как «бюджетники» и недорогие, но уже не относящиеся к категории low-cost автомобили будут производиться в России. Аналогичный удар предполагается нанести и по автовладельцам из Беларуси и Казахстана – действие техрегламента распространяется на все страны Единого таможенного союза.

Напомним, что проект этого документа был разработан специалистами Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ) с подачи Минпромторга и подвергся критике со стороны простых водителей и экспертов, однако будет принят в неизменном виде. А это означает только одно: если вы предполагаете купить машину с правым рулем или машину из США, будь это Mercedes ML, BMW X5 или «настоящий американец» вроде Cadillac или Lincoln, то следует поторопиться и сделать это до наступления лета. А также помнить, что если автомобиль невозможно подвести под стандарты техрегламента, то продать его будет практически нереально.

Источник : autonews.ru




  •   12

Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оценка
 
Рейтинг: 33, голосов: 9Средняя: 3.7
Раздел: Автомобильные новости | Просмотров: 10547 | Автор: DENVER | Репутация: 3 | Город: Улан-Удэ | 2 марта 2012 | Напечатать |
Поделиться с друзьями на своей странице:
 

Похожие статьи на Запрет праворульных????? в клубе:

Комментарии к статье Запрет праворульных?????

#1 написал: sl (4 марта 2012 08:03)

Нет слов :)

А продать можно будет по генеральной доверенности на 20 лет. Это как вариант. Ничего не измениться, русские найдёт лазейку. И чем больше пупкин заворачивает гайки, тем ближе его кончина. Дурачёк.


--------------------
Wingroad '04 4WD
March '03 e-4WD
ACE-TV.RU - онлайн ТВ
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 68 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: 4560555 цитировать
#2 написал: Tovarih (4 марта 2012 09:41)

Я думаю, это практически невозможно! aq ...это получается ровно половина России окажется без руля!!! ..вся Сибирь, всё Зауралье, Владик и.т.д..!!! ag

Ну а чем мы хуже?? Почему нам диктуют правила??
В случае принятия сия закона, народ взбунтуется, и добьётся этот "пупкин" революции! aq aq aq

...это мой мнение!


--------------------
Ремонт и диагностика автомобилей Nissan в Новосибирске. Тел. 8-961-875-5916
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 49 | | Зарегистрирован: 17.04.2010 | Город: Новосибирск | ICQ: -- цитировать
#3 написал: Alex708 (4 марта 2012 11:16)

Да, я вчера прослушал эту новость по радио. И не пойму я его, чего добивается перед выборами. Подумал что просто очередная радиоутка...
Подом, думаю что не успеет.
Успел бы сбежать, убогий...


--------------------
Nissan Bluebird Silphy, 2003, QR20DD
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 16 | | Зарегистрирован: 29.01.2009 | Город: Омск | ICQ: 372144411 цитировать
#4 написал: asdfg (4 марта 2012 11:32)

А если по генералке продать,то налог и штрафы будут приходить на старого хозяина???


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy, QG18DE, 2wd, 2001 г.в.
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 24.06.2010 | Город: Екатеринбург | ICQ: -- цитировать
#5 написал: Maikl (4 марта 2012 11:50)

А может это пропаганда за Путина. Он же как-то кричал "я не буду запрещать эксплуатацию праворульных", вот и получается намек "Выберите меня, будете кататься спокойно"?????


--------------------
Bluebird Silphy 2005г. QG18
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 30.05.2008 | Город: Новокузнецк | ICQ: 270273606 цитировать
#6 написал: hataskrayu (4 марта 2012 12:58)

Кто-то нагнетает ситуацию перед выборами... полюбому фейк.


--------------------
Был SunnyN16 QG16 106л.с. 2001г.в. luxury
Сейчас Opel Zafira 140 л.с. 2007 г.в. enjoy, МКПП
г.Миасс Челябинская обл.
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 8.09.2009 | Город: Миасс | ICQ: 239597406 цитировать
#7 написал: Tovarih (4 марта 2012 13:10)

Мне то же кажется УТКА ag


--------------------
Ремонт и диагностика автомобилей Nissan в Новосибирске. Тел. 8-961-875-5916
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 49 | | Зарегистрирован: 17.04.2010 | Город: Новосибирск | ICQ: -- цитировать
#8 написал: Slimedee (4 марта 2012 15:53)

Это не реально ai


--------------------
Nissan Sunny (Сингапур) 2001 QG15 2WD (продан)
Nissan Bluebird Sylphy 2004 QG18 2WD
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 27.06.2009 | Город: Омск | ICQ: -- цитировать
#9 написал: DENVER (4 марта 2012 15:55)

А что они будут делать со служебными машинами? Это ж государственные деньги.


--------------------
М-412 1991 - это BMV в русской броне
Opel Vectra-B 1991 синий хэчбэк - немецкий конь
Sylphy 2004 QG10-179085 серый (КХ4), QG 18 AT 2WD - тащусь от удовольствия японским качеством
Volkswagen Passat B6 - 2007 - и снова на коне
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 13.12.2010 | Город: Улан-Удэ | ICQ: -- цитировать
#10 написал: dealer813 (4 марта 2012 17:47)

Цитата: sl
Ничего не измениться, русские найдёт лазейку. И чем больше пупкин заворачивает гайки, тем ближе его кончина. Дурачёк.

Полностью согласен. в крайнем случае переставить руль можно))))


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy, 2004,2 WD, QG18DE-1.8 Vi
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 1 | | Зарегистрирован: 14.07.2008 | Город: Прокопьевск | ICQ: -- цитировать
#11 написал: DENVER (4 марта 2012 18:15)

dealer813,


--------------------
М-412 1991 - это BMV в русской броне
Opel Vectra-B 1991 синий хэчбэк - немецкий конь
Sylphy 2004 QG10-179085 серый (КХ4), QG 18 AT 2WD - тащусь от удовольствия японским качеством
Volkswagen Passat B6 - 2007 - и снова на коне
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 13.12.2010 | Город: Улан-Удэ | ICQ: -- цитировать
#12 написал: 9779955s (4 марта 2012 21:29)

а где же ее взять ab


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 19.11.2011 | Город: Барнаул | ICQ: -- цитировать
#13 написал: xXxRomanxXx (4 марта 2012 22:16)

Цитата: 9779955s
а где же ее взять

+1
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 2 | | Зарегистрирован: 16.12.2011 | Город: Барнаул | ICQ: 219250949 цитировать
#14 написал: bkp (5 марта 2012 00:29)

Мне кажется скорей всего запретят ввоз праворульных машин, как подержанных, так и новых. А те что уже ввезли никто трогать не будет, сами вымрут потихоньку. Соответственно нет смысла накладывать какие-то регистрационные ограничения


--------------------
Nissan Bluebird Silphy 2003 г.в двигатель QG18DE
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 25.02.2012 | Город: Другой | ICQ: 7726792 цитировать
#15 написал: Jon (5 марта 2012 09:04)

Цитата: bkp
Мне кажется скорей всего запретят ввоз праворульных машин, как подержанных, так и новых. А те что уже ввезли никто трогать не будет, сами вымрут потихоньку. Соответственно нет смысла накладывать какие-то регистрационные ограничения


согласен на 100500 процентов, а вот через несколько лет запретят и продавать...
но японопром (если его не бить) долго проживет.


--------------------
NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 1.8Vi 2002 QG10 QG18 2WD
птичка летает с подругой...
TOYOTA IPSUM 2.4 2AZ-FE 2003 ACM26 4WD 240 S
управляю мечтой
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 6 | | Зарегистрирован: 28.11.2009 | Город: Омск | ICQ: 428446301 цитировать
#16 написал: ZhekaBS (5 марта 2012 16:48)

Парни, ну что вы в самом деле??!!?!? Четко перед прошлыми выборами (не помню куда и кого), нагнали такой же слух, потом вышел дядя Вова и сказал
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уже даже не смешно. Ельцин тоже самое делал. Никто, ничего не запретит


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2003, 1.8L, FF - была....
Mazda3 2007, 1,6L, FF....была
Не нафлуди......
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 44 | | Зарегистрирован: 26.08.2008 | Город: Новосибирск | ICQ: 199232193 цитировать
#17 написал: DENVER (5 марта 2012 17:22)

"Однако, пояснил Путин, есть определённые планы таких запретов для пассажирских транспортных средств: троллейбусов, автобусов и так далее. «Это связано с обеспечением безопасности, с тем, чтобы не высаживать людей на проезжую часть», - пояснил Премьер."

К микроавтобусам это как то относится?


--------------------
М-412 1991 - это BMV в русской броне
Opel Vectra-B 1991 синий хэчбэк - немецкий конь
Sylphy 2004 QG10-179085 серый (КХ4), QG 18 AT 2WD - тащусь от удовольствия японским качеством
Volkswagen Passat B6 - 2007 - и снова на коне
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 13.12.2010 | Город: Улан-Удэ | ICQ: -- цитировать
#18 написал: AlI (5 марта 2012 18:39)

о хосподи, опять? Не надоело ещё тереть одно и то же? Запрет снять/поставить на учет - это запрет распоряжаться своим имуществом. Так же, как запрет эксплуатации. Не будет этого. Максимум - это запрет ввоза.


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy `03 1.8 Vi 2WD
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 2 | | Зарегистрирован: 14.05.2009 | Город: Новосибирск | ICQ: -- цитировать
#19 написал: Джохн (5 марта 2012 22:41)

Согласен с последним на все 100500 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Nissan Blueberd Sylphy 2003г.в. QG 10 QG 18 DE Vi/G
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 27.02.2011 | Город: Челябинск | ICQ: 430135017 цитировать
#20 написал: 9779955s (6 марта 2012 01:17)

Берегите лучше нервы и катайтесь спокойно на своих ласточках,регламент ведь уже утвержден.Что паниковать лишний раз,тем более новость может быть уткой


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy