При езде в чужом городе, например Новосибирск , попробуйте сначала определить как ездят местные; - останавливаются ли они на красный, и подрезают или нет. Если вы привыкли ездить по правилам, и не можете успеть за основным потоком, держитесь по возможности правее. Потому что местные гонщики-маньяки могут вас попросту не заметить. Уважайте друг-друга на дороге.
Народ всем привет! У меня вопросец? если я предложу комунить арендовать свою машинку с водителем?как ктонить так подрабатывал так? просто возможно понадобить мне парочка птичек на конец лета! Ответы прошу присылать в личку!
У меня друг взял такого человечка на своей машине, водителем личным.....вполне доволен
на прошлой работе брали водителя с личным авто. примерно такого же класса как у нас, ему за месяц зарплату называли 35 + бензин. и если что случалось он сам машину ремонтил и расходники за его счет.
Думаю за меньшую сумму не резонно кого то катать...