1. Перестала утром с первого раза заводится 2. А когда завилась работает не устойчиво подтраиваит. 3. Когда прогрелась при РЕЗКОМ нажатии на педаль газа до середины или до пола ДВС как будто щас заглохнет обороты не поднимаются а наоборот опускаются и из выхлопухи такой звук БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ. 4. Самодиагностика Лямбда Зонда показывает бедную смесь, тоесть лампа CHECK горит постоянно и на холостых и при 2000 об/мин “а должна моргать на исправном ДВС”.
У меня вот на зиму кореянский "Ханкок" (или как его там...). Потери на передке 10 шипов/колесо, на опе - около 4х на колесо. Вот и делаю выводы Ездил до +10.
У меня за три года не один шип не вылетел, вчера специально смотрел когда переобувался
Леопольд
Возраст: 42
Регистрация: 17 лет 9 месяцев
Сообщений: 1899
Репутация: 44
Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 140
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Вот жешь флудеры вы....девять страниц байды всякой Народ, вчера Гришка ко мне приезжал, предлагает в Бар сходить....тьфу блин, в суши....пеффка попить.....вы как??
И кончайте флудить.....хрен же соберешь кого потом на слет