Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.

Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.

автор: Vitos

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



 
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
 
   Все форумы > Сообщения пользователя - vlask7
vlask7 Не в сети | Болталка Томска  Ссылка на пост | #1 | Добавлено: 28 ноября 2011 22:47 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Katochimoto,
Я на теану пересел ) рекомендую ! )
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | шум в акпп  Ссылка на пост | #2 | Добавлено: 18 октября 2011 14:27 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

А должно быть ярко янтарного или прозрачно-оранжевого цвета , без мелких частиц. А запах , как трупный йад )
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Продам СПУ на Sylphy  Ссылка на пост | #3 | Добавлено: 11 октября 2011 08:03 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

На разборе 1500 с креплениями :)
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Торможение Двигателем(АКПП гидротрансформатором) при 30-70кмч! Смотрите ПЕРВОЕ сообщение!!!  Ссылка на пост | #4 | Добавлено: 26 сентября 2011 08:10 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Непомню я с какого сайта , но отметил давно для себя, думаю вопрос будет исчерпан :)
Автомобиль комплектуется специально разработанной четырехступенчатой автоматической или пятиступенчатой механической коробкой передач. В АКП при движении на высшей передаче для экономии топлива гидротрансформатор блокируется электроникой
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Жижа для автомата  Ссылка на пост | #5 | Добавлено: 24 сентября 2011 19:46 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

мне в центре ниссан сказали что енеос одобрен для данной коробки, но у самого матик д, не стал рисковать )
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Куплю Sylphy! Кто думает продавать, пишите!  Ссылка на пост | #6 | Добавлено: 18 сентября 2011 17:10 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Интересует полный привод рестайл 1.8
Просьба указывать город и цену
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Куплю Sylphy! Кто думает продавать, пишите!  Ссылка на пост | #7 | Добавлено: 18 сентября 2011 11:34 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Ну пипец ac Хоть IP посмотрите чтоли , может логин то есть?
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Куплю Sylphy! Кто думает продавать, пишите!  Ссылка на пост | #8 | Добавлено: 18 сентября 2011 09:06 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Цитата: гостья
Я продаю 1.8 4WD! пробег 72000, 2004г\в! Состояние Отличное! Есть аукционник 4А. В РФ с 2008года, я единственная хозяйка! Если ваи интересен данный вариант, то цена 300000руб!

Добрый день , мне интересен ваш вариант , как можно с вами связаться ? и город тоже желательно написать

Сообщение отредактировано 18 сентября 2011 09:07. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | выдавило масло  Ссылка на пост | #9 | Добавлено: 10 сентября 2011 11:57 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Думаю увеличение расхода связано с осенью :)
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Есть ли жизнь после Силфи?  Ссылка на пост | #10 | Добавлено: 22 августа 2011 20:50 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Tovarih,
посмотри и продавай ag
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Перегревается двигатель  Ссылка на пост | #11 | Добавлено: 18 августа 2011 08:06 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Next365,
Да что гадать , термостат однозначно. Снимай и проверяй его, метод проверки описан в статье (тот что с ниткой в чайнике) Все очень просто.
https://sylphy.ru/stati-pro-sylphy/717-zamena-termostata-ustanovka-termostata-na-88-grad.html
А чек - едь на диагностику и пусть скажут код ошибки
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Есть ли жизнь после Силфи?  Ссылка на пост | #12 | Добавлено: 12 августа 2011 19:23 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Tovarih,
Ромка , я очень хотел раньше Висту , глянь:
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Красивый салон , много места , комфортная подвеска. Только смотри исключительно полный привод с 3S
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Есть ли жизнь после Силфи?  Ссылка на пост | #13 | Добавлено: 11 августа 2011 08:21 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Cидел я за альмерой и чес сказать уж врядли купил. Слишком она деревянная показалась ) и по динамике и в салоне как у санька почти. НО , на вкус и цвет ad

Сообщение отредактировано 11 августа 2011 08:22. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ! Помогите!  Ссылка на пост | #14 | Добавлено: 4 августа 2011 16:31 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Друг , а у тебя масло в двигателе есть ? вентиляторы вообще крутят ? при 100 град должны включаться , но стрелка темп при 100 при этом строго посредине
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Моторное масло ...  Ссылка на пост | #15 | Добавлено: 3 августа 2011 08:20 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Andrey_sayan,
Глянь тесты хадо в интернете...
Знакомый заливал в корону 4S - переплевался весь!
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Моторное масло ...  Ссылка на пост | #16 | Добавлено: 30 июля 2011 18:58 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Cказали Спасибо: 1
Zanoza,
Motul eco negry 5 w 30 , не пожалеешь!
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Замена масла в АКП  Ссылка на пост | #17 | Добавлено: 11 июля 2011 13:39 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Cовсем немного мелких пузыречков это нормально , если вы обратили внимание , то жижа в канистре именно с пузырьками.
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | поломка распредвала  Ссылка на пост | #18 | Добавлено: 10 июля 2011 22:39 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

ДА КАК ОН ТРЕСНУТЬ ТО ВООБЩЕ МОГ :) )) вы уверены что это именно распредвал https://sylphy.ru/uploads/posts/2011-02/1296573005_foto0658.jpg ? блин , я жигулевским распредвалом бил в угол бетонной стены, ничего мне кажется не может быть, уж тем более как он мог вообще треснуть от вращения ??? да я и слабо представляю что с ним делать надо было.... и как можно было меняв сальники убить распредвал ?

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Мне кажется вам стоит с них спрашивать по полной...
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Замена масла в АКП  Ссылка на пост | #19 | Добавлено: 10 июля 2011 12:21 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Цитата: Nifilim
К стати на счет замены масла в автомате в книге написанно что нужно на заведенном двигателе заливать новую жижу и при этом сливать старую и как только цвет будет новой жижи прекратить замену.

Все правильно , нужно было хотябы с радиатора снять шланг (который от коробки) и двигатель не глушить, вообще должно слится около 7.5 литров ab так что таким методом это частичная замена... На грабли со сливом я тоже наступил , а чтобы такого не было , заходишь в аптеку , покупаешь шприц с трубкой , и откачиваешь через щуп, все очень точно и быстро.

P.S чето мне кажется что ты не ту жижу залил , вот номер жижы 4л KLE22-00004(есть и литровые, номер к сожалению не помню , они называются nissan matic fluid D и никаких CVT ( для вариатора ). В яндексе по картинкам даже можешь посмотреть. ( если я не прав конечно поправьте)

Сообщение отредактировано 10 июля 2011 12:28. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Болт(винт) принудительного открывания Дроссельной Заслонки!  Ссылка на пост | #20 | Добавлено: 10 июля 2011 12:09 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

хотя...
Цитата: Tovarih
мол чуть нажата педаль!

есть ДПДЗ , при подцепленом сканере , когда педаль нажата показания меняются с OFF на ON, стоит только отпустить, педаль опять OFF , тоесть весьма точно идет определение закрытости заслонки, а вот как раз этот датчик и создан для коробки...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Странно , отписался в другой ветке... https://sylphy.ru/forum/sylphy/fuel/2008-05-01/zamena-prokladki-klapana-kholostogo/page/35/ но почему то запостилось здесь.
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Болт(винт) принудительного открывания Дроссельной Заслонки!  Ссылка на пост | #21 | Добавлено: 10 июля 2011 12:02 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Tovarih,
Попробовать не грех...
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Болталка Томска  Ссылка на пост | #22 | Добавлено: 10 июля 2011 11:50 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Diesel,
пыльники задние или передние :) ?
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Болт(винт) принудительного открывания Дроссельной Заслонки!  Ссылка на пост | #23 | Добавлено: 10 июля 2011 00:40 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Tovarih,
Мне кажется в любом случае ЭБУ посредством КХХ будет держать 700 оборотов , подтравливает воздух или нет. Я посмотрел уже 6 сильфиков и 1го санька на сканере, у всех обороты как вкопанные и все чистили заслонки. При этом шаги кхх у всех разные... допустим у меня там никакой термопасты не обнаружено, хотя первый владелец даже и не знал про кхх и в заслонку не лазил, при этом торможение у меня есь, и не думаю что оно из за этого , тк КХХ очень быстро меняет шаги!!!
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Болталка Томска  Ссылка на пост | #24 | Добавлено: 7 июля 2011 22:36 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

у тебя гараж случайно не в конце алтайской (возле тойота центра) просто там вижу уже пару лет точно галанта ковыряют )
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Болталка Томска  Ссылка на пост | #25 | Добавлено: 7 июля 2011 19:21 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Diesel,
звиняйте сэр =)) не видел , честно ! каждый день там катаюсь
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Жижа для автомата  Ссылка на пост | #26 | Добавлено: 6 июля 2011 17:56 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Узнал , янтарно красный - это Штаты , оранжевый - чисто японская жижа. Мотюль тоже свой декстрон предлагает лить как заменитель.
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Болт(винт) принудительного открывания Дроссельной Заслонки!  Ссылка на пост | #27 | Добавлено: 5 июля 2011 23:34 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

хммм , надо у себя посмотреть, а что за болт поконкретней ) ? если есть возможность щелкни !
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Бортовик  Ссылка на пост | #28 | Добавлено: 5 июля 2011 23:30 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

13-14 130 140 ? :) Ой подвеска это деревянная, у меня те же симптомы , но нету стаба... все дело в машинке
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Болт(винт) принудительного открывания Дроссельной Заслонки!  Ссылка на пост | #29 | Добавлено: 5 июля 2011 17:34 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Rогда снимал ДЗ , сама заслонка была наглухо закрыта, тебе надо подключится и посмотреть обороты по катушке или через сканер чет мне кажется что у тебя все нормально.
А торможение ты же вроде как убрал ? :) знаешь у меня оно тоже по прежнему есть, но в меньшей степени, я уже как то привык и забыл
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
vlask7 Не в сети | Моторное масло ...  Ссылка на пост | #30 | Добавлено: 4 июля 2011 21:33 |  
Владимир
Водители


подмастерье

Возраст: 39 Близнецы

Регистрация: 15 лет 5 месяцев
Сообщений: 190
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Томск

Sky,
Все , решено , залью завтра. А вот ты писал что клапана слышно стало лучше, на ликви молли 5w30 я тоже их очень отчетливо слышал, потом залил мобил аж 5w50 - погорячился думаю , 5000 отъездил и солью от греха. А вообще странно , в руководствах и по qg18-de и в целом по сильфи ни слова про вязкость, написано только что любое SJ , а на заводе льют 0w20 и 0w30. Но при этом на альмеру qg18de есть точно рекомендация не выше 0w30.
___________________________
Ваз-21043 2006г
Toyota corolla 110 1997г 5A-FE
Toyota Vista SV41 1997г 3S-FE
Nissan bluebird sylphy 2001г 1.8 QG-10
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
 
 

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON