В сильные морозы, перед тем как включить стартер, «разогрейте» аккумулятор — включите на пару минут дальний свет. И не пытайтесь завести двигатель сразу. Сначала несколькими короткими включениями стартера погоняйте поршни в цилиндрах, чтобы слегка разогнать загустевшее масло. После этого попытайтесь его запустить. Если с первой попытки ничего не получилось, не выключайте сразу стартер. Оптимальный режим пуска двигателя — серия 10-15-секундных попыток с 3-минутными перерывами
Народ всем привет! У меня вопросец? если я предложу комунить арендовать свою машинку с водителем?как ктонить так подрабатывал так? просто возможно понадобить мне парочка птичек на конец лета! Ответы прошу присылать в личку!
У меня друг взял такого человечка на своей машине, водителем личным.....вполне доволен
на прошлой работе брали водителя с личным авто. примерно такого же класса как у нас, ему за месяц зарплату называли 35 + бензин. и если что случалось он сам машину ремонтил и расходники за его счет.
Думаю за меньшую сумму не резонно кого то катать...