Если во время движения вас обгоняют по правой стороне, или каким-либо другим не корректным образом, и вы не вовремя это поняли, не стоит производить резких движений и торможений. Продолжайте двигаться с прежней скоростью и в прежнем направлении, либо постепенно, осмотрясь, сбрасывайте скорость, т.к. сконцентрировавшись на опасном тс вы забываете о происходящем с других сторон. И резкий, инстинктивный маневр может привести к плачевной ситуации.
Я не смогу на этих выходных (20,21.06.09), корпоративке будет на базе отдыха "Волшебный городок" на берегу озера Увильды в 100 км. от Челябинска. Находиться в 2-х км от базы отдыха "Чайка". Если будете поблизости, то смоюсь к вам в гости!
подмастерье
Возраст: 43
Регистрация: 18 лет 3 месяцa
Сообщений: 291
Репутация: 5
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 27
Предупреждений: 0
Город: Тюмень
Цитата: aap
я то за а как ебуржцы?
Наверно отвечу за них... Миша 15 августа улетел во Владимир, Юра с Пашей 14 августа на Юг... так, что пока наверно они и не соберуться... Приехать обещали не раньше 3 сентября...
___________________________ Люблю повеселиться, Особенно пожрать, Двумя, тремя батонами, В зубах поковырять...