При движении по трасе за грузовиком, он может мограть сигналами поворотов. Зачастую это означает: левый сигнал - есть \"встречка\"; правый, - нет встречки, - можно обгонять. Так поступают вежливые водители грузового транспорта. После обгона включенная вами \"аварийка\" будет расценена как \"Спасибо!\".
Всем привет! Приключилась вот какая история. Утром собрался на работу, на градуснике -22, машина завелась без особых проблем. Прогрел, доехал до работы. Через час собрался по делам, включаю зажигание, стартер крутит нормально, машина не отзывается. Помучившись минут 15, понял, что без помощи не обойтись. Со знакомым на "марковнике" пересмотрели все предохранители, прозвонили цепь до насоса, все по норме, а насос не качает. Настроился на замену насоса, но сначала знакомый предложил поставить машину в гараж отогреть. Затолкали птицу в гараж, просидел 3 часа, топил печку. Решил завести, включаю зажигание и слышу приятное пение птицы. Сошлись на том, что "хороший" бензин с водичкой попался и на морозе перехватило. Возможно ли такое или насосу приходит конец? Заранее спасибо!